Нематрьошка• 04 сентября 2023
В рецепте супа
Указано - положить в суп макароны, дождаться, как закипит суп и сразу выключить.
А что, макароны сырыми останутся? Или они дойдут потом уже в горячем супе до готовности?
У меня просто твёрдых сортов. Может поварить дольше?
Контрольница• 04 сентября 2023
Они дойдут. Но если какие-то типа бабочек, где есть плотные места, лучше немного проварить.
Ушла и Пришла• 04 сентября 2023
якщо ви не плануєте їсти суп одразу, зваріть окремо
макарони не лише дійдуть, вони перетворяться на суцільне місиво
Нематрьошка
• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Рецепт супа
Ох, получили удовольствие, да?)