Обнемашечка• Изменено 03 сентября 2023

Участие в психологической группе. Цена зашквар

Порекомендовали пройти диалектический тренинг, это что-то из когнитивной терапии.
Есть у нас два тренера в Киеве.
Я тот человек который все подсчитывает.
Участие 1 встречи стоит 1000 грн, у них 4 группы в неделю по 30-35 человек каждая, ещё конечно индивидуальные консультации по 2000-2500, сколько не знаю. Тренинг ОНЛАЙН ( затрат на аренду и ТД - нет)
Посчитала и офигеваю. Тренинг рассчитан на 24 встречи.
Выходит в неделю на двоих, минимум 120.000 грн. С учётом что берется сразу за 4 встречи. Получаем месячную зп чисто за тренинг 240.000 грн для одного тренера за 8 часов работы в неделю ( 1 группа - 2 часа) + там ещё работа конечно, личная терапия
А потом конечно пишут, живём на 10.000$ в месяц...
Реально не думала что у нас психологи так могут зарабатывать
Помеха справа• 02 сентября 2023
Автор ідея можете самі почати тренінг - Як рахувати чужі гроші.
Або Як обіср@ти когось професійно, недорого!
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
а вы автор тренингов ? прям ты глянь , заступница
Забризкана водою• 03 сентября 2023
Клиентов еще надо найти и удержать
автор Обнемашечка • 03 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Открытая цена и количество участников
Имею право считать.
Ценообразование космос
Простецкая• 03 сентября 2023
Зачем вам эти все тренинги?
Не пириживай• 03 сентября 2023
За такие деньги можно полноценную терапию наедине с классным психологом,и дешевле
Помеха справа• 03 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ні я все чекаю коли буде реклама оцих тренінгів бо не дарма ж вас так штирить.
Зазвичай така затравка а потім а що ж то за тренінг. І не нав´язливо так ось тут ....
Ну так безпаливно реклама
автор Обнемашечка • 03 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Клиентов еще надо найти и удержать
Клиенты есть, хоть и с рекламой.
Видела психиатр их рекомендовала ну и моя терапевт тоже.
Они набирают через Инстаграм и Фейсбук, если появляются окошки сразу идёт обновление и новых участников добавляют
Если что-то происходит и ты не можешь присутствовать, деньги никто не возвращает. Вообще всем все равно, денюжки сложили, навыки рассказали и так каждые пол года
Марія В• 03 сентября 2023
Одне запитання : нафіга?
Перемелица• 03 сентября 2023
Тоже считаю что люди идут сегодня в психологию не потому что это их призвание или есть уникальные знания, а просто говорить клише и рубить бабки. Особенно обидно что каждая девчушка с сертификатом выписанным на коленке-, считает вправе ставить такие ценники и наживаться на безысходности людей в тяжёлых жизненных ситуациях.
Наверное есть парочку действительно хороших специалистов, остальные просто аферисты
автор Обнемашечка • 03 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну так безпаливно реклама
Начали за здравие, закончили за упокой
Название написала в стар посте
Интересно почитаете
Сомневаюсь, что кто-то захочет за это платить такие деньги. Там же никакого индивидуального подхода, представьте 30 человек - 2 часа, и какая то клуша захочет про свои проблемы 30 минут рассказывать
Головний кошак• 03 сентября 2023
Я беру участь у тренінгах, які вважаю корисними для себе за ту ціну, яку оголосили. Якщо задорого, відмовляюсь. Якщо ціна прийнятна, то мене не цікавить скільки заробляє організатор. Іноді навіть радію, що у них виходить. Наприклад, брала зовсім недорого курс по історії України, українському мистецтву і тд. Дивлюсь кількість переглядів на ютубі і радію, що люди цікавляться нарешті такими речима. Щодо доходу організаторів - це дохід не однієї людини, і вони ще мають витрати на маркетинг і тд, не так райдужно це насправді
Ума Палата• 03 сентября 2023
Не буду оценивать конкретно Ваших специалистов. Может,оно того стоит.Была знакома когда-то коучем, у которого были космические цены и обещания золотых гор в направлении бизнеса. Но зарабатывал он не максимально. Во-первых, лохов, готовых платить, было не так уж много. Так что группы не набирались. Во вторых, нужно было копить подушку безопасности и готовить пути к отступлению на время, когда станет достаточно много недовольных прозревших клиентов))) В конце карьеры он свалил в соседнюю страну и ’переквалифицировался в управдомы’.
НаБалКоніХодять• 03 сентября 2023
Маю надію що вони не тількі дипломовані а й ще з досвідом.. бо стількі зара развелося ’псиxологів’
Кручу хвости• 03 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну так безпаливно реклама
А ви так і боїтесь, що про ваш тренінг всі будуть знати, що ви там лише гроші дерете?
Oks_kis• 03 сентября 2023
Вы всегда можете отказаться и пойти поискать то, где вам будет казаться тренинг стоит своих денег
Забризкана водою• 03 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Клиенты есть, хоть и с рекламой.
Сомневаюсь, что все те ’окошки’ на самом деле заняты
Зупка_цем• 03 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Открытая цена и количество участников
Имею право считать.
Ценообразование космос
Хто ходить на ці курси, має рахувати свої прибутки і, головне, отримані знання.
А ви , до речі, які послуги надаєте? І скільки за сеанс просите?
автор Обнемашечка • 03 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Раніше вчитель, до 100 грн урок.
Зараз не працюю за станом здоров´я
Ні грама• 03 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну так безпаливно реклама
Частіше всього це для осіб з мережевим розладом психіки, більшості таке не треба
Украиночка• 04 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
А що за курс по історії України?
Вам сподобалось? Було цікаво?)