АнтиТроль• 04 сентября 2023

Девочки, меня возьмут в военкомате?

Я решила завра пойти в военкомат и потом на войну. Потому что не вижу смысла жизни. А так хоть пользу Украине принесу. А, если погибну, то хоть какая-то польза от меня семье будет - какие-то выплаты дадут. Меня только одно беспокоит. У меня зрение не идеальное. Близорукость -0,5 и дальнозоркость +1,25. И Астигматизм по 1 на обоих глазах. Мне не откажут? Я сгожусь?
Kidstaff Bot• 04 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

МаргаритаЛьвовна• 04 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
вы уж простите. Автор конечно тролль. Но я сама имею -2,5 и -3. И при этом по возрасту уже +0,5 на обоих глазах
ого как бывает((
но минус и плюс - это диоптрии коррекции (очков).
а какие же у вас тогда показатели зрения без коррекции и с ней?
Jao Tao• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А зачем ребенку мать, которая по мнению папы неудачница? Пусть у нее будет перед глазами пример удачливого папы.
Вы дура.
Вы никому ничего не докажете.
Может за границу с ребенком махнуть?
Всеравно нечего терять...
Анжелика1• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Мнение мужа для вас ценнее собственной жизни получается? Вы серьезно?
YAINNA• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Тоесть вы назло мужу решили стать колекой или умереть?Думаете,что он вас сразу полюбит и пожалеет?Хватит уже себя жалеть, ваш муж вас не любит,ничего,полно и других мужчин или можно и без них,берите ребенка и за границу.
Нісенітниця• 04 сентября 2023
Вряд ли вас возьмут без специальности, с ребенком, без видношення из части.

Тыловые позиции обычно закрывают своими и там нет такой текучки. А в поля женщин брать не хотят и правильно делают
TaFo• 04 сентября 2023
Ответ дляНа паровозе
Сколько лет? Красивая?
Давай замутим на последок
автор хоче, щоб її взяли в воєнкоматі. Так що приходь, там прям і візьмеш
Нісенітниця• 04 сентября 2023
Есть такой сайт lobbyx, там военныа вакансии.
Посмотрите, кого ищут
летта• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ну организую сбор по друзьям. А если все и не найду, то похер. Убьют, так убьют. ТАк даже лучше
если друзья есть, почему нет смысла в жизни?

Darina26• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Выдадут, не переживайте. Может не самое лучшее или крутое, но обеспечат необходимым. Да и врят ли вас прям в окопы на ноль отправят
Darina26• 04 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Не все так просто, вас обязуют купить все по списку
Не трындите пожалуйста
Ola_la-d152• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Возьмут. Посадят вас где то картоху чистить и туалет мыть. это можно и наощупь. жить там будете долго, но весьма не комфортно. После теплого дивана и ванны, в какой то сельской развалюхе на коремате мерзнуть ночью, в одном пространстве с десятком хропящих мужиков, мыться холодной водичкой и дровишки колоть. Не думаю что это лучшее лекарство от депресии, ну поэксперементируйте.А вдруг смысл жизни найдется. только учтите что назад не отмотать, если надоест такая забава, домой уже никто не отпустит
Darina26• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я не троль. Это все на эмоциях Но я так больше не могу
Автор, а напишите пожалуйста потом результат, а то тоже иногда мысли такие. Но мне кажется женьщин не очень берут
Moredecor• 04 сентября 2023
Автор научитесь любить себя! Вы ему назло не сделаете, ему все равно, понимаете? Вы и ваша жизнь должны быть в приоритете для вас. Берите ребенка и выезжаете за границу, это лучший вариант для вас будет
ALENAelka• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Простите, но бедный ребёнок
Moredecor• 04 сентября 2023
Ответ дляALENAelka
Простите, но бедный ребёнок
Тут не ребенок бедный, а автора её мужик обьюзер довел до ручки, ей помощь психолога не помешает ну и уходить от такого, а не на войну идти чтоб угробить себя. Кстати автор а чего ваш муж не там?
Апель-синка• 05 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Долго рассказывать...И никому это никогда не было нужно. Прямо сейчаа хочется выйти из дома и пойти куда глаза глядят
Анекдот про ’ а у твоей жены сиськи маленькие’ помните? )))