Сладко-соленая• 04 сентября 2023

Вы наедаетесь голубцами?

Заметила, что после голубцов быстрее появляется чувство голода. Могу съесть хоть 10 и через час опять есть хочется. Уже и булку добавляю, все равно нет чувства сытости после них.
Результат:
вже голосів: 123
95 (77.24%) наедаюсь
18 (14.63%) тоже не наедаюсь
10 (8.13%) не ем голубцы
Эт вернячОк• 04 сентября 2023
Наедаюсь. Обожаю голубцы)
Мрії у вирії• 04 сентября 2023
Відповіла так, бо мої голубці це м´ясо+цибуля загорнуті у капусту. Тушкую в сметанно-томатному соусі.
julia-678c• 04 сентября 2023
Вообще не ем их
Українська Мрія• 04 сентября 2023
Наїдаюсь. Там же і вуглеводи+білок. Може Ви м´яса менше додаєте, більшість каші, тому і відчуття голоду швидко приходить
Форточка• 04 сентября 2023
недавно заказала 2 шт в столовке при больнице голубцы, я такая была вымотанная,
она вдруг говорит ’ с вас 200 грн ’
ого...
ну уже мне неудобно было отказываться
Звоночек• 04 сентября 2023
Делаю 100 гр риса на 400 грн мяса.
Наедаюсь
daryl• 04 сентября 2023
Вспомнила, как в далёком 1986 съела у бабушки казан голубцов, приготовленных к празднику. Бабушка была в офигенном шоке!!!! И за час до праздника готовила новые голубцы. Более того, как сейчас помню, я ими таки не наелась)))
Я на хвилинку• 04 сентября 2023
да. 3 голубца и ок)
Пупс• 04 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Делаю 100 гр риса на 400 грн мяса.
Наедаюсь
Хороший рецепт, чтоб наесться)
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2023
10 голубців? Може то долина була? Один голубець я сита, півтора - дуже сита. Розмір середній
автор Сладко-соленая • 04 сентября 2023
Ответ дляФорточка
она вдруг говорит ’ с вас 200 грн ’
ого...
ну уже мне неудобно было отказываться
Ого, обдираловка какая. У меня 2 кило капусты это 20 листков\20 = 1 грн, Потом мясо, кило 170 грн\20 = 9 грн. Плюс рис 40 грамм = это 1,5-2 грн, луковица - 1,5 грн = мизер, пол моркови - 50 коп. Соус = 10 грн\10 = 1грн. Итого за 2 голубца 32 грн получилось
Забагаловка• 04 сентября 2023
Внутри рис и фарш. Как можно не наесться? Мне 2 вполне хватает. А вам и ведра похоже мало. Кость крупная?
Федорино Горе• 04 сентября 2023
Два-три голубца с пюрешкой и наелась на пол дня ))
aleksey.bo• 04 сентября 2023
Дивлячись, хто які робить. Я голубці обожнюю, колись на ДН в когось їла лише їх, але вони були тоненькі і маленькі як мізинчик. Так і не наїлась їми.
Попразендовна• 04 сентября 2023
Мама завжди кладе близько 50% рису, тому важко не наїстися. Можливо у Вас проблеми з кислотністю, тому почуття голоду не зникає, коли в стравах присутня кислота?
руки_Крюги• 04 сентября 2023
Ответ дляФорточка
она вдруг говорит ’ с вас 200 грн ’
ого...
ну уже мне неудобно было отказываться
Ого-го. Вкусные хоть были?
parele• 04 сентября 2023
2-3 голубца, в зависимости от размера - полноценный прием пищи в моем случае.
parele• 04 сентября 2023
Ответ дляdaryl
Знатно изголодались))
Попразендовна• 04 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
А ще газ / електрика, вода, миючий засіб і час на приготування, прибирання та миття посуду) Але я б теж за 200 грн 2 голубці не купила, бо 0,5 кг піцци можна купити за 100-150 грн. Хоча... Колись у грузинському ресторані їла голубці у виноградному листі, за ті, мабуть, заплатила б)
Мандолина Бу• 04 сентября 2023
Зі сметаною ммммм обожнюю просто! Наїдаюсь 2-4 залежно від розміру. Але сметани побільше. На кожен по столовій ложці мінімум.
автор Сладко-соленая • 04 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Так это что, месячная оплата газа и электричества? Там тоже копейки, если уже и подсчитывать. По 10 коп выйдет.
И да, моющее средство можете вычеркнуть, его в голубцы не добавляют)
Попразендовна• 04 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Миючим засобом Ви миєте посуд)
Ну, якщо вже рахувати, то потрібно включати всі витрати, бо вони також мають місце. Або не рахувати і орієнтуватись на те, шкода заплатити таку суму за блюдо чи не шкода)
ФФФФристайла• 04 сентября 2023
Блин, не ела голубцов уже давно, чуть слюной не подавилась
автор Сладко-соленая • 04 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Миючим засобом Ви миєте посуд)
Так я же мою посуду, а не продавец голубцов. Вы хоть иногда думайте)
Попразендовна• 04 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Але ж Ви використовуєте цей посуд для приготування їжі) Я думаю, як продавець і виробник голубців))
Киця-бриця• 04 сентября 2023
Ответ дляФорточка
она вдруг говорит ’ с вас 200 грн ’
ого...
ну уже мне неудобно было отказываться
А вы шо? А она шо?