Ламборджини• 03 сентября 2023

Нужно ли к гинекологу? Постинор, постреакция

Две недели назад пришлось принять Постинор. Месячные начались на 10 дней раньше, нехарактерные для меня - два дня просто крутило и болело сильно, но ничего не было, потом мазало, потом пошли вроде нормальные, потом закончились, потом опять пошли. Грудь налилась на два размера больше, болит до сих пор. Как два арбуза ношу, ужас.

Скажите ваше мнение - стоит идти к гинекологу, нужно ли что-то делать уже постфактум, или есть надежда, что в следующем цикле все уже будет норм? Может у кого-то так тоже было...
Трільчиха• 03 сентября 2023
Наслідки постінора, графік збився.

КрестьянинДиор• 03 сентября 2023
Я б на узи сходила. У меня в первый приём пошли тут же, думаю была беременность, второй раз пришли как обычно, беременности не было. Грудь не наливалась. Не беременны ли вы, не осталось ли там что то?
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Наслідки постінора, графік збився.
Тобто це норм? Трошки переймаюсь, бо вперше його приймала, та дуже сподіваюсь, що востаннє. Тут читала теми, але про таке ніхто з дівчат не писав.
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
О господи, я очень надеюсь, что не беременна. Завтра тест наверное куплю, на всякий случай. Реально уже прошло все, кроме груди, как кирпич, на животе не могу спать
КрестьянинДиор• 03 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Не настраивайтесь на плохое, мой случай единичен, я не знаю как правильно! Но отпишитесь завтра, пожалуйста, что там на тесте
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо большое!
КрестьянинДиор• 03 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Спасибо большое!
Да не за что! Будем за вас кулаки держать)

Трільчиха• 03 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Нормально, в інструкції навіть вказано
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Нормально, в інструкції навіть вказано
Дякую, я просто дуже звикла до свого циклу та симптомів, то трохи переймаюсь, особливо щодо грудей. Ліфчик давить, зараза
Добра, коли сита!• 03 сентября 2023
График сбился, у подруги начался сбой такой, что она за 1,5 месяца поправилась на 17 кг. Потом больше года приводила в порядок гормоны и здоровье
А_мій_самий_самий• 03 сентября 2023
Какой ценой женщинам даётся удовольствие.
Автор, держим кулачки, всё будет хорошо.
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Какой кошмар.
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спасибо большое! Впервые в жизни презерватив порвался, с мужем, но в самые опасные дни(((
А_мій_самий_самий• 03 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
А в дальнейшем планируете беременеть? Может трубы перевязать? Или мужу вазэктомию сделать?
автор Ламборджини • 03 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Возраст уже не тот, не для детей. Но на оперативное вмешательство не созрела. И это был первый случай за 23 года, просто больше не будем менять марку презервативов, от греха подальше
А_мій_самий_самий• 03 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Так может мужа тогда?
АБВГДейка• 03 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
У вас гормональная бурч, закономерно после убойных доз постинора. Вы хгч сдали в динамике?
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2023
Я бы пошла к гинекологу. Лучше перебдеть и сделать узи.
Я помню, что по молодости один раз тоже так сгрешила и у меня открылось кровотечение, думала, загнусь. У каждого разные побочки((