Аноним_652• 14 февраля 2014
Предложили работу, не знаю соглашаться ли
Помогите советом, предложили работу после декрета, менеджер в офис, обзвон клиентов, бухгалтерия, искать новых не нужно, зп 3000грн, Киев, соглашаться или сейчас можно найти с оплатой больше, деньги нужны, т.к. квартиру снимаем, и муж не тянет, это все что смогла найти.
Зубачистка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
мне интересно мнение общественности, сколько сейчас платят,и прочее, спасибо Всем кто дал дельные советы!
Менеджеру, который будет обзванивать существующих клиентов и вести первичку по бухгалтерии столько и платят (3000)
Аноним_652
• 14 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
а сколько лет вы в киеве живете, что у вас возникает такой вопрос? одежду вы же каждый месяц на ползарплаты покупать не будете? нет. вот и посчитайте, какой суммы в вашем семейном бюджете не хватает, вычтите оттуда расходы на дорогу, если результат вас устроит - идите, нет - ищите дальше
1500 грн? сколько стоят сапоги, куртка, и прочее...туфли, босоножки, и все что нужно.
Зубачистка• 14 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Такие деньги можно и дома заработать в свой удобный график, вы же можете бухгалтером вести несколько фирм дома, в свободное время и не тратить на проезд, питание и прочее)
Интересно, как менеджер по продажам может работать самостоятельно бухгалтером и еще и вести несколько фирм?
Аноним_652
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
спасибо!
Аноним_652
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
у меня курсы буха есть, но думаю опыта маловато всетаки для того чтобы вести фирмы в одиночку.
Ответ дляАноним_652
вы, извините, голая на улицу весь декрет ходили? курток-сапог нету? на первое время достаточно одной юбки, брюк и пару блуз, которые можно между собой комбинировать как-то по разному, почитайте про базовый женский гардероб - он не так-то дорого стоит и вы не обязаны покупать его новый ВЕСЬ. Плюс не факт, что в компании строгий дресс-код, полстраны в офис в джинсах, кроссовках и свитерах ходит, или этой одежды тоже нет?
имхо, вы придумываете себе оправдания, прожив 10 лет в городе можно иметь представление о стоимости жизни в нем и самостоятельно принять решение о том. нужен вам дополнительный доход или нет