Кидстаффовка• 04 сентября 2023
Ви би пов´язували своє життя з чоловіком, який у молодості покинув вагітну
дівчину? З того часу пройшло 10 років, свою помилку визнав. На контакт з тієї сторони ніхто не хоче виходити, жінка заміжня, і інший чоловік виховує дитину
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Выходят замуж за тех , кто позовет : кривых, косых, горбатых, алкашей и просто придурков ( за редким исключением)
Ну вот я в свое время вышла замуж за молодого человека с придурью. Но он не бросал женщин беременными
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Решающим это обстоятельство не стало бы. А как же тогда мужчины в разводе у которых остались дети с бывшими женами? В чем такая у принципиальная разница?
Смотря как они поступили после развода.
Развелся и остался отцом - не всегда равно бросил своего ребенка и забил на него.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Прошлое- это прошлое. Я смотрю на то, подходит ли он мне, какой у него характер, отношение ко мне, финансовая сторона, жлоб/не жлоб, какой он в быту. А то, что он там кого-то бросил - мне все равно
не просто ж покинув, а ще й вагітну, ну таке
МояХатаЗкраю• 04 сентября 2023
Ваший вибір, треба добре думати.
А то ще жінка згадає та подасть на аліменти.
А то вже мінуса з сімї.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
ну блін є різниця
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Ребенку уже 10 лет. Общаться и давать деньги.
Каким образом он может это сделать, если мать ребенка не хочет идти на контакт?
Я_и_моя_собака• 04 сентября 2023
10 лет назад? я б игнорировала этот факт его биографии. Глядя на себя версии ’10 лет назад’, я понимаю, что я была абсолютно другим человеком. Поэтому я допускаю, что за 10 лет можно поменять свое отношение ко всему: начиная от любимого блюда и заканчивая детьми
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Якщо покинув у 18-23 роки, то він сам ще був дитина... Якщо не шукав з часом контактів з дитиною, не має таких думок - це красномовно говорить, що йому й досі плювати на свій вчинок.
хотів спілкуватися, вони категорично проти
Треба підробіток• 04 сентября 2023
Я думаю, что он понимает, что поступил неправильно, но в случае необходимости поступит так же еще раз. Он ведь может просто открыть счет ребенку и пополнять его, но уверена, что этого не делает. Очень удобная позиция услышать, что там все хорошо, снять окончательно с себя ответственность и аргументировать свое безучастие тем, что ребенок не нуждается.
Оле Лукойе• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
У каждого своя придурь, особенно по молодости.
Голубец• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Мне все равно, кого он бросил, если по остальным параметрам человек мне подходит
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Разведенные мужчины, чьи дети остались со своими мамами, не бросали женщин беременными
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ваший вибір, треба добре думати.
А то вже мінуса з сімї.
вона може подати, якщо він не записаний, як батько?
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так само, я себе згадую, таке дурне було
Оле Лукойе• 04 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А Вы много людей встречали в жизни, которые отказываются от ’выгодных’ позиций?
младокошкина• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Автор, вот серьезно. Если поменяться местами. У вас с Васей просто секс, две недели знакомы. И тут такой Вася - Маша, я беременный, буду рожать! А вам тот Вася и его ребенок по большому счету триста лет не нужны.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Моя сестра больше двадцати лет замужем за таким
і як склалося їх сімейне життя?
Крем для арбуза• 04 сентября 2023
ой , я знаю одного чоловіка, дівчина завагітніла-сказав робити аборт, вона його страшенно любила, зробила, занесли якусь інфекцію, вирізали усі жіночі органи. женився на іншій, ту бив, розлучились. женився на дочці священника-бив, розлучились. знайшов ще одну, вдарив, а вона йому у відповідь морду розмалювала. живуть прекрасно. про всі його ’подвиги’ минулого вона знає, її це не коробить. мабуть, знайшли один одного) і ще є син у нього на стороні. тому, все залежить від Вашого виховання і сприйняття такого випадку в житті вашого хлопця
Оле Лукойе• 04 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Первый честный ответ!
А остальные вроде как белые пальто выгуливают на советчице , а в жизни всё по-другому
МояХатаЗкраю• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Якщо ви впевнені, що не записаний....ну це життя. Всяке може бути.
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Всегда есть возможность.
Начинает давать деньги и мать и ребенок пойдут на контакт.
Все остальное - отмазки.
Просто ему так легче - ничего не делать.
Все остальное - отмазки.
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ваший вибір, треба добре думати.
А то вже мінуса з сімї.
Тобто, це найбільша біда, що йому доведеться платити за кинуту свою ж дитину?)
Те, що він не надійний, що може так підло поступити і з тобою ж - це не так страшно, як аліменти тій дитині?
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Велком до суду. Було б бажання
Маю сечі• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Объясните мне разницу - ’гражданский брак’ - отец уходит, ну допустим от годовалого ребенка-вот год и день например ,и? Или вот у моей подруги - одной- 3 года другой, 5 месяцев. Ну- не понимаю я разницы. Объясните н апальцах- в чем такая уж сакральность - ’от беременной’?