ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• Изменено 04 сентября 2023

Десятичасовая поездка с месячным ребенком, это реально?

Нужно поехать в другой город и вернуться в тот де день. Общая продолжительность поездки в обе стороны составит примерно 10 часов. Это реально? Если честно, то страшно.
Ехать или не рисковать?
Мао_Мяо• 04 сентября 2023
Смотря чем ехать. Если своя машина и есть возможность остановиться когда нужно - то почему нет? Ребенок спит практически все время. Транспортом я бы не рискнула
So_so• 04 сентября 2023
А такая острая необходимость? В принципе 5 часов в дороге не так и много. Ребенок поел и спит в кресле, памперс поменяли.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 сентября 2023
Забыла добавить, еду не одна, а с мужем, за рулем планируем ехать по очереди, но он большую часть дороги
Я Вас не боюся• 04 сентября 2023
А что страшного? Ребёнок будет себе в кресле спать. Что именно вас пугает?
Кубик Рубика• 04 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не проблема вообще
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Своя машина, ниже уже дописала, а то сразу забыла указать
долой_лама• 04 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Проблем то для дитини немає. Вона спить і їсть. Але чи виправдано для вас туди їхати 10 годин?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Переживаю, можно ли ребенку так долго в автокресле находиться? Он же совсем еще маленький
Наша взяла• 04 сентября 2023
я в таком возрасте никуда не возила, потому что боялась всего на свете. И инфекций, и смены обстановки, и вообще
Я Вас не боюся• 04 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, вы же его будете из него вынимать, хотя бы чтобы покормить. Если прям переживаете, муж сам поехать не может?
Мао_Мяо• 04 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автокресло анатомическое, сделано специально для удобства ребенка. За это не переживайте. Некоторые детей специально в автокресла укладывают потому что там ребенок спит лучше...
Пускаю бісики• 04 сентября 2023
Смотря какой ребенок. Мой например ненавидит кататься в машине, для меня и 10 минутная поездка - ад.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, заметила, что и мой в автокресле любит спать
ничевока• 04 сентября 2023
Що страшного ?
Дитина весь час спить
Грудь поїла і далі спить
Кудрі кручу сама• 04 сентября 2023
Малечу просто час від часу діставати, як прокидатиметься, та розминати. Читала, що треба раз на сорок хвилин-годину. Спеціально для цього не будити, звісно. А так, думаю, спатиме майже всю дорогу
Сумчатая кошка• 04 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потрібно, зупинятись кожні дві години, виймати дитину з крісла на руки, на сидіння. А так нічого страшного, дитина спить, їсть і ви міняєте підгузок.