Гола з конопель• 03 сентября 2023
Киев, в какую церковь лучше пойти 8 сентября: Рождество Пресвятой Богородицы
Ищу Аленя• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
В ту, яку ходили 28.08
може вона не ходила 28.08
Страхованная• 03 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
може вона не ходила 28.08
А що тоді мотивує піти 8.09?
Бритоножка• 03 сентября 2023
Думаєте, церкви - вони як вишки 5G? Бувають ’слабші’, бувають ’потужніші’? І яка ж вишка краще благодать на конкретне свято роздає...
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ дляБритоножка
есть церкви с Иконами главными, или церковь посвещена кому-то
Морковна• 03 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Вы такая верующая и не знаєтесь на церквах?
Морковна• 03 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
В любую. Бог один во всех церковях
#ниможетбыть
Млинці зі смайликом• 03 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Ниче се
Маю сечі• 03 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
В любую. Бог один во всех церковях
Вы что, а как же московский патриархат?
постою_послушаю• 03 сентября 2023
не удалась провокация, автор. Попробуйте ещё раз с тем же текстом но про Николая 6 декабря.
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
я открыла на сайте тсн церковный календарь, просто хотела сходить в праздник, чтоб попасть на ’церемонию’, что должно было прокатить?
8 сентября – Рождество Пресвятой Богородицы; Почаевской иконы Божией Матери;
вы ответьте на мое сообщение, а то ваш смех мне не понятен
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
А давно Рождество в сентябре?
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В ту же церковь, куда ходили год назад 21 сентября
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
В ту, яку ходили 28.08
28 августа - праздник Успение, Первая Пречистая - Успение Пресвятой Богородицы
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
В ту, яку ходили 28.08
Рождество Пресвятой Богородицы ; православными, католиками · в православии: — по юлианскому календарю: 8 (21) сентября;: — по новоюлианскому календарю: 8 сентября ...
Гола з конопель
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
В ту, яку ходили 28.08
Православные церкви, использующие юлианский календарь, в том числе Русская православная церковь, а также Украинская грекокатолическая церковь (в пределах Украины), старообрядцы и некоторые иные[2] празднуют Рождество Богородицы 8 (21) сентября. Католическая церковь и Православные церкви, использующие новоюлианский календарь, отмечают праздник 8 сентября по новому стилю.
постою_послушаю• 03 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
В любую украинскую Церковь, ПЦУ.
В УПЦ МП будут по прежнему 21 сентября праздновать.
Xвостокрутелка• 03 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Вы что, а как же московский патриархат?
И в московском тоже этот же Бог
Страхованная• 03 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Не хочу вас засмучувати, але УГКЦ та ПЦУ з 1.09 перейшли на новоюліанський календар.
Страхованная• 03 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
На яку ’церемонію’ ви зібралися?
Страхованная• 03 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
А давно Рождество в сентябре?
Різдво Богородиці завжди було у вересні:) ви з Різвом Ісуса Христа переплутали ;))) є ще Різдво Івана Предтечі.