Фиктивная• 02 сентября 2023

Свидание за 85 тыс.гривен. читали уже?

Замужняя украинка обманула влюбленного мужчину на 85 тысяч гривень. Именно такую сумму он перечислил за свидание, которое так и не произошло.

Как сообщили в полиции Тернопольской области, в Чертковский райотдел обратился возмущенный мужчина. Он сообщил, что заплатил за свидание с девушкой с сайта знакомств, но та его проигнорировала.

Аферистка обещала ему сходить на свидание, но не бесплатно. Житель Львовской области перечислил незнакомке 85 тысяч гривень.
СкиниУскачи!• 02 сентября 2023
Блин, а я пашу целыми днями, а нужно просто на сайте знакомств брать деньги за свидания и не ходить))) нужно было брать например 1000-2000 за такую сумму никто бы не пошел жаловаться))))
Я_канеша_извиняюсь• 02 сентября 2023
https://tp.npu.gov.ua/news/zhytelka-chortkivskoho-...
Істеріомама• 02 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ішо богат и молод
Так как остальные Саши, Васи, которые впо ждут, не алё
Ой, я вас прошу. Ото ішо такий хникля. Що 85 то мало, щоб оте все витримати
ОйЙой• 02 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Заведомо дело проиграно , он сам перечислил . А оппата Услуг проституции или эскорта у нас не предусмотрены законом
Так услугу же не предоставили
beril_он• 02 сентября 2023
ничего удивительно на онлифанс модель сгенерируемая ИИ собирал по несколько тысяч каждый месяц на подписчиках
Бачу_майбутнє• 02 сентября 2023
Мені цікаво що ж там за фіфа така, що прямо аж стільки та і на слово повірив. І взагалі принизливо якось...типу купив її увагу, її час ..мабуть геть стрьомний чувак здурів
KaVika29• 02 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Так услугу же не предоставили
Какую ? В перечень каких услуг она входит ?
Ранковий базар• 02 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
вот как нужно на свидания ходить
Надеюсь, после этого больше никто из советчиц не напишет, что гуляли в парке и поехали домой в метро.