Медсестричка• 04 сентября 2023
Вот вам и сайты знакомств, о которых тут вечно пишут
Щаслива Я• 04 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
думала что-то про министра обороны.
А что о нем? Я пропустила)
Медсестричка
• 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
75% людей дегенераты - просто примите это
Купи слона• 04 сентября 2023
Они там десятилетиями сидят и самое печальное, что некоторые девушки ведутся и на такое дерьмо.
Електрохарчування• 04 сентября 2023
Глупо искать отношения на сайте знакомств. Хотя муж мой искал, лет 15 назад, ВКонтакте тогда ещё.
А со мной познакомился на пляже. Говорит - все те виртуальные знакомства- фигня полная.
Ms. Доброта• 04 сентября 2023
А Вы не знали, что есть неадекватные люди? Не общайтесь с такими
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Так всякие есть. Это понятно. Я блокировала пачками, но так и в жизни обычной. Многие не нравятся или не подходят. Зато можно и нормального встретить. Это шанс. Я нашла себе мужа. Он -хороший человек
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2023
у меня свадьба с этого .. немец украинского происхождения, в Киеве работаем
Барабасиха• 04 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну это Вы перегнули.
Я ВПО и очень почувствовала на себе этот %
Очень много хороших и добрых людей, просто они делают добро тихо , а г.... всегда воняет.
Но к СЗ это не относится, там свой контингент
Марфа Українівна• 04 сентября 2023
А я так рада, что есть вот эти вот сайты знакомств, про которые тут вечно пишут: можно весь мусор отсеять ещё на этапе начальной переписки, не лицезреть это и не тратить время вживую)) Да, они среди нас ) Вы же понимаете, что дело не в сз, а в контингенте) Бликируйте и идите дальше, или ...см. ответ #1))
Залатавая• 04 сентября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А я 16 лет замужем за тем, с кем на СЗ познакомилась. Считаю, что знакомства на пляже - фигня полная )) И что?
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Спасибо за ник админам! Вау! Надо сделать свадебный альбом, кстати
Купи слона• 04 сентября 2023
Автор, мне кажется, что сейчас реальней познакомится с нормальными мужчинами в каких-то волонтерских центрах, если предложить им свою помощь.
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Знакомства в реальности для Вас полная фигня? Смешно...
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Мне обычно сразу секс предлагали, тем более на пляже. У меня фигура красивая. Так что я на пляже не знакомлюсь
Залатавая• 04 сентября 2023
Ну это из разряда: вы идете по улице, а вам вслед свистнули или сказали «Девушка, вашей маме зять не нужен?». А кто-то еще и за попу ущипнет. Вы будете на каждого реагировать?
Знаю бакси• 04 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Афигеть
В танке• 04 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Сдайте контакты Михаила, по-моему это мой муж
Такой же безграмотный?
ПироженкА• 04 сентября 2023
Там мало адекватных, моя подруга так мужа нашла, нормальный если что)