Чекаю завтра• 04 сентября 2023
Подскажите, что б устроиться на работу в аптеку, где нужно отучиться?
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2023
Моя подруга училась в меде) другая знакомая работала медсестрой и подрабатывала в аптеке. Но не фармацевтом, её трудоустроили на пол ставки как кассиром
Rocka Rolla• 04 сентября 2023
Ой, навіщо воно вам, це така фігня, яка я була молода та дурна коли обирала собі фах(
Все до блиску• 04 сентября 2023
Моя знайома на провізора відучилася 5 років у меді. На останньому курсі підробляла у черговій аптеці вночі.