Кидстаффовка• 04 сентября 2023
Ви би пов´язували своє життя з чоловіком, який у молодості покинув вагітну
дівчину? З того часу пройшло 10 років, свою помилку визнав. На контакт з тієї сторони ніхто не хоче виходити, жінка заміжня, і інший чоловік виховує дитину
Нафаня Маня• 04 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думаю что это все сказки что он одумался , люди не меняются при критической ситуации будет себя вести так же
У меня бывший так, в начале войны прям как подменили человека - стал писать, общаться больше, вроде как ценить начал и меня и ребенка. Но нет, и полгода не прошло как сдулся, к сожалению.
Поэтому я тоже думаю не стоит полагаться на такого человека. Если он деньгами все это время помогал, то еще ладно
Но тут похоже забил вообще и через 10 лет придумал отмазку
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Автор, вот серьезно. Если поменяться местами. У вас с Васей просто секс, две недели знакомы. И тут такой Вася - Маша, я беременный, буду рожать! А вам тот Вася и его ребенок по большому счету триста лет не нужны.
в мене немає і ніколи не було просто сексу
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
хотів спілкуватися, вони категорично проти
В чем выражалось его ’хотел’ и когда начал хотеть?
Просто бла бла бла?
Давал деньги на ребенка все эти 10 лет?
Просто бла бла бла?
Давал деньги на ребенка все эти 10 лет?
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я думаю, что он понимает, что поступил неправильно, но в случае необходимости поступит так же еще раз. Он ведь может просто открыть счет ребенку и пополнять его, но уверена, что этого не делает. Очень удобная позиция услышать, что там все хорошо, снять окончательно с себя ответственность и аргументировать свое безучастие тем, что ребенок не нуждается.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
ой , я знаю одного чоловіка, дівчина завагітніла-сказав робити аборт, вона його страшенно любила, зробила, занесли якусь інфекцію, вирізали усі жіночі органи. женився на іншій, ту бив, розлучились. женився на дочці священника-бив, розлучились. знайшов ще одну, вдарив, а вона йому у відповідь морду розмалювала. живуть прекрасно. про всі його ’подвиги’ минулого вона знає, її це не коробить. мабуть, знайшли один одного) і ще є син у нього на стороні. тому, все залежить від Вашого виховання і сприйняття такого випадку в житті вашого хлопця
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда есть возможность.
Начинает давать деньги и мать и ребенок пойдут на контакт.
Все остальное - отмазки.
Просто ему так легче - ничего не делать.
Все остальное - отмазки.
можливо і так
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
вона може подати, якщо він не записаний, як батько?
А кто записан?
Он пытался через суд добиться признания отцовства своего?
Или таки ему не нужен этот ребенок?
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Тобто, це найбільша біда, що йому доведеться платити за кинуту свою ж дитину?)
Те, що він не надійний, що може так підло поступити і з тобою ж - це не так страшно, як аліменти тій дитині?
ось це й страшно, що я буду на тому ж місці
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Первый честный ответ!
А остальные вроде как белые пальто выгуливают на советчице , а в жизни всё по-другому
Та до чого тут пальто??? От я не готова. Навіть зустрічатися з таким. Ну мені вже не 20 років. Навчена досвідом. Підла безвідповідальна до своїх дітей людина- вона такою і залишається. Навіть якщо тимчасово носить маску турботливого.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
це не мого ви зустріли, пройшло точно 10 років, не 15?
а що у вас було?
младокошкина• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я же образно. Не всегда секс заканчивается свадьбой с последующей счастливой семейной жизнью. Ну или начинается только после свадьбы.
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Он записан отцом?
Как он может быть записан отцом, если он бросил ту женщину, когда она была беременной?
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Объясните мне разницу - ’гражданский брак’ - отец уходит, ну допустим от годовалого ребенка-вот год и день например ,и? Или вот у моей подруги - одной- 3 года другой, 5 месяцев. Ну- не понимаю я разницы. Объясните н апальцах- в чем такая уж сакральность - ’от беременной’?
Для меня к примеру никакой.
Для меня главное каким отцом остаётся мужик после ухода от женщины.
Перемелица• 04 сентября 2023
Уже связала.Они молодые были,лет по 18.Встречались,потом рассорились в пух и прах.Девушка была беременна,но парню не сказала.Решила рожать,сама решила.Он узнал гораздо позже и то,потому что нашел сходство с собой в детстве.Она вышла замуж, другой мужчина усыновил и воспитывал ребенка.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Просто бла бла бла?
Давал деньги на ребенка все эти 10 лет?
Просто бла бла бла?
Давал деньги на ребенка все эти 10 лет?
я вам кажу з його слів
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ні, ви можете не розлучитися. І навіть прожити все життя разом. Але, це ж життя. Іноді люди розлучаються. Таким і діти стають колишні.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
А кто записан?
Или таки ему не нужен этот ребенок?
я думаю, що він не хоче лізти у ту родину і все
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
так воно і є
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну от до чого ваша історія??? Не знав і випадково потім дізнався. І свідомо кинув. Це абсолютно різні речі
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
я вам кажу з його слів
Те таки это просто бла бла бла обыкновенное.
И часто ещё и оказывается брехней
Оле Лукойе• 04 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Совершенно верно. Решение оставлять ребенка или нет принимают оба участника процесса , но последнее решение остаётся за женщиной. И если мужчина сказал нет , а женщина сама решила рожать , то это её выбор.
А в данной ситуации мы не знаем , почему он бросил.
Маю сечі• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Для меня к примеру никакой.
Та триста раз никаким. Годами может развлекаться , судясь за алименты и нифига не платить. Нескольким бывшим женам причем. Полно таких.
Крем для арбуза• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
в свідоцтві про народження пишуть фактичні дані батька, або не пишуть. дають своє прізвище і по-батькові -може як своє. знаю такі два випадки. а один випадок-батько дитини так і прописаний в свідоцтві. , в житті дитини приймав участь до року
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
ви давно разом? як склалось ваше сімейне життя? вас не коробить, що є десь його дитина?
Кукусик• 04 сентября 2023
Боже, готові все, все, що тільки можна виправдати. Аби тільки не сама.
Правда якби автор плакалася потім, що її кинув з дитиною, то перші б кидали каміння: а куди твої очі дивилися?????
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
може й знав...
Царівна Жабка• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
думаю, що нічого не зробив
Мой дядя,царство ему небесное. Встречался с девушкой,она забеременела (подробности не знаю). Влюбился в другую, женился . У жены был ребёнок от первого брака-воспитывал,как свою. Совместного родили. Всю жизнь прожили хорошо с женой. За ту женщину я не в курсе,что и как. Хотя бабушка ему говорила- твоя дитина,женись на той...