Заместитель Анонима• 02 сентября 2023
Свадебное платье для девочки 38 лет
Стройная, но не прям тонкая и звонкая, рост 162 см, волосы каштановые. Нужно платье для венчания (католическая церковь) и потом скромных посиделок в кругу близких в ресторане.
Выбрала три и четвертое отдельно в комментах, просто на такое не решаюсь, а понравилось, даже не знаю зачем я его заскринила)
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот это шикарное
Да) но как-то не соответствует что ли. 10 человек вместе с нами, просто столик в ресторане без о дельной брони зала.
Шпондєр• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И вот это запало)
А почему вы на него не решитесь?
Шпондєр• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чему оно не соответствует? Венчанию?
ЯНаПэПэ• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но в церкви батюшка ( или кто там у католиков) потеряет сознание от этого великолепного и нежного платья)
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляШпондєр
Чему оно не соответствует? Венчанию?
После венчания посиделкам. Венчанию конечно соответствует
Шпондєр• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Т е третье с открытыми сиськами вас не смущает?
Нульовий сантиметр• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем этот тянущийся по полу хвост для скромных посиделок в ресторане? Это платье для венчания, если потом вы переоденетесь во что-то поудобнее. А, если нужно одно, то вариант 2 очень неплох
Карма хамелеона• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви для себе чи для гостей...
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляШпондєр
Там нет открытых сисек, там телесного цвета подклад
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Кстати спасибо, вариант переодеться, только надо думать куда гостей деть пока я буду ездить сменить наряд. Надо подумать
Заместитель Анонима
• 02 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ви для себе чи для гостей...
Для всех. Ну не хочется просто чувствовать себя неуютно что ли. В общем сложный выбор оказался, думала пойду куплю коктейльное платье и всё, что там перебирать
Коник-стрибунець• 02 сентября 2023
Мне все очень нравятся
Но как они будут на вас - нужно примерять, чтобы точно сказать
Лінива, не каюсь• 02 сентября 2023
Мне нравится верх 3 и низ 1. Или то, что вы не решаетесь купить
Коник-стрибунець• 02 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
4 остальные явно не для церкви
Почему?
Они все вполне подходят для церкви
Карма хамелеона• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шкода...Бо цей день лише для вас і нареченого,,,Інші просто...ну просто гості...Щастя вам,достатку і Божої благодаті.
Тут надолго• 02 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Почему?
Они все вполне подходят для церкви
Ну может для католической, но точно не для православной