Коленная ложечка• 04 сентября 2023

Когда всё навалилось

Жалуюсь. 23 года. Ребёнку 5 месяцев. Работаю из дома автором студработ. Без работы плохо, работать ещё хуже. Столько было планов - зп не соответсвует. Дома срач, муж голодный работает с 7 до 23 вечера, я вечно с ним ругаюсь. То прилив чувств, то подаю на развод. Вот сижу сейчас и думаю, что жить не хочется, устала.(но я сцыкливая - самоубийство не мой конёк). Эти тревоги через день, ребёнка ночью 2 раза покорми. Ногти все переломаные, мыться нормально перестала. Единственное чем реально занимаюсь на первом месте, это ребёнок. Понимаю что надо брать себя в руки, но не хочу и не могу.
Так хочется на шоппинг, в люди. На море хочется. Постоянно за всё себя виню. А в добавок к этому всему я жру бесконечно. Именно фишка в жевании. Набрала 7 кг. Раньше могла просто курить и не есть, теперь дымлю как паровоз и жру как свинья.
personality• 04 сентября 2023
Післяродова депресія детектед
Потринділиця• 04 сентября 2023
курящая мама младенца? фуу (
Потринділиця• 04 сентября 2023
принять быстрый душ прямо сейчас, ногти подстричь под корень, курить бросить, это то, с чего надо начинать
автор Коленная ложечка • 04 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
курящая мама младенца? фуу (
я ещё и позволяю себе выпить до 0.5 пива раз в месяц
Я Вас не боюся• 04 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Жахливо. Годувати 2 рази за ніч це розкіш. Я годувала кожні 1.5- 2год. За ніч як вичавлений лимон, але все проходить
Я пані прохана...• 04 сентября 2023
Добро пожаловать во взрослую жизнь, девочка!

Вы не просто ссыкливая, Вы ещё и слабенькая. Либо жизнь закалит и сделает Вас сталью, либо сломаетесь и станете мямлей. Сейчас, путь держите ко второму(((
Безжалостность к себе может помочь.
Ну по крайней мере у меня срабатывает. Будет ли этот способ верным лично для Вас, утверждать не берусь.
Я пані прохана...• 04 сентября 2023
Последний раз детей кормила в 24.00 затем в 6.00
С рождения, ночной перерыв между кормлениями был со всеми детьми (у меня их пятеро) 6 часов.
Старшей дочери 30, младшему сыну 10. Режим позволил и самой наслаждаться материнством, и спокойных, здоровых детей вырастить.
Ответ дляЯ пані прохана...

Безжалостность к себе может помочь.
Всё было отлично, но последние два месяца ад
вышла поэтому на работу,а оно ещё хуже стало
ЗаведУющая• 04 сентября 2023
Плюсуюсь к послеродовой депрессии. Кормить два раза за ночь- это рай. У меня ел каждые полтора часа круглые сутки. Пусть муж убирает в свои выходные, а готовьте по очереди. Ногти постричь три минуты, душ пять. Приспосабливайтесь как-то.
Кусман Сиру• 04 сентября 2023
«Народжуй раніше” казали вони, це ж так круто і не стара.
Авторе, маленькими кроками пробуйте щось міняти. Тут трохи, там трохи. Дитину під мобіль, самі за 10 хвилин душ прийняли, голову помили і вже краще себе почуваєте. Разом з чоловіком заготовки робіть та заморожуйте. Всюди шукайте можливість спростити собі життя.
Ну і з роботою просто не буде. Взагалі ніякої допомоги сторонньої взяти ніде хоч на кілька годин на день ?
Ответ дляКусман Сиру
Допомога буває, моя мама 3/3 працює. Але вона бездоганно не справляється. Дякую вам!
Кусман Сиру• 04 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не бездоганно- це краще, ніж взагалі ніяк
Ермолайчик• 04 сентября 2023
А кто Вам мыться запрещает или мешает? Подстричь ногти дома много денег не надо, что б не ходить с переломанными. Организуйте правильно режим ребёнка, себя и все будет нормально. А у вас хаос какой-то.
Ермолайчик• 04 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А Ви справляєтесь бездоганно? Невже погуляти на вулиці з візочком, коли дитина спить треба багато навиків? А у вас буде 2 години часу доя себе або для домашніх справ
Ермолайчик• 04 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я народила в 24. І все було супер! Головне правильно все організувати. А не їсти, палити і кричати про депресію. За цей час можнастільки всього переробити
На пів ставки• 04 сентября 2023
Я работать начала в 1 год ребенка
На пів ставки• 05 сентября 2023
Не знаю как можно хотеть с таким ребенком на море, высыпаться вас надо и гулять по паркам. Я с ребенком спала и чувствовала уже в том возрасте более менее . Вязать начала в три месяца или 4 крестильный комплект
На пів ставки• 05 сентября 2023
Май слинг был у меня , руки свободные.
На пів ставки• 05 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Капец, а вы не кормите грудью? Я кормила до 1 .5
Кому там слова не давали• 05 сентября 2023
Вам би поки припинити працювати і зосеродитися на собі та дитині.
автор Коленная ложечка • 05 сентября 2023
Ответ дляНа пів ставки
нет, с 4 мес смесь + прикорм
Ответ дляКому там слова не давали
Мне нужно отвлекаться, чтобы отвлечься нужны деньги