ОливьЕЖечка• 03 сентября 2023
Есть тут счастливые обладательницы сумок chanel?
В каком году покупали свою сумочку и в какой стране?)))
Дідова баба• 03 сентября 2023
У меня нет
Нравится та, которая ок 10 тысяч стоит, но столько я на сумку не потрачу
Мой максимум пока до 3000 евро
Молчавочка• 03 сентября 2023
А почему интересуетесь ? Моей уже много лет. Во Франции. Сейчас она уже в два раза дороже стоит. Но если б не было ее, то купила б и за 10 тысяч потому что уж очень хотелось такую сумочку)
ОливьЕЖечка
• 03 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Хочу сделать себе подарок на др) только я ещё не определилась, какую именно хочу приобрести )) да и вообще стоит ли оно того…)
Молчавочка• 03 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Если можете позволить, то конечно стоит ) модель как по мне, то лучше классическая. Она в цене только растет и всегда актуальная. Берите в икре коже, не гладкой. И серебряная фурнитура лучше на мой взгляд. Цвет выбирайте какой любите )