Це ж краще, за інвалідів та хворих на псих захворювання людей, часто такі чоловіки пішли навчатися, щоб не воювати. В багатьох є військова кафедра або строкова служба
Адвокат Пономаренко• 04 сентября 2023
Ответ для Кошкина мать
я вже там) і чоловік мій там, бо ми плануємо надалі жити в Україні
а дети Ваши где?
Адвокат Пономаренко• 04 сентября 2023
Ответ для Кошкина мать
ні, не з окопів, з військової частини
Сидеть в военской части и писюкать бумажки это немного не то, куда отправляют большую часть мобилизованых. Вам не кажется?
Адвокат Пономаренко• 04 сентября 2023
Ответ для Кошкина мать
ідіть) Вас хтось тримає? Знаєте, де найближчий воєнкомат?
там уже сидите Вы
Ответ дляameli1712
То і не рахуйте гроші, якщо на ви ні ваші рідні не підуть захищати, і не варто стверджувати що хтось відсиджується, ви там не були і нп бачили на собі не відчули, а зі сторни всі тут герої розповідати. НЕ ВСІ мають бути на нулю, хтось і в тилу має виконувати обовязки, щоб хлопцям на передовій можна було нести службу, чи ви думаєте що фінансове забезпечення, речове, продукти.....після нащої перемоги забезпечим?? Незабувайте про загрозливі напрямки, такі як північ, на яких теж несуть службу військові, але на вашу думку такі ж відсиджуються
Так тогда не надо гражданских на 0 отправлять, если военные в тылу оппы греют и сидят на бюджете
Ответ дляVailly
В Донецке пропадают и пропадают люди, на них просто кто-то донёс и они пропали. Очень жаль, что вы не знаете, а я вот знаю. И не живут там просто, а выживают, цены дороже Киева, а зп 3-4 тыс грн, моя мама так живет уже очень давно. Прям такая классная жизнь, могу попросить ее поменять свой дом на ваш, хотите?
А ещё нужно славить путлера, быть готовым пойти мясом на очередную войну или вы верите, что нас захватят и встанут? Нет! Пойдут дальше, только уже не наши мужья, а наши дети пойдут мясом от раши. Вас так устроит?
Почему мама через рашу не выедет в Украину неокупированную или Германию, например? Без издевки, реально спрашиваю.
Vailly вы меня заблокировали почему-то, но я все равно напишу. Это очень легко - жалеть и спасать абстрактных евреев и цыган из далекого прошлого. Намного легче, чем ценить жизнь конкретного человека, все преступление которого состоит в том, что у него мнение, отличное от вашего.
Ответ дляSangela
Она после смерти папы немного как с ума сошла(( у неё выставив все, что папа от рака умер, хотя с ее двора стреляли по авдеевке, она верит что виновата Украина. Она была в Киеве, она видит только плохое, мы нацисты и фашисты, поэтому она за рашу, благодаря которой папа скорее умер из-за стресса, мы жили в 5 км от аэропорта донецкого((
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Офигеть тут матрех?! В смысле хватит?! У меня обе семьи бабушек так дома потеряли, бабушке одной болело до конца жизни и она меня украинскому языку учила; с прабабушкой так тесно не общалась, но тоже вся семья на Соловках погибла, она одна осталась! Вы совсем?!
В раше неурожай был, а у нас всю еду выгребали и даже кастрюли забирали с едой, если находили?!🤦♀️
Ответ дляVailly
Ужас
Ответ дляkpss2017
Гражданських на о на відправляють, лише військових, мобілізованих, або навіть строковиків за їх бажанням. А ви на чужі опи не дивіться, на себе гляньте спочатку. Що ви корисного зробили? Для початку мову вивчіть, а тоді може і зрозумієте для чого і хто має йти захищати країну, відстоювати своє право на незалежну Україну
Ответ дляVinland
Мне кажется, что украинцы, в случае проигрыша, повторят судьбу бурятов. Россия из Украины сделает гетто с нищим и бесправным населением, единственным способом вырваться из которого будет возможность пойти на фронт и заработать на убийствах.
Матреха тыыыыматреееехаааа(играеть на гормоне))))
herba fresca• 04 сентября 2023
Ответ дляanducci
Какого хрена мы должны подчиняться этим дебильным правилам, которые еще при сталине придумали?
У Сталина оба сына воевали, и у всей советской верхушки тоже.
А у зеленского ни чиновники, ни дкпутаиы, ни их дети. Сыновья Данилова и сын Резникова почему - то не воюют. А показали бы пример.
herba fresca• 04 сентября 2023
Ответ дляVinland
Вы ник не узнаете? Это троль обыкновенный, причем очень глупый.
А вы купили новую симку и завели новый аккаунт. Может, это вы бот?
herba fresca• 04 сентября 2023
Ответ дляVailly
Да не смешите вы.
Кто хочет, выезжает с оккупированных территорий спокойно. И дальше или остаётся в россии, или в Европу едет.
Но что-то никто не возвращается в Украину воевать освобождать свои города.
Ни жители Донецка, ни Луганска, ни Мариуполя с Мелитополем.
Уехали и довольны.
И бьют себя в грудь какие они патриоты. И ждут, когда их города освободят. Причём без них. Они пока в стороне побудут.
Так что не надо про печальную участь жителей оккупированных территорий.
Пусть не просто ждут, а в ВСУ идут.
Пусть возвращаются из Европы, Канады итд, и вперед.
Уехали и довольны.
Пусть не просто ждут, а в ВСУ идут.