Элька-Карамелька• 03 сентября 2023
Пацанячие имя для мальчика
Посоветуйте имя, ним будет владеть серьезный пацан, хороший, такой что не будет прятаться за юбкой у женщины, самодостаточный, отважный, не лапка от стульчика. Посоветуйте имя чтобы подходило такому мальчику, только нормально имя не Саша, Женя, Влад, Валентин и не друшие универсальные имена. А хорошое имя, желательно с твердями буквами
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Автор, а чим Олександр та Владислав не підходять?
Олександр по значенню співпадає з вашим описом
Ще Марк можу запропонувати
Не співпадає, тому що імʼя Саша підходить і для дівчини
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
У властных давящих строгих матерей вырастают запуганные тюти
Так я не давящая
Бегущаяпо• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, але треба щоб і імʼя підходило
Я відкривала значення імен і підбирала за ним якого хочу виростити сина.
ЖенаАйтишнеГа• 03 сентября 2023
Рюрик! Ратибор! Ингварь! Дир! Древние варяжские и славянские потом
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
А С чего вы взяли, что я давящая строгая. У меня есть дети и я не строгая для них
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Тобто зламаєте дитину у ранньому дитинстві
Ні
Чавонадо• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ніт, ви помиляєтесь. Це чоловіче імʼя за походженням. Олександра то похідне та зʼявилось пізніше
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Моя сотрудница назвала сына Аристарх. Тоже считает очень мужественным) ей виднее, о вкусах не спорят, но может и вам по вкусу будет
Мне не по вкусу
Пухнасті штани• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но это же вы написали, что собираетесь все проявления тютечности давить в зародыше
Міс Всесвіт• 03 сентября 2023
У нас на площадку мамочка стала приходить с мальчиком и он у нее Гордей , ну ни разу не слышала, чтоб она его ласково как то называла сыночек там Гордеюшка, всегда строго прям мужика коемень растит, а он у нее по поведению Елесей какой то ну такое ж нежное, аккуратное, осторожное и все его обижают ))) ну Елесей и все
ЖенаАйтишнеГа• 03 сентября 2023
Вот вам еще воинственные
Хардгер – «крепкое копье»;
Сигерд – «хранитель победы»;
Сигмар – «славная победа»;
Хардгер – «крепкое копье»;
Сигерд – «хранитель победы»;
Сигмар – «славная победа»;
тянитолкайка• 03 сентября 2023
Вот вам ещё крутые варианты:Дубыня дубы вырывал очень просто,
Бросал их за две-три версты.
Горыня ворочал огромные горы,
Усыня ловил осетров
Большими усами из синего моря
И жить он не мог без усов.
Бросал их за две-три версты.
Горыня ворочал огромные горы,
Усыня ловил осетров
Большими усами из синего моря
И жить он не мог без усов.
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
На будь-яке імʼя можна придумати образливе дражнилово
Це не просто образиливр чи жартівливо, це так і є. В англійському варіанті таке імʼя можна прочитати як хліб
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Мені все рівно коли зʼявилось, але так можна і дівчинку назвати
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ще Марк можу запропонувати
Мне Владислав тоже не нравится…ужас
Особенно - Влад, а от Владика меня выворачивает, пардон
Угги в горошек• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, мне то нравится, то есть женский вариант Ярослава
У меня брат Ярослав, у подруги муж тоже, оба именно такие как вы описали
Весёлая морковка• 03 сентября 2023
Тарас, Платон, Руслан, Захар, Ярема, Георг, Петро, Олег, Ігор
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
А у меня дочка Ярослава
Ашотакоя• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не вырастит тютя, если я увижу у него проявления «тюти», то буду действовать жестко и бегом это предотвращать
Главное, когда вырастет, чтобы не писал с ошибками, как мама.