АнтиТроль• 04 сентября 2023
Девочки, меня возьмут в военкомате?
Я решила завра пойти в военкомат и потом на войну. Потому что не вижу смысла жизни. А так хоть пользу Украине принесу. А, если погибну, то хоть какая-то польза от меня семье будет - какие-то выплаты дадут. Меня только одно беспокоит. У меня зрение не идеальное. Близорукость -0,5 и дальнозоркость +1,25. И Астигматизм по 1 на обоих глазах. Мне не откажут? Я сгожусь?
Бутербродница• 04 сентября 2023
Ответ дляНа паровозе
Сколько лет? Красивая?
Давай замутим на последок
Отэто правильный подход. Горить сарай - гори і хата.
СкиниУскачи!• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я не троль. Это все на эмоциях Но я так больше не могу
Проплачитесь и дальше будете так жить. Что бы что то изменить нужна смелость, а у вас сопли
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
У меня знакомый с сахарным диабетом пошел добровольно. Тоже на эмоциях. Жена загуляла за границей. Взяли. Был ранен. Сейчас снова собирается. Вот по его примеру и я решила. Я не вижу смысла жить.
Королева Сарказма• 04 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Возьмут, но готовьте +/- 2 т евро на амуницию себе
ага... щаззз... где такая шара? муж сестры - куча волонтеров была и даже не смотря на это деньгами своими больше 300 тыс. грн. ушло из бюджета семьи, копившей на хоть какое-то жилье годами... Дают такое... например, обувь, что у людей ноги через день окровавленные... (((
Бутербродница• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Мужа в военкомат отправьте
Крижана бурулька• 04 сентября 2023
Вы тесты не пройдете, на наличии суициидальных наклонностей Вам откажут.
Кракадэ• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Женщин с детьми до 16 не берут, если они не медики или не готовый специалист
Крижана бурулька• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я живу прямо возле военкомата
На Кирилловской и Кульпарковской военкоматов нет.
Кракадэ• 04 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Это не шара, это базовый минимум
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Мужа в военкомат отправьте
вы чтооо, он зарабатывает. А я говно, которое у него на шее сидит. Потому что копейки по сравнению с ним зарабатываю. Вот прям с самого утра и целыми днями сижу. Сейчас я вернулась в Киев по делам. И он вторую неделю заценивает, как это выглядит, когда я дома сидела. Когда ему приходится работать и заниматься ребенком, бытом, готовкой одновременно.
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А что там даже такие тесты есть?
Може ще третю?• 04 сентября 2023
Так идите, чего тут ноет, я идууууу, япошлааа.....ну не спешите, нормальный человек если хочет реально пойти, то тупо просыпается и идёт! Никуда Вы не пойдете вы###есь, что бы что? Что бы Вас пожалели? Или отговорили?))) Лучше в Германию едь, работай и хоть штуку мужу с дочкой отправляй, вот это реально поможешь, но свою ж* , вряд ли дальше своего языка не подымешь. Извините за грубость, но смешно, конечно мужу такая не Нада , я бы выгнала такую манипулятору))) на войну))))ой блин
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Причем тут Кирилловская?
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я живу прямо возле военкомата
Тогда сгодитесь
Крижана бурулька• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Причем тут Кирилловская?
При том.
То есть Кульпарковская Вас не смущает.
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
При том.
То есть Кульпарковская Вас не смущает.
Вообще не знаю, что это. И какое отношение эти две локации имеют ко мне. Улица Кирилловская в Киеве есть, слышала. Про вторую не знаю.
Крижана бурулька• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Карма хамелеона• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Можете волонтер тти в прифронтовій, якщо не візьмуть на службу. Бажано бус купити для цього
Розвідка Маші• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
и ребенку вы тоже не нужны?
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
и ребенку вы тоже не нужны?
А зачем ребенку мать, которая по мнению папы неудачница? Пусть у нее будет перед глазами пример удачливого папы.
Королева Сарказма• 04 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не смешите... У меня еще один родственник несколько раз пытался за последние лет 15... и еще кое-что делал, что открыто говорит о том, то есть психика крайне нестабильна... его когда загребли в военкомат, никто даже не дернул веком, так как на 300% были уверены, что его завернут назад такого... Нет! Взяли! А потом у нас высокая смертность среди воинов... ((( Потому что рядом вот такоЕ... ((( А соседа больного загребли, несмотря на то, что он еле ходил... В итоге через два месяца вернули инвалидом... Сейчас по больницам, на костылях... Нагрузки и стресс так дали по здоровью, что и без того хреновое подкосилось так, что он инвалидом стал. И кто-то где-то чем-то помог? Хотя бы военным гостпителем, протекцией, выплатами компенсаций? Хули... Твои проблемы... Исключительно... За кого кто умирает вообще последнее время не могу и отказываюсь понимать... Ах, да, за лондонское будущее четы резниковых...
Маю декілька думок• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Что у вас случилось?
Королева Сарказма• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А что там даже такие тесты есть?
Нет, это советчицы бредят
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляparele
Вам точно 47? Не 17?
точно. Мне все так надоело. Я и маме не нужна была. И я так хотела семью. Так для них старалась.
АнтиТроль
• 04 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Что у вас случилось?
Долго рассказывать...И никому это никогда не было нужно. Прямо сейчаа хочется выйти из дома и пойти куда глаза глядят
Маю декілька думок• 04 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ну скажите мужу, что он сам неудачник. Вам сразу станет легче и вы передумаете умирать. Зачем вам тот военкомат?