Кусачая Я• 03 сентября 2023
Не покупайте эти бренды!
Уважайте тех, кому дано власти меньше, чем нам!
Печенюшка• 04 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну так пусть бактерия или кролики становятся во главу пищевой цепочки. Не могут? Ну так и всё
во первых человек не находится во главе пищевой цепи, и как раз занимает место, в принципе недалеко от кролика; во вторых пищевая цепь это система взаимосвязей (взаимозависимого взаимодействия) которая объясняет круговорот питательных веществ в природе, а не иерархическая система. но даже если обращаться к ее искаженной трактовке — вы считаете, что прав/более важен тот кто может сожрать абсолютно всех?
Сільський ансамбль• 04 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вообще-то находится 😂
Сверххищник или высший хищник — это вид животного, который занимает самое верхнее положение в пищевой цепи, то есть в данной экосистеме никакой другой хищник не охотится за ним (или, по крайней мере, не за взрослыми, здоровыми особями). Единственной непосредственной угрозой для сверххищника являются люди
Да, это природа. Извините но люди мамонтов даже убивали и месяцами ели, потому что были умнее
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Цілком нормально. Я брала участь у дослідженнях, як пацієнт, на мені випробували експериментальне лікування
а то мы не знаем, что люди от безысходности соглашаются на это экспериментальное лечение (ВИЧ, онко, рассеянный склероз, гепатит С и пр.), потому что или смерть, или призрачный шанс на выздоровление с помощью неопробованных бесплатных препаратов. некоторым даже везёт и помогает, хотя бы временно.
а Вы из каких побуждений согласились, просто так, послужить человечеству?
Сільський ансамбль• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Такие исследования вообще очень жестоки, потому что некоторых из группы контроля вообще дают плацебо:((
Манка Я• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я позитивно ставлюся до випробувань на тваринах.
Погодилася на експериментальне лікування від безвиході
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Хорошо, что помогло (я надеюсь).
Но о какой ’добровольности’ тогда в данном случае мы говорим?
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
отож. человек человеку - волк.
от ковида много полегло, а вот сколько от побочек вакцинации - все молчат.
Манка Я• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хорошо, что помогло (я надеюсь).
Саме через серйозні проблеми із здоров´ям я знаю всю цю кухню із середини. Тому хай краще випробують спершу на тваринах. Тому що є різниця, коли вмирає піддослідний кролик і коли вмирає людина. І я думаю, всі ці захисники тварин змінили б думку, якщо б це торкнулося їх безпосередньо або їхніх дітей
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
та да. или допустим надо было убить кролика и выпустить из него всю кровь, чтобы ребенку из неё сделать лекарство. то аж 100 кроликов бы без раздумья принесли в жертву.
Файна дівка• 04 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Я еколог, і позитивно ставлюся до випробувань на тваринах
Упс, тоді вибачте, я невірно зрозуміла ваш комент. Думала ви з тих, хто виступає за тестування ліків відразу на людях.
Манка Я• 04 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Сільський ансамбль• 04 сентября 2023
Ответ дляМарія В
Трусики Вікторії сікрет тестуються на тваринах?
У них косметика вообще-то есть 🤦🏼♀️
Хоть бы что-то разузнали прежде чем умничать
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно травками и бадами лечится, просто эффект может быть не тот. Зато без опытов над животными.
Так лечитесь
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Авторша, ау) я жалуюсь на тему
Жалуйтесь, тут многие правду не любят, всегда можно найти оправдания и выставить виноватыми других
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы можете предложить свою кандидатуру и заменить какого- нибудь кролика.
Нет, это невозможно
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Пропоную усі тестування проводити на москалях, і тваринки будуть цілі, і нормальні люди задоволені
Підтримую! 👍🏼
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это добровольно-принудительное насилие, манипуляция(не сделаешь укольчик- лишишься работы) , а право на работу в конституции прописано. И кстати, тестирование проводили разных производителей, а чтоб меньше возмущались, так по тысяче всем желающим выдали
Вас насильно укололи? Обычно такие как вы, кто кричит про вакцину, не делал её
Мамина корзиночка• 04 сентября 2023
А этот бренд можно покупать?
А то он, падлюка, деньги за транзит российского газа получает, но он же и мне в квартиру газ поставляет.
Алгонавт• 04 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, а вы хотите, что бы эта продукция проходила тестирование исключительно на людях?
Вам людей не жалко?
Есть те, кто за деньги тестирует на себе. Да и безоплатно тоже (еще и сами приплатят) - как с вакцинами. То есть абсолютно добровольно. А вот звери не давали согласия.
Контрольница• 04 сентября 2023
Ответ дляМарія В
И памперсы, и костюмы Hugo Boss тоже. Никогда бы не подумала.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
принципові вкраїнчики, принципові лише в інеті.
щоденно мільйони наших громадян здійснюють покупки в Ашані, Метро , так само як покупать ці товари.
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Не покупайте китайских товаров. Китай поддерживает рашу. Выкинте свои телефоны, они почти все из Китая.
Не знала, что телефоны тестируют на животных
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И что? Тесты не прошли? Животные мрут? Или в чём проблема? Как косметику Мейбелин на собачках протестировать? Им в еду подкладывают мою любимую помаду? Я её, навреное, уже с кг съела за 10 лет использования. Я прошла тест - со мной вроде как всё ОК!
Какими торговыми марками предлагаете заменить? Перечень в студию, плиз!
Все больше удивляюсь тому, какие тут люди сидят. Как можно так примитивно мыслить?
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляLena-0282
Фу. Люди осознанно идут на подобные исследования. А животные?
Ненавижу эти темы, вылазят женщины без грамма человечности.
Не то, что без человечности, это женщины с пропастью в голове, судя по тому что они пишут и к чему доходят
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
а пігулки для тяжкохворих також не важливіше? чи хай виживе сильніший? недоумство і відвага - наш девіз
Ваш дивіз так точно
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
вам людей - не шкода, а тварин шкода, я вірно розумію? якщо такий доброволець втратить працездатність або життя то це байдуже?
Це його думка справа і діло, якщо добровільно
Кусачая Я
• 04 сентября 2023
Ответ дляMaryKa
А почему на картинке именно собачка? Вызвать больше жалости? Вот если бы была крыса, картинка воспринималась бы совсем по-другому 😉
Не знаю, не моя картинка