курасаны• 02 сентября 2023
Зачем в окрошку вы добавляете уксус или лимонную кислоту??
Б´ю байдики• 02 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Но моя кума добавляет уксус, правда себе в тарелку чуть чуть , и в борщ она чуть чуть добавляет, и в пельмени. Любит чтобы кисленькое было
Так в борщ и добавляют - регулируют вкус солт-сахар-кислота. Пельмени тоже всегда с уксусом.
Пищалка• 02 сентября 2023
Зачем люди вообще готовят окрошку? Она похожа на ольвье, которое кто-то ел и вернул обратно.