Медсестричка• 04 сентября 2023
Вот вам и сайты знакомств, о которых тут вечно пишут
ПолБатона• 04 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
И что вас удивляет ? 99% мужиков туда и приходят за многочисленными интимными связями без обязательств и желательно без финансовых трат. И женатые и неженатые. а на мужских форумах ещё и мастер калассы проводят. Что выбирать лучще женщин разведённых и лучше с детьми. Им нужно обещать серьёзные отношения, семью и любовь . Так проще и быстрее разводить на секс и сливаться)
Да уже как-то женщины с детьми ’поумнели’)))без финансовых затрат не получится))))
Банка з медом• 04 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
ищите дальше)) Я с огромным удовольствие вспоминаю свои знакомства с сайтов. Это был кайф, многие остались друзьями, много помогали.
я на сайт знакомств ни разу даже не заходила 😂
я написала об обществе в целом.
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Ну ...какие - то поумнели, а какие - то и ведутся на обещания любви, семьи и отношений и прям всё сразу , только с секса начать )
Тролю як можу• 04 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Разошлась с первым мужем, решила найти нового мужчину для отношений. Все СЗ расхваливали. Много женщин писали, что они нашли на СЗ шикарного мужа. Решила пропробовать, мне не зашло.
Быстро СЗ забросила и начала знакомиться в реале .
А где в реале познакомились ?
Тролю як можу• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Плюсую. Я в тіндері 5 років вже, в середньому 1 нормальний на рік зустрічається, з тим і пробую починати зустрічатися. Потім 4-6 місяців я думаю, що ми зустрічаємось, а хлопці називають це так, що вони «спілкуються» (тобто вони з тіндеру не видаляються і далі продовжують пошук). Ми перестаємо бачитись і я знову приблизно рік шукаю більш-менш адекватного.
Баду - це дно, от там мене вистачило на 2-3 дні, після того, як мені написали 40 таксистів, 20 охоронців та 50 безробітних я втекла звідти навіки. Там можуть писати всі підряд!
А на тиндере не все подряд могут?
На тиндере даже ж роста нет в анкете?
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
А где в реале познакомились ?
С первым мужем познакомилась на отдыхе в другой стране, со вторым в спортзале. Мне лично и проще и интересней знакомиться в реале. Ты сразу видишь человека, ты с ним общаешься, ты понимаешь есть ли симпатия и интерес к нему или нет. И на его реакцию , поведение смотришь. Ну и если честно, я дуиаю , что значительная часть мужчин , сидящих на СЗ становятся зависимыми от них. И будут продолжать сидеть дальше там.
Тролю як можу• 04 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Получится-получится.
Тролю як можу• 04 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Мдэ, печаль. Контингент отборный, судя по орфографическим ошибкам. Нах такие знакомства.
Если б ошибки бвли самой большой проблемой этих мужчин!
Насчет ошибок и безграмотности: а на советчице что происходит? Чуть кто-то не выдержит и исправит, так сразу вместо ’спасибо’ на него накидываются.
Тролю як можу• 04 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Согласна.
Баба на горошині• 04 сентября 2023
Автор, понимаю вас. Я в Польше, пыталась знакомиться на Тиндере. Могу уверенно сказать, что здесь ситуация намного лучше, чем в Украине, такого треша нет, большинство мужчин все же культурные. Но все равно попадаются разные неприятные вещи и 80-90% мужчин в основном неподходящие для серьезных отношений и семьи... мне каждый раз неприятно с таким сталкиваться, грустно, удалила свой профиль...
Баба на горошині• 04 сентября 2023
В итоге решила, что наверное сайты знакомств это не для меня. Улажу свои дела с работой и т.д. и буду пытаться найти кого-то в реальной жизни
Баба на горошині• 04 сентября 2023
А скрины, которые вы выложили, автор, это реально рука-лицо...
Колупалочка• 04 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
А на тиндере не все подряд могут?
На тиндере даже ж роста нет в анкете?
В тіндері можуть написати лише ті, з ким співпала пара) тобто ті, кому ти свідомо поставив лайк.
Зріст вже є)
Вкуси мене• 05 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Там судя по всему полный комплект. Ошибки это так, цветочки.
Тролю як можу• 05 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Да. Ну мужики почти все безграмотные. Зато деньги и все в дом. А вот почему столько женщин (советчиц) откровенно-быдляцки безграмотные и тут так это отстаивается?! Вместо того, чтоб поблагодарить и запомнить? И не стыдно ж им такими быть?
Вчителька з мікрорайону• 06 сентября 2023
Девушки, иду завтра на ланч. Отпишусь завтра, второй человек с которым переписывалась. Он иностранец, оставил свой телеграм, и удалился с сайта знакомств. Мне конечно интересно что за рыба. О нем есть даже страничка в Википедии. Так что и реальные есть мч на сайтах
Ответ дляБаба на горошині
Мало кто из мужчин хочет серьёзных отношений и семьи?
А Вы очень этого хотите
Какой вывод напрашивается из этого? Семья и серьёзные отношения - это плохая для мужчин вещь. Поищите женщину, которая хочет семью, и поговорите о серьёзных отношениях
А Вы очень этого хотите
Вчителька з мікрорайону• 07 сентября 2023
Отписываюсь. Сходили на ланч. Это было так интересно, во первых человек вживую был намного интереснее чем просто переписка. Конечно английский нужно получить. Интересное было общение. Сидели смеялись. Впечатления приятные. Просто выбирайте тех, кто вам нравится