АнтиТроль• 04 сентября 2023
Девочки, меня возьмут в военкомате?
Я решила завра пойти в военкомат и потом на войну. Потому что не вижу смысла жизни. А так хоть пользу Украине принесу. А, если погибну, то хоть какая-то польза от меня семье будет - какие-то выплаты дадут. Меня только одно беспокоит. У меня зрение не идеальное. Близорукость -0,5 и дальнозоркость +1,25. И Астигматизм по 1 на обоих глазах. Мне не откажут? Я сгожусь?
МаргаритаЛьвовна• 04 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
вы уж простите. Автор конечно тролль. Но я сама имею -2,5 и -3. И при этом по возрасту уже +0,5 на обоих глазах
ого как бывает((
но минус и плюс - это диоптрии коррекции (очков).
а какие же у вас тогда показатели зрения без коррекции и с ней?
Ответ дляАнтиТроль
А зачем ребенку мать, которая по мнению папы неудачница? Пусть у нее будет перед глазами пример удачливого папы.
Тоесть вы назло мужу решили стать колекой или умереть?Думаете,что он вас сразу полюбит и пожалеет?Хватит уже себя жалеть, ваш муж вас не любит,ничего,полно и других мужчин или можно и без них,берите ребенка и за границу.
Нісенітниця• 04 сентября 2023
Вряд ли вас возьмут без специальности, с ребенком, без видношення из части.
Тыловые позиции обычно закрывают своими и там нет такой текучки. А в поля женщин брать не хотят и правильно делают
Ola_la-d152• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ну организую сбор по друзьям. А если все и не найду, то похер. Убьют, так убьют. ТАк даже лучше
Возьмут. Посадят вас где то картоху чистить и туалет мыть. это можно и наощупь. жить там будете долго, но весьма не комфортно. После теплого дивана и ванны, в какой то сельской развалюхе на коремате мерзнуть ночью, в одном пространстве с десятком хропящих мужиков, мыться холодной водичкой и дровишки колоть. Не думаю что это лучшее лекарство от депресии, ну поэксперементируйте.А вдруг смысл жизни найдется. только учтите что назад не отмотать, если надоест такая забава, домой уже никто не отпустит
Апель-синка• 05 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Долго рассказывать...И никому это никогда не было нужно. Прямо сейчаа хочется выйти из дома и пойти куда глаза глядят
Анекдот про ’ а у твоей жены сиськи маленькие’ помните? )))