Медсестричка• 04 сентября 2023
Вот вам и сайты знакомств, о которых тут вечно пишут
Викупана• 04 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Блин, сколько безграмотных мужиков, капец 😅
А зачем им грамота?
У них пися есть, этого достаточно)
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Да это печально. Меня даже бывает отвечаю вежливо и то матом написать гадости просто на ровном месте. Вот не понимаю , они реально находят женщин?
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Странно, если б ваш муж сидел на СЗ😀
Он же не с рождения был женат)))
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Я тоже знаю таких мужчин, со ной их куча работает, включая моего мужа, никто на СЗ не сидит из них.
24/7 работают?
Щаслива Я• 04 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Он же не с рождения был женат)))
Ну он явно не отчитывался, что и как было до вас. Или?
Знаю бакси• 04 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Просто не верится, что умный мужик при делах будет сидеть на сайте знакомств
Не стыковка какая-то
Это касается и женщин. Нормальная адекватная, без патологических перекосов находит себе пару и без СЗ.
Медсестричка
• 04 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
я так розумію, що так
виходить повно жіночок на таке згодні
Укр_жіночка• 04 сентября 2023
так а в чем проблема
вам хоть честно отвечают
может искать мужа нужно на дрцгом сайте просто?
раз этот не подходит
вам хоть честно отвечают
раз этот не подходит
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
24/7 работают?
Нет конечно) А что, в свободное от работы время, они должны бежать на СЗ?
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Нет, конечно, бежать в парки и клубы знакомится.
Сз кучу времени не отнимает
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
мне таких писало мало. а вот те,кто хочет семью,много. хорошо что сразу все понятно.но мне такого днища не писали)))40 лет.в прошлом году нашла мужчину,в этом вішла замуж. все приличные были. мужчине 43 года
диапазон ставила от 39 до 49
Сейчас война и как то совсем плохо на сайтах, ну по крайней мере в нашем городе .
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Не факт, я на сз нашла. Как-то не особо с кем-то познакомишься работая дома
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
У нас нормальные, доверительные отношения, он был моим другом несколько лет, до того, как стали встречаться)
Протру пилюку• 04 сентября 2023
Автор, зачем на этих фиксировать внимание? Заблокировали и пошли дальше. Там и нормальные есть
Викупана• 04 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Нет, конечно.
Но видимость бурной личной жизни хоть есть)
Щаслива Я• 04 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Ну и пока он был другом, он мог прекрасно знакомиться на СЗ и встречаться, ничего тут такого нет. Учитывая, что сейчас приходишь в ресторан, сидят парень с девушкой и оба в телефонах, непонятно, то ли это свидание, то ли они тоже друзья с доверительными отношениями))
Бокс-орун• 04 сентября 2023
А что вы хотели, в интернете люди могут быть собой, без риска последствий)
Ну и поскольку 3/4 людей - дебилы, то имеем что имеем.
Медсестричка
• 04 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
там таких 99%
Сумчатая кошка• 04 сентября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Глупо искать отношения на сайте знакомств. Хотя муж мой искал, лет 15 назад, ВКонтакте тогда ещё.
А со мной познакомился на пляже. Говорит - все те виртуальные знакомства- фигня полная.
у меня оба моих мужа и ВСЕ мои парни в молодости с СЗ. Все были хорошими мужчинами. А ото мурло, что на живом концерте со мной познакомился - мудаком оказался))
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Сз кучу времени не отнимает
Обезательно прям бежать и знакомиться? У межчин нет такой потребности ’жениться потому сто уже 35’, и срочно кого-то искать.
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2023
И что вас удивляет ? 99% мужиков туда и приходят за многочисленными интимными связями без обязательств и желательно без финансовых трат. И женатые и неженатые. а на мужских форумах ещё и мастер калассы проводят. Что выбирать лучще женщин разведённых и лучше с детьми. Им нужно обещать серьёзные отношения, семью и любовь . Так проще и быстрее разводить на секс и сливаться)
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Так вы же про бежать на сз начали. Там даже бежать не надо, сидишь себе с телефоном
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Он прекрасно знакомился в реале)
Викупана• 04 сентября 2023
Ответ дляБокс-орун
В моей жизни в реале такие встречались.
Тебе нужны только деньги🤦♀️
И особенно понравилось - вкусно встречаться.
Когда-то мне один на свидании тоже задал вопрос, когда же мы с ним вкусно поцелуемся?
Меня аж передернуло.
Больше я его не видела😆
Тебе нужны только деньги🤦♀️
Меня аж передернуло.
Больше я его не видела😆
Щаслива Я• 04 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Он прекрасно знакомился в реале)
Одно не исключает другое, в реале тоже неадекватные мужчины встречаются, только сбежать со встречи сложнее))
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Даже иногда от знакомства.
Ко мне та Колин раз в Киеве мужчина подошёл, спросил про знакомство я :’нет, спасибо’, он меня догнал и начала ещё вопросы задавать. Меня это напугало
Тролю як можу• 04 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Они там десятилетиями сидят и самое печальное, что некоторые девушки ведутся и на такое дерьмо.
Есть немало женщин, кто знакомиться к себе водит.
ПироженкА• 04 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я начала с того, что знакомиться в реале нормально, вообще не пойму, почему меня начали переубеждать, что знакомиться надо только на СЗ, а в реале ни-ни))
Сиамская сороконожка• 04 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
В реале неадекватные мужчины встречаются намного реже и со встречи уйти тоже несложно. А на СЗ большинство мужчин не в адеквате.