Де можна знайти цей перелік хвороб?
Ответ дляAmalpi
Я про прохождение комиссии за пол часа в тцк
Полчаса в тцк- тут все понятно.
Но у меня лично есть знакомый с инвалидностью, полтора месяца по врачам, в июле вывод- не пригоден. Все врачи с областной больницы только, потому записи и очереди. Какие полчаса? Да и ,,получасовые,, об этом не будут на всех перекрестках кричать же
Ответ дляToonika
Полчаса в тцк- тут все понятно.
Знайшла хворобу чоловіка, і по цьому закону виходить що непридатний до військової служби з виключенням з військового обліку. Але як воно буде...
Ответ дляk julia
Так стадии разные же.
Скалиоз первой степени у половины землян, а последняя- ужас просто.
Так что все может быть в списке, но решают врачи же
Ответ дляToonika
Так стадии разные же.
Список разделен на категории. С одной и той же болезнью может быть и годен, и ограничено, и снимается, и снимается по усмотрению комиссии. Так вот когда по усмотрению....тяжко