Кидстаффовка• 04 сентября 2023
Ви би пов´язували своє життя з чоловіком, який у молодості покинув вагітну
дівчину? З того часу пройшло 10 років, свою помилку визнав. На контакт з тієї сторони ніхто не хоче виходити, жінка заміжня, і інший чоловік виховує дитину
жижифреймут• 04 сентября 2023
Как он признал ошибку и что сделал чтоб ее исправить и искупить?
Г@Л@В@ломка• 04 сентября 2023
Він тій дівчині помагав фінансово для дитини?Звідси і робіть висновки, якщо ні - я б на таку людину не розраховувала, і не хотіла б такого партнера
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
думаю, що нічого не зробив
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, не надо такое счастье. Он может прступить с вами также.
ось це і пугає...
Сколько_мне_лет?• 04 сентября 2023
Думаю что это все сказки что он одумался , люди не меняются при критической ситуации будет себя вести так же
Оле Лукойе• 04 сентября 2023
Выходят замуж за тех , кто позовет : кривых, косых, горбатых, алкашей и просто придурков ( за редким исключением)
Працівниця року• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
А как он может искупить вину, если женщина, которую он когда-то бросил беременной, не хочет идти на контакт?
Губки-уточкой• 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Якби чоловік був достойний тоді так.
Достойный? У него одно только ’достоиство’, которое ищет кому б приткнуть и не нести потом ответственности ни за что.
Даю справку• 04 сентября 2023
Иногда важны детали. Может она спецом забеременела, хотела замуж. Такое тоже возможно. Вообще при обычном раскладе, он выглядит некрасиво. Ребенка заделал-и в кусты. Если человек нормальный, то и ребенком бы занимался. Ребенок чем виноват?
Булькаю• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
думаю, що нічого не зробив
А здесь и думать не надо. Если бы что то делал, то был бы контакт.
Булку Дай• 04 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Всякое в жизни бывает
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ребенку уже 10 лет. Общаться и давать деньги.
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну ми ж з віком дорослішаємо, мудрішаємо
це я просто в цілому, не про нього
а так то на 99% впевнена, що не треба воно мені
це я просто в цілому, не про нього
Голубец• 04 сентября 2023
Прошлое- это прошлое. Я смотрю на то, подходит ли он мне, какой у него характер, отношение ко мне, финансовая сторона, жлоб/не жлоб, какой он в быту. А то, что он там кого-то бросил - мне все равно
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
це точно
Маю сечі• 04 сентября 2023
Решающим это обстоятельство не стало бы. А как же тогда мужчины в разводе у которых остались дети с бывшими женами? В чем такая у принципиальная разница?
жижифреймут• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
думаю, що нічого не зробив
Тогда значит ничего он не признал. Просто умыл руки и рад что к нему никаких претензий и никакой ответственности
ЖивунаБагамах• 04 сентября 2023
Рассмотрела бы его кандидатуру. В молодости многие делают ошибки, о которых потом жалеют. Жизнь такая, молодо-зелено
Кидстаффовка
• 04 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
отож
ну прям спецом завагантіла незнаю хіба можливо таке
Кукусик• 04 сентября 2023
Ні. Молода коли була, то може й повірила в його казки. А зараз я вже маю достатньо досвіду і знаю як вони себе ведуть і надалі.
Горня капучіно• 04 сентября 2023
Якщо покинув у 18-23 роки, то він сам ще був дитина... Якщо не шукав з часом контактів з дитиною, не має таких думок - це красномовно говорить, що йому й досі плювати на свій вчинок.
Голубец• 04 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
отож
Если вас его прошлое напрягает - не связывайте с ним жизнь
Банка з медом• 04 сентября 2023
Мій колишній який переді мною кинув дівчину і заставив зробити аборт зараз має жінку і дитину бажану, і виглядає це так,що вони щасливі. Коли зі мною зустрічався ми були дуже юні від дітей плювався
Кукусик• 04 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Якби чоловік був достойний тоді так.
😂😂😂 дуже достойний .кинув свою дитину