Автопортрет нурофена• Изменено 03 сентября 2023
На Фейсбуке можно удалить переписку в том числе у друга/собеседника?
Была не очень приятная переписка с коллегой на Фейсбуке.
Захожу и вижу, что переписки нет . Ни на компе, ни в телефоне.
Мог человек как-то удалить преписку и у меня? Типа как в Телеграме ’удалить и у ....’? Не может же просто так пропасть вся переписка.
При этом человек у меня в друзьях, возможность писать есть.
Клевотница• 03 сентября 2023
Вроде можно отменить отправку сообщения, если оно ещё не прочитано. Бесследно не удаляется вся ветка
Автопортрет нурофена
• 03 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Я уже прочитала)
Жертва интернета• 03 сентября 2023
Да, там под рекламой накачаных губ на пол лица куча негативных коментов было, их удалили.