Кидстаффовка• 04 сентября 2023

Ви би пов´язували своє життя з чоловіком, який у молодості покинув вагітну

дівчину? З того часу пройшло 10 років, свою помилку визнав. На контакт з тієї сторони ніхто не хоче виходити, жінка заміжня, і інший чоловік виховує дитину
Перемелица• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Ну от до чого ваша історія??? Не знав і випадково потім дізнався. І свідомо кинув. Це абсолютно різні речі
У автора разве какая-то конкретная история описана?Нет.
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Та триста раз никаким. Годами может развлекаться , судясь за алименты и нифига не платить. Нескольким бывшим женам причем. Полно таких.
Ну вот такое чмо для меня не мужик.
И не важно бросил он или нет беременную или небеременную.
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Те таки это просто бла бла бла обыкновенное.
И часто ещё и оказывается брехней
звичайно, та от нафіга взагалі було це розповідати?
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Конкретна. Кинув вагітну. Свідомо взяв і кинув.
Гуру троллинга• 04 сентября 2023
Ні
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Боже, готові все, все, що тільки можна виправдати. Аби тільки не сама.
Правда якби автор плакалася потім, що її кинув з дитиною, то перші б кидали каміння: а куди твої очі дивилися?????
от і мені дивно, де типові совєтчиці?
nabludatel• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
А как он может искупить вину, если женщина, которую он когда-то бросил беременной, не хочет идти на контакт?
Наприклад купити для дитини нерухомість або покласти гроші на рахунок в банку.
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда есть возможность.
Начинает давать деньги и мать и ребенок пойдут на контакт.
Все остальное - отмазки.

Просто ему так легче - ничего не делать.
Для того, чтобы он начал давать деньги, нужно, чтобы мать ребенка пошла на контакт. Если она не идет на контакт, каким образом он может давать ей деньги?
МояХатаЗкраю• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Тобто, це найбільша біда, що йому доведеться платити за кинуту свою ж дитину?)
Те, що він не надійний, що може так підло поступити і з тобою ж - це не так страшно, як аліменти тій дитині?
То не біда, а життя. І нехай автор врахує, що таке буває.
Ашотакоя• 04 сентября 2023
Ответ дляnabludatel
ага... особливо, якщо сам живе на зйомі або у мами...
Глаза_в_3_карата• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
а що у вас було?
ну, спочатку страшенне кохання, потім він згадав, що для повного нашого щастя ще не розірвав свій попередній шлюб. А далі... все, як у казці: повернувся до сім´ї – не сподобалось, пішов (на цьому етапі настало моє прозріння) Завів ще одну жінку, з якою жив довгий час. Десь років 7 бачила його останній раз
лаМпочка• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
уже взрослый мальчик, пора нести ответственность за свои поступки. Мой парень когда жил с бабушкой и дедушкой, в 19 лет работал и учился на стационаре, и содержал семью. Это как пример.
По вашему вопросу - нет
Хропочка з гривкою• 04 сентября 2023
Тяжело сказать. У всех нас есть что-то, чем мы совсем не гордимся. Тем более ошибки молодости. Большинство людей заслуживают второй шанс.
Автор, а он ведь Вам рассказал. А мог бы промолчать и Вы бы даже никогда не узнали, учитывая, что ’с той стороны на контакт никто не идёт’.
Перемелица• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
ви давно разом? як склалось ваше сімейне життя? вас не коробить, що є десь його дитина?
18 лет.Нормальные отношения.Я узнала об этом через 3-4 года совместной жизни.Правда,отцовство никто не устанавливал и девушка эта в его жизни не появлялась.Решение рожать или нет принималось единолично,почему это меня должно коробить?Есть способ решить этот вопрос,почему им не воспользоваться...
Освічую темряву• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
в мене немає і ніколи не було просто сексу
а вам самой сколько сейчас лет?
кроме этого МЧ 32 лет есть другие варианты или почему в этого вцепились?
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
ось і я не розумію нащо говорив про це
на жалість давив?
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
а вам самой сколько сейчас лет?
просто спілкуюсь, сподобався і шкода, що таке вилізло
буду дряпати
Хропочка з гривкою• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
ось і я не розумію нащо говорив про це
на жалість давив?
Ну это только Вы знаете. Я же даже контекста разговора не знаю. Но если он человек хоть немного умный, то давить на жалость ТАКИМ - так себе затея.
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Объясните мне разницу - ’гражданский брак’ - отец уходит, ну допустим от годовалого ребенка-вот год и день например ,и? Или вот у моей подруги - одной- 3 года другой, 5 месяцев. Ну- не понимаю я разницы. Объясните н апальцах- в чем такая уж сакральность - ’от беременной’?
Разница в том, что разведенному мужчине ребенок нужен. И мать этого ребенка когда-то была нужна
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
я не розумію навіщо розповідати таке
ну може йому більш підійде жінка з дитиною, щоб була рівновага у них
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
от і мені дивно, де типові совєтчиці?
Так оце вони і є))) вони перші ж вас заклюють ’ куди дивилася??? Дзвіночки ж були’
Вони готові виправдати зради, кидання вагітними, дітей, тиранію, жлобство і тд. Чомусь думають що їх пронесе. І неначе по іншим же темам сплошні бізнес леді, яким має бути не страшно розірвати відносини або зачекати іншого, достойного.
Хропочка з гривкою• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
я не розумію навіщо розповідати таке
Может он действительно сожалеет и хочет с вами строить честные отношения. Вы такой вариант полностью исключаете?
Освічую темряву• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
буду дряпати
интересно, что он до сих пор одинок и не был женат.
ну и вам виднее, насколько он ’раскаивается’ в том поступке с ребенком. дите - это не вещь, назад не засунешь. он мож и пересмотрел свое поведение, а ребенок в это время где-то рос, хотел кушать, играть и прочее.
Гомосноб• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Каким образом он может это сделать, если мать ребенка не хочет идти на контакт?
Ну, это он так говорит
Освічую темряву• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
я не розумію навіщо розповідати таке
вы даете)) в чем ривновага?
наоборот, детная женщина еще острее чувствует несправедливость к брошенному тому ребенку.
Маю сечі• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Вряд ли тут вообще есть смысл обобщать. Кому нужен, кому нет...
Из Виа-гры• 04 сентября 2023
Сколько ему лет было ?
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
По вашему вопросу - нет
Готовность нести ответственность за свои поступки зависит не от возраста. Один мужчина уже в 18 лет может быть готовым нести ответственность за свои поступки, а другой - даже в 45 быть не готовым
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
вы даете)) в чем ривновага?
искупити свою провину так сказати і виховати прийомну дитину
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Сколько ему лет было ?