ИзЮмрудная• 03 сентября 2023

Вас накрыл уже деприссняк?

Осенний? Меня да :(
Марфа Українівна• 03 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Не, меня кроет когда листья падают и дождь каждый день
А мене коли сіра зима півроку. Хоч сніг буває тільки проблем додає, але хоч на вулицю любо глянуть
Зайченя• 03 сентября 2023
Не депрессняк,я тут думаю как не поссориться со свекровью
Она нанесла неожиданный визит не предупредив меня.На недельку,ёпрст
Ума Палата• 03 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зиму я вообще не люблю, это самый мерзкий период как для меня
Бабуся мороз• 03 сентября 2023
Он меня и не покидает уже 2 года,что весна,что осень одинаково
Апрель Ивановна• 03 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Я сентябрь люблю.
Мне тяжело летом, когда делать нечего. Отпуск Ни с кем не общаешься...все на отдыхе. Меня накрывает в такие моменты
Аналогично. Летом у меня продуктивность почти нулевая. И какая-то жизнь скучная. Одно и то же. Жара, все отсиживаются где-то (дома, дачи, пляжи) и неохота что-то делать. Каникулы эти еще..Фубе мне бы месяца лета хватило вполне)
Светка-пипетка• 03 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Ви самі себе прив´язали,можна виїхати разом з старими батьками
88 лет и 2 собаки хотя зимой, когда был блэкаут, канадцы местные предлагали помощь материально с переездом, я не представляю как? Слишком старый человек, и дорога, и к месту жительства привязана никогда никуда не ездила уже как 30 лет.
Марфа Українівна• 03 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Когда? Просвета не видать посмотрела новости, американец сказал Украина может победить в 2025 году. Хорошо если так, а дальше что? Послевоенное время это пипец( И так 32 года незалежности, а толку от того? Сплошное выживание, хотя при яныке и юще пожили немного, а дальше пояса пошли яйценюка (
Зараз нам найтяжче за останні 70 років. Історія циклічна, але вчитися на чужих помилках ніхто не хоче. Тому так, такі вже ми. Кожен, хто приходив до влади за ці роки нічого не хотів змінити в країні для людей, для майбутнього.
KaVika29• 03 сентября 2023
Школа началась , для меня стресс
Светка-пипетка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Я из оккупации выехала с двумя родителями по 78 лет.
Было бы желание
Так в Украину? А тут в канаду надо.
Мания-Величия• 03 сентября 2023
Я осенняя
Экспертиза• 03 сентября 2023
Да, накрыл, но не из-за осени. Осень наоборот очень люблю.
А так, в личной жизни не ладится, на работе не ладится... Такое ((((
Аноним_1857• 03 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, значит я одна)))
Лето скучное,это так)) ещё и жара долбанная .
Осень самое оно!
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Нет. На следующей неделе опять жара.
блін, тільки не це, ненавиджу спеку! якщо мені потрібно, то поїду на море
VitalinkaGL• 03 сентября 2023
Не
У нас,наоборот,сегодня +26
Завтра,послезавтра+28
Сижу в бассейне с малой,пью вино🤣🤣🤣загораем
ПироженкА• 03 сентября 2023
Как у вас много свободного времени и денег раз вы себе можете позволить депрессию
Джавеліна• 03 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня наоборот радость и прилив сил! Наконец то лето прошло. Ненавижу жару эту и солнце солнце вечное.
Аналогічно! Обожнюю затишну осінню атмосферу 🍁 серпень це просто жах 😩 якщо хоч біля моря з холодним коктейлем, то ще можна вижити, а як я просиділа працюючи вдома, коли температура наближалася до +30 і мою піжаму можна було викручувати… за чим там сумувати?!
Дивилася Тік ток і спіймала себе на думці , що неусвідомлено лайкаю відео з осіннім вайбом - вся ця золота природа, каміни, книги, кава на підвіконні з круасаном, а за вікном дощ стіною… кайф )
Злюка-закусюка• 03 сентября 2023
Потихеньку підкрадається...
Дивне створіння• 03 сентября 2023
Так по сути то ещё летняя погода , тепло , какой осенний депрессняк ?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2023
Нет. Обожаю осень, моя любимая пора года.
Теща дочки• 03 сентября 2023
Потихеньку починає. Але я в іншій країні, у нас літо вже все, дощить майже щодня і холоднувато
Альдебаран• 03 сентября 2023
У меня каждая осень это чуть ли не начало новой жизни) всегда такие изменения, что крышу сносит. Вообще не до депрессии.
Ms. Откровенность• 03 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Этот же американец писал, что война на 20 лет. А уже уменьшил срок. Чем не повод для позитива? )) И я так понимаю, вам 32 года независимости не нравятся, смысла не видите в этом? Что же здесь три десятка лет живете и мучаетесь?((
Natali95-95-95• 03 сентября 2023
Мене накрило, але це не осіння депресія. Зустріла 40 річчя, а в житті нереалізованість, от і штормить((
Мішечок щастя• 03 сентября 2023
Еще летний не отпустил 🤣
когдадеЦкие• 03 сентября 2023
Да, накрыло. Просыпаюсь в 3 утра и не сплю до 6...плачу...
Товари з Європи• 03 сентября 2023
Ще хочу літа і тепла 🐳,позасмагати🔥,зими не люблю ,зимою накриває депресняк
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
100% у меня вдобавок все родные уехали заграницу в канаду( капец просто, я со старенькой мамой осталась, хочу посоветовать всем не рожайте детей поздно, иначе вы молоды а привязаны к старым родителям.
Я про це постійно кажу. Мені дуже шкода, коли молодим людям доводиться розриватися між старими батьками і малими дітьми. Так не повинно бути
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 сентября 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Мені 37 теж це гложить(
пьЯНА• 03 сентября 2023
Да, сегодня уже поняла что пришла осень и редко накрыло. В Киеве ещё прохладно…на прошлой неделе жара и я на пляже была, а сейчас…
МамОмужа• 03 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Виїхала з 86 років, ніяких проблем