Кидстаффовка• 04 сентября 2023

Ви би пов´язували своє життя з чоловіком, який у молодості покинув вагітну

дівчину? З того часу пройшло 10 років, свою помилку визнав. На контакт з тієї сторони ніхто не хоче виходити, жінка заміжня, і інший чоловік виховує дитину
Нафаня Маня• 04 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думаю что это все сказки что он одумался , люди не меняются при критической ситуации будет себя вести так же
У меня бывший так, в начале войны прям как подменили человека - стал писать, общаться больше, вроде как ценить начал и меня и ребенка. Но нет, и полгода не прошло как сдулся, к сожалению.
Поэтому я тоже думаю не стоит полагаться на такого человека. Если он деньгами все это время помогал, то еще ладно
Но тут похоже забил вообще и через 10 лет придумал отмазку
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Автор, вот серьезно. Если поменяться местами. У вас с Васей просто секс, две недели знакомы. И тут такой Вася - Маша, я беременный, буду рожать! А вам тот Вася и его ребенок по большому счету триста лет не нужны.
в мене немає і ніколи не було просто сексу
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Он записан отцом?
ні
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
хотів спілкуватися, вони категорично проти
В чем выражалось его ’хотел’ и когда начал хотеть?
Просто бла бла бла?

Давал деньги на ребенка все эти 10 лет?
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я думаю, что он понимает, что поступил неправильно, но в случае необходимости поступит так же еще раз. Он ведь может просто открыть счет ребенку и пополнять его, но уверена, что этого не делает. Очень удобная позиция услышать, что там все хорошо, снять окончательно с себя ответственность и аргументировать свое безучастие тем, что ребенок не нуждается.
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
ой , я знаю одного чоловіка, дівчина завагітніла-сказав робити аборт, вона його страшенно любила, зробила, занесли якусь інфекцію, вирізали усі жіночі органи. женився на іншій, ту бив, розлучились. женився на дочці священника-бив, розлучились. знайшов ще одну, вдарив, а вона йому у відповідь морду розмалювала. живуть прекрасно. про всі його ’подвиги’ минулого вона знає, її це не коробить. мабуть, знайшли один одного) і ще є син у нього на стороні. тому, все залежить від Вашого виховання і сприйняття такого випадку в житті вашого хлопця
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Всегда есть возможность.
Начинает давать деньги и мать и ребенок пойдут на контакт.
Все остальное - отмазки.

Просто ему так легче - ничего не делать.
можливо і так
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
вона може подати, якщо він не записаний, як батько?
А кто записан?
Он пытался через суд добиться признания отцовства своего?
Или таки ему не нужен этот ребенок?
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Тобто, це найбільша біда, що йому доведеться платити за кинуту свою ж дитину?)
Те, що він не надійний, що може так підло поступити і з тобою ж - це не так страшно, як аліменти тій дитині?
ось це й страшно, що я буду на тому ж місці
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Первый честный ответ!
А остальные вроде как белые пальто выгуливают на советчице , а в жизни всё по-другому
Та до чого тут пальто??? От я не готова. Навіть зустрічатися з таким. Ну мені вже не 20 років. Навчена досвідом. Підла безвідповідальна до своїх дітей людина- вона такою і залишається. Навіть якщо тимчасово носить маску турботливого.
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
це не мого ви зустріли, пройшло точно 10 років, не 15?
а що у вас було?
Алина-1240• 04 сентября 2023
Я?)нет
младокошкина• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я же образно. Не всегда секс заканчивается свадьбой с последующей счастливой семейной жизнью. Ну или начинается только после свадьбы.
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Он записан отцом?
Как он может быть записан отцом, если он бросил ту женщину, когда она была беременной?
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Объясните мне разницу - ’гражданский брак’ - отец уходит, ну допустим от годовалого ребенка-вот год и день например ,и? Или вот у моей подруги - одной- 3 года другой, 5 месяцев. Ну- не понимаю я разницы. Объясните н апальцах- в чем такая уж сакральность - ’от беременной’?
Для меня к примеру никакой.
Для меня главное каким отцом остаётся мужик после ухода от женщины.
Перемелица• 04 сентября 2023
Уже связала.Они молодые были,лет по 18.Встречались,потом рассорились в пух и прах.Девушка была беременна,но парню не сказала.Решила рожать,сама решила.Он узнал гораздо позже и то,потому что нашел сходство с собой в детстве.Она вышла замуж, другой мужчина усыновил и воспитывал ребенка.
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Просто бла бла бла?

Давал деньги на ребенка все эти 10 лет?
я вам кажу з його слів
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ні, ви можете не розлучитися. І навіть прожити все життя разом. Але, це ж життя. Іноді люди розлучаються. Таким і діти стають колишні.
So_so• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
ні
А как его родители реагируют на то, что внук/внучка есть? Человек продукт своей семьи. Сложно представить, что мужчина из нормальной семьи так поступит
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
А кто записан?
Или таки ему не нужен этот ребенок?
я думаю, що він не хоче лізти у ту родину і все
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
так воно і є
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну от до чого ваша історія??? Не знав і випадково потім дізнався. І свідомо кинув. Це абсолютно різні речі
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
я вам кажу з його слів
Те таки это просто бла бла бла обыкновенное.
И часто ещё и оказывается брехней
Оле Лукойе• 04 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Совершенно верно. Решение оставлять ребенка или нет принимают оба участника процесса , но последнее решение остаётся за женщиной. И если мужчина сказал нет , а женщина сама решила рожать , то это её выбор.
А в данной ситуации мы не знаем , почему он бросил.
Маю сечі• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Для меня к примеру никакой.
Та триста раз никаким. Годами может развлекаться , судясь за алименты и нифига не платить. Нескольким бывшим женам причем. Полно таких.
Крем для арбуза• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
в свідоцтві про народження пишуть фактичні дані батька, або не пишуть. дають своє прізвище і по-батькові -може як своє. знаю такі два випадки. а один випадок-батько дитини так і прописаний в свідоцтві. , в житті дитини приймав участь до року
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
ви давно разом? як склалось ваше сімейне життя? вас не коробить, що є десь його дитина?
Кукусик• 04 сентября 2023
Боже, готові все, все, що тільки можна виправдати. Аби тільки не сама.
Правда якби автор плакалася потім, що її кинув з дитиною, то перші б кидали каміння: а куди твої очі дивилися?????
автор Кидстаффовка • 04 сентября 2023
Ответ дляКукусик
може й знав...
Царівна Жабка• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
думаю, що нічого не зробив
Мой дядя,царство ему небесное. Встречался с девушкой,она забеременела (подробности не знаю). Влюбился в другую, женился . У жены был ребёнок от первого брака-воспитывал,как свою. Совместного родили. Всю жизнь прожили хорошо с женой. За ту женщину я не в курсе,что и как. Хотя бабушка ему говорила- твоя дитина,женись на той...