Элька-Карамелька• 03 сентября 2023
Пацанячие имя для мальчика
Посоветуйте имя, ним будет владеть серьезный пацан, хороший, такой что не будет прятаться за юбкой у женщины, самодостаточный, отважный, не лапка от стульчика. Посоветуйте имя чтобы подходило такому мальчику, только нормально имя не Саша, Женя, Влад, Валентин и не друшие универсальные имена. А хорошое имя, желательно с твердями буквами
Советчица Года• 03 сентября 2023
Ахахахах а с чего Вы взяли что у Вас будет именно такой пацан? Ведь не понятно что из него вырастет. Может быть и тютя. Вот представьте себе тютю по имени Геракл 😆
Млинець Мій• 03 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Главное не кормить его женской едой)))
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Армагедон)) нежно можно Арменчик))
Нет, замудренные не надо, нормальное надо
Бегущаяпо• 03 сентября 2023
Тут важливий лише темперамент/характе/виховання! Ім´я великого значення не має..
постою_послушаю• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тимур.
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Не вырастит тютя, если я увижу у него проявления «тюти», то буду действовать жестко и бегом это предотвращать
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляsvitirok
Не люблю имя Андрей, но с мужским именем ассоциируется только оно.
Хорошое имя, спасибо
Тану на сонці• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Арсен
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Главное не кормить его женской едой)))
Еды нет мужской или женской, она универсальная
Чавонадо• 03 сентября 2023
Автор, а чим Олександр та Владислав не підходять?
Олександр по значенню співпадає з вашим описом
Ще Марк можу запропонувати
Пухнасті штани• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У властных давящих строгих матерей вырастают запуганные тюти
Чавонадо• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тобто зламаєте дитину у ранньому дитинстві
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Максим
Федір
Гліб
Федір
Гліб
Ну що за Гліб? Буде як хліб
Млинець Мій• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Много вы знаете в этой жизни))) вы даже ребенка назвать собственного не можете без посторонней помощи))))
Кумедний ґудзик• 03 сентября 2023
Моя сотрудница назвала сына Аристарх. Тоже считает очень мужественным) ей виднее, о вкусах не спорят, но может и вам по вкусу будет
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так, але треба щоб і імʼя підходило
ЖенаАйтишнеГа• 03 сентября 2023
Игорь, княжеское твёрдое имя. Ярослав. Александр, хоть вы не хотели)
Чавонадо• 03 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну що за Гліб? Буде як хліб
На будь-яке імʼя можна придумати образливе дражнилово
Элька-Карамелька
• 03 сентября 2023
Ответ дляБорода
Ярослав
Нет, мне то нравится, то есть женский вариант Ярослава