Заместитель Анонима• 02 сентября 2023
Свадебное платье для девочки 38 лет
Стройная, но не прям тонкая и звонкая, рост 162 см, волосы каштановые. Нужно платье для венчания (католическая церковь) и потом скромных посиделок в кругу близких в ресторане.
Выбрала три и четвертое отдельно в комментах, просто на такое не решаюсь, а понравилось, даже не знаю зачем я его заскринила)
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Шкода...Бо цей день лише для вас і нареченого,,,Інші просто...ну просто гості...Щастя вам,достатку і Божої благодаті.
Спасибо!
Бавовнятко• 02 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Но в церкви батюшка ( или кто там у католиков) потеряет сознание от этого великолепного и нежного платья)
Ксендз
Коник-стрибунець• 02 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Ну может для католической, но точно не для православной
Что в нем такого?
И для православной подходит
Четвертое вообще самое закрытое из всех
Что именно вас в нем смущает?
И для православной подходит
Четвертое вообще самое закрытое из всех
Что именно вас в нем смущает?
Налитое яблочко• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И вот это запало)
Очень красивое, но кажеться тут девушка высокая. Второе очень нежное
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
С ростом 162
Кстати да, оно скорее всего отпадет из-за роста. Ну съезжу померяю, чтоб успокоиться
Я Головна• 02 сентября 2023
Мне все очень красивые
Но как показала практика, без примерки лучше не брать
Ожидание-реальность ))
Госпожа_тамагочи• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И вот это запало)
Воно мабуть коштує як машина.
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Воно мабуть коштує як машина.
Нет, 17 тысяч, оно как раз по скидке, это Оксана Муха
интайм_не_предлагать• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да) но как-то не соответствует что ли. 10 человек вместе с нами, просто столик в ресторане без о дельной брони зала.
Але ж це ваше весілля, красиве плаття зайвим бути не може, тож не відмовляйте собі у радості. Всі варіанти доречні будуть.
Как нефиг делать• 02 сентября 2023
Так а роспись официальная будет или нет? Зачем тогда подвенечное платье. Для церкви платье нужно поприличнее и поскромнее. Тут все платья с откровенными декольте и вырезами
ТигрЛьвович• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень даже соответствует. Реально красивое
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Официальной части не будет, уже женаты
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляДо
У Вас гарний смак. Всі сукні сподобалися: витончені, гарні, ніжні. Приміряйте і визначайтеся, в якій Вам особисто комфортніше. Щастя Вам! А мені - четверте)
Спасибо
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2023
Мені жодне не заходить, але я не Ви), хоча ми однолітки)
Мені ну прям дуже подобається весільна сукня Меган Дюшес)
Мать драконов• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Официальной части не будет, уже женаты
Это ваша первая свадьба?
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
Это ваша первая свадьба?
Свадьба с мужем была 15 лет назад, просто роспись без платья, сейчас решили обвенчаться потому что время такое, непредсказуемое и опасное. Решили обвенчаться
Тріль!• 02 сентября 2023
Всё надо мерять, как смотрится на модели это одно, а как будет смотреться на вас неизвестно. Платье может очень нравится на фото и совсем не подходить в реальности.
Kusalochka• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что? То самое красивое.
дама_из_декрета• 02 сентября 2023
Четверте дуже гарне. А якщо в ньому накидка не пришита ,то після вінчання і фото її можна зняти і буде за столом не так пафосно .Але як на мене воно гарне і доречне
Пишу з калідору• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему? Очень даже классное