Мяо мой мяо• 04 сентября 2023

«девушка из Дании» смотрели?

Смотрели этот Фильм? Как он вам? Оставил какой-то осадок на душе?
Майор Медуза• 04 сентября 2023
Про шо он?

автор Мяо мой мяо • 04 сентября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Про шо он?
Снят на реальных событиях. В гугле почитайте сюжет
Несу пургу• 04 сентября 2023
Так, чудовий фільм, Едді Рейдмейн для мене неймовірний актор. Що у цьому фільмі, що у Всесвіті Хоккінга, що у Фантастичних тварях. Обожнюю його скрізь :)
Домовенок Кузя• 04 сентября 2023
Я смотрела, очень хороший фильм, рекомендую.
автор Мяо мой мяо • 04 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Красиво снят, правда?
автор Мяо мой мяо • 04 сентября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Остался осадок на душе?
Просто Фіфа• 04 сентября 2023
Ну, смотрела. Осадка нет.
Меня вот больше М. Баттерфляй 1993 года впечатлила. Тоже на реальных событиях
Домовенок Кузя• 04 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Остался осадок на душе?
Да, остался осадок, и такой фильм не сразу забывается. Не пустой фильм.
Уходя дверю не хлопать• 04 сентября 2023
А я сегодня смотрела Потерянные цветы Элис Харт, вот понравился.
Пойду и ваш посмотрю

Айболитная• 04 сентября 2023
Не понравился. Мне актер не нравится.
Интересно снимут про папку Кардашьянов такой фильм?
Некомильфо• 04 сентября 2023
Смотрела, Редмейн в память не врезался, а вот Викандер - да. Как она всю дорогу поддерживала его, а ближе к концу говорит ’а как же мои, мои потребности? То, чего я хочу?’ Так жаль ее персонажа было.
Мотористка• 04 сентября 2023
мне понравился. помню как некоторые мужчины вышли из зала. видимо слишком травмирующе оказалось для мужской психики
Айболитная• 04 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
А Эмбер Херд какая там красивая!
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2023
Одна из лучших драм на основе реальных событий. Мне очень зашёл.
Фильм про безграничную и всепринимающую любовь
Полтавська галушка• 04 сентября 2023
Да. Мегафильм.
Трахтибидох• 04 сентября 2023
Отлично снятая драма на реальных событиях. По причине гомофобии не снискал большого кол-ва поклонников, а жаль(
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2023
У меня ещё в планах ’Паркер’ посмотреть. С Тимберлейком. Кто смотрел, рекомендуете?
euhunter• 04 сентября 2023
Мне понравился. Прекрасная режиссура, отличные актеры, очень художественный. Не то чтобы артхаус, но в ту сторону
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
А мне кажется он везде одинаковый?

Багиня• 04 сентября 2023
Мда
Зачем вы нам это сюда тянете? Нам своего не хватает?
AlenkaElena_ua• 04 сентября 2023
І я дивилась нещодавно! Чудовий фільм, рекомендасьон
Аленький носочек• 04 сентября 2023
Так, плакала довго, Редмейн мене розчулив