Без QR коду• 05 сентября 2023
На роботу як на каторгу. Хто ще так ходить?
Зарплата близько 30 тис грн, але стрес, нерви. Дуже складно. Не знаю, як себе переналаштувати.
дожену і ощасливлю• 05 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Я коли такі історії читаю, то захоплююся. Рада за вас!
Я постоянно интересуют у людей кто и кем работает. У меня нет знакомых которые просто так получают хорошие деньги
Либо это люди со спокойным характером, умной головой либо очень опытные.
Просто так не платят
дожену і ощасливлю• 05 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Я хотіла, щоб мені платили зп регулярно а ходити на роботу по бажанню)
От це було б класно)
А я хочу чтобы платили чуть больше чем сейчас , приходить на работу все успевать, быть уверенным что все сделано правильно , уходить не уставшим домой, дома все успевать и хорошо просыпаться и засыпать
дожену і ощасливлю• 05 сентября 2023
Ответ дляparele
Всегда уходила с работы, если чувствовала хоть малейший дискомфорт. Ни разу не пожалела о своих решениях. Но всегда сначала находила новое место, в никуда только один раз ушла.
А сколько у вас работ было и за какой период?
дожену і ощасливлю• 05 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
А зарплата влаштовує?
Можна дома заробляти як «не дома»?
У меня пока не получилось. Дома много отклекающих факторов мешающих довести заработок до нужного уровня
Свекруня• 05 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Теж пічалька, а ще зп 4.800 грн........
де ви працюєте? в 2015? ))
Свекруня• 05 сентября 2023
коли нам сказали що нашу філію закривають, всі дуже засмутилися, а мене як друге дихання відкрилося, вже ледве допрацьовую ці пару тижнів
булоТАЙминуло• 05 сентября 2023
А я роботу люблю, але як на каторгу через зарплатню. 6800 на руки
Я год назад ушла с работы на которой проработала больше 10 лет, пока отхожу и выдыхаю. Как вспомню так и вздрогну, как я могла такое терпеть много лет, начальница - абьюзер, постоянно орала, маты, ’дружный женский коллектив’, часто работали по выходным, до 23.00, а то и 2.00 ночи.
Оновлена версія• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
Я так ходила. Людей стала ненавидеть. Ушла, сменила профессию и счастлива.
а кем работали и на какую профессию поменяли?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
С какой на какую?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Працювала так, потім не витримала і звільнилась. До цього спостерігала тенденцію, що всі новенькі (але з попереднім досвідом) самі звільнялись, працювали лише старожили, бо прийшли з нуля і максимально інтегрувались в стрес.
Після звільнення я не могла рік дивитись в сторону пошуку роботи. Мала пасивних дохід мінімальний, підтримували чоловік, брат.
А потім випадково знайшла цікаву роботу, де зп в два рази більша і абсолютно адекватне ставлення до працівників. Гарне розподілення навантаження, ніяких переробіток. Правда незнайома сфера. Нічого, влаштувалась і працюю. Дуже задоволена. Це звісно не свобода, коли кожен день відпочинок. Зате маю свої кошти і якесь своє діло
Как понять, что отдых - не сеть свобода?
А что это тогда?
Без QR коду
• 05 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А чому не міняєте?
Я боюся втратити 30 тис, що не знайду на таку ж зп. Не думайте, що я недооцінюю вашу роботу, але у вас шанси хороші знайти на вищу зп.
Губи з філером• 05 сентября 2023
Автор, я за 15 хожу на роботу, стресс, нерви....
В місті 10-12 тис в середньому по подібній спеціальності, то мої 15 на руки вважаються шикарною зарплатою.
Ондатрова шуба• 05 сентября 2023
Бывают моменты 🤷🏻♀️
Но всегда греет мысль о деньгах и о том, что вечером меня ждёт дома теплая кроватка и вкусная еда
ЗП 35
Как вспомню моменты, когда выбирала что купить - сосиски подешевле туалетную бумагу, то ну его нафиг
Ужас
Сама себя одергиваю и возвращаю на землю
Спасибо тому что есть
ЗП 35
Ужас
Спасибо тому что есть
Козяка-маляка• 06 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Я всегда в таких ситуациях думаю, а вдруг с мужем что-то случится, вдруг потеряет работу, найдет любовницу, умрет…Где потом просеко брать? Сейчас на работу берут до 35 лет. Да и вообще, все тетеньки в 35-40 уже имеют свой бизнес или статус, а потом если с мужем что не так, то нужно идти устраиваться на работу и начинать строить свою жизнь в том возрасте, когда уже пора на пенсию.
В мене так і вийшло з чоловіком. Пройшли почуття, сказав.
От тільки робота і витягнула, і зробила незалежною від усіх чоловіків.
Тому мені до лампочки тренажери і просєко, життя вже навчило, що важливіше.
булоТАЙминуло• 06 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
А чому не міняєте?
Є певні причини. В мене паралізовані батьки, я не можу працювати повний день.
А в садочку пів дня