ЛісАпетная• 05 сентября 2023
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.
Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Навеяно темой про гадания.
Вспомнилась мне эта история.
У кого-то бывало подобное?
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так удивительно но точно такую же информацию слышала от других источников . И теперь мне, мать ее становиться страшновато . Об этом очень много говорят и разные люди . Блин .
Я подібну тему читала тут на порадниці, в березні 2022, ідучи в автобусі Польщею. Знатну панічну атаку спіймала, не хотіла їхати, але вивозила батьків з Києва закордон. І тут на порадниці читаю, що «всі хто виїхав додому не повернуться, Європа буде голодати, віруси, і тд».
Що я Вам скажу, була закордоном пів року, повернулася додому, вже в Києві давно. Хтось вигадує ці теми, може навіть держ. замовлення, але комусь вигідно наганяти стосовно цієї теми, щоб люди боялися виїзжати з України
Патика-мотика• 05 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Гыг. У меня одна. А детей трое )
Вы - первый сбой в моей практике... Счастья Вам.!
Непозбувна Бентега• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Перечитайте будь ласка на дві сторінки назад, я трошечки щось відповідала.Але он сміються,чи сперечаються. Мені якось навіть гидко стало.я нікому нічого не доводжу, який в цьому сенс? Для загальної картини відповіла тим, хто запитував. А детальніше, то багато чого вже і забула, в інше теж в двох словах не розкажеш, це потрібно мати час і розписувати рефератами на кілька сторінок.
А мені ви не відповіли ( Що теоретично треба робити?
Непозбувна Бентега• 05 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Знаю! Еще на левой две. И дети у меня от разных отцов, как раз 1 и 2. Так что как вариант )
Амбасадор щастя• 05 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы смогли бы жить в таком доме? Дом, где жила подруга с детьми, если что.
Это Киев?
Амбасадор щастя• 05 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
Просто интересно стало, ваше дело какое кто куда валит? Вы уже какую страницу все не уйметесь
И какую тему. Блочьте ее
ЖующаЯКонфету• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Это 1999
Це 2000й рік. 21 століття почалось 1 січня 2001 року.
Яжемать Мне можно• 05 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Верия интересная имеет право на жизнь … подумаю
Муууумие• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я б не називала це комедією.Якщо коротко відповісти на ваше питання -ні ((
Мы хоть не будем под рашей? Донбасс, Крым особенно интересует Харьков, т.к это мой родной город будут в Украине?
Ответьте пожалуйста
Оябунчик• 05 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А какие варианты? Мы бы уехали все вместе, с парнем дочки, но он и мой муж невыездные. Потому я хотела уехать с дочкой и сыном и там уже ждать мужа с ее парнем, но она не хочет 🤷
тогда зачем вы будете ехать ?
Лика-прилипка• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
сміються,чи сперечаються.... - це тут ще досить спокійно! невже не знаєте який тут контингент?
, - ігнорувати лиш таких,
мені, справді цікаво! і вдячна Вам за дописи!
Все буде Україна• 05 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Так
А можна і мені вам написати в особисті? Мене дуже хвилює питання про відносини... дякую))
Стріляний птах• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я 20 років тому вчилася у вузі в Києві. І наша професор психолог розказувала, що буде на нашій території творитися, про політтехнології, про справжні причини цього божевілля.Вона деякий час працювала з нашими політикам, а потім відмовилася, занадто багато бруду.
І от вона розказувала нам ( а група наша була всі дорослі люди , за 30 років) , а ми трохи з іронією ставилися.Вона була дуууже розумною, на межі з геніальністю... Але тут продумали ми, що то вже занадто щось нереальне і фантастичне.А воно он як виходить...і ковід , і маски , обмеження і війна...тому в мене таке враження,що я всередині фільма живу,а сценарій мені вже колись прочитали наперед.Бо одне діло передбачення ( там може підтягнути будь- які факти) , а інше, коли ось так прямим текстом розповідають, все називають своїми іменами ((
Я років три тому спробувала тут кілька речень написати - заплювали, посміялися , люди чують лише те, що хочуть чути , нажаль.
Напишіть, що памʼятаєте, що вона розказувала? Тобто вона це сама якось відчувала?
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Було, звісно. Трішки інакше, але складається.
Я вчилась на астролога, самотужки, багато карт дивилась друзів, і у всіх був період такий, що розтаються з дружинами, чи виїжджають закордон… не могла зрозуміти то як. В мене самій було таке, що дивлюсь в один період ми з чоловіком по різних країнах, що дитина від батька відірвана. Не могла зрозуміти як же так, при тому, що не було розлучення в моїй сімʼї. А тепер то стало на місце.
Добрий вечір!
Вибачте, що питаю: можна я Вам напишу у особисті з приводу навчання з астрології?
Оябунчик• 05 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Или для того, чтобы перестать изводить себя страданиями, затмевающими все остальное. Или ускорить какую-то часть плана.
Я всегда считала примерно так: почему все что ни делается, к лучшему? - потому что могло быть еще хуже. Банальщина, но так и есть. Например, стоит мне не послушать интуицию и сделать казалось бы очевидный и лучший выбор материалистичным и прагматичным умом, а не душой, получается ерунда. И наоборот, когда прислушавшись к своему Я, иногда делаю нелогичный и странный на данный момент выбор, позднее оказывается, что я избежала чего-то или результат превзошел ожидания.
а вот к примеру, у меня прошло четыре года и я так и не поняла, что же повернулось ’ к лучшему ’ .
Мучает меня одна ситуация
Ольга-f5e3• 05 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
И мне не поможете?
У меня рак,я вылечусь?
Вы вылечитесь. 100 процентов.
Носки на подтяжках• 05 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Мучает меня одна ситуация
Я тоже не сразу, пока распутала, соотнесла, сделала выводы и начала действовать, прошли годы.
Стріляний птах• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Погано закінчиться. але саме тому і не хочу тут розписувати. Було багато лекцій,практичних, багато чого було сказано.зараз , якщо переказувати, то треба було б окрему тему створювати,щоб фрази з контексту не виривати. Про причини питають - їх кілька , від нас це не залежить , хотілося б нам чи ні, вони від того не зникнуть.
Так а чому ви не можете приділити час і написати? Дуже цікаво
ФсеСама• 05 сентября 2023
Мне нагадали, что я буду работать с компьютером . Это был 1994 год или даже раньше . Не везде были компьютеры. На предприятии государственном , куда я пришла был один компьютер и я не могла поверить, что буду работать с компьютером. И ещё нагадали, что у мужа будет много дорог. Муж дальнобойщик.Гадала женщина, её считали сумасшедшей потому, что она общалась с планетами.
Ответ дляСунуся в чужі справи
Розкажіть , будь ласка, що казала професор?
Давня «історія»/притча
Літак має злетіти.
Повно людей в літаку.
Пілот робить обʼяву, що цей літак проектували студенти і це перший політ
Всі пасажири виходять/тікають швидко з літака
Залишається один. В нього питають, ви чому не вийшли ?
Ви не переживаєте ?
Він каже, я не переживаю, я професор
Літак будували мої студенти, і він точно не злетить, я знаю
Нічого особистого
Професор- це просто професор
Людина. З усіма її недоліками
Літак має злетіти.
Повно людей в літаку.
Ви не переживаєте ?
Він каже, я не переживаю, я професор
Нічого особистого
Професор- це просто професор
Людина. З усіма її недоліками
Стріляний птах• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ок.Одна з них - корисні копалини. І це метали,як думає більшість.А все простіше - вода. Прісна вода зникне з більшості територій дуже різко ( за рік - півтора) . Станеться це не пізніше,ніж через 8-10 років.
От написала я це, і дивне, м´яко кажучи, відчуття.Ніби Нострадамуса чи Вангу з якоїсь газетки переказую.
. Тому й кажу, що важливо це почути було від конкретної людини, в певному контексті.
З територій України чи світу?
Забула що?• 05 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Свои Вам отправила. У меня двое: девочка и мальчик.
У меня пол-полоски, детей нет (по убеждениям )))
Ні за холодну воду• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
А еще украинский язык будут учить в московских школах.
вы тролите
Оябунчик• 05 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я дружила с цыганкой когда-то. Ну как дружила, с детьми гуляли вместе. Много интересного она мне рассказывала и об их жизни, и о будущем вцелом. Я только сейчас поняла, что она имела ввиду под понятием «свобода». Она говорила, что все будут в клетке и она будет гореть, как в аду. Только истинно свободные вырвутся. Надо было видеть мое лицо😂какая клетка? Кто горит? Шо за бред вообще?)) но я слушала. Не все запоминала, конечно. Но было интересно.
Все, что сказала про моих сыновей, абсолютно точно. Спустя 10 лет могу так утверждать.
К цыганам отношусь уважительно, за исключением попрошаек и разводил. Но народ очень цельный и многогранный.
так про клетку что это значило ?
Телефон Рубика• 05 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я вам больше скажу, Диана тоже писала, что в этом году. Скрин от 5 июня
Знаю... Я ей не верю, но так, для поддержки штанов иногда просматриваю. Хай будет для баланса.
ЗдесяЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
тогда зачем вы будете ехать ?
В смысле зачем? А у нас в стране все ок и нет повода для выезда?
Киця-бриця• 05 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
правою ладошку немного согните и посмотрите сколько у Вас полосок между мизинцем и линией сердца. Столько и детей будет.
Сорри , что вмешиваюсь , а у меня я так понимаю 1 ребенок и 2 неудачных беременности, правильно ? Ребенок есть и одна замершая была год назад (
Дуняша• 05 сентября 2023
Вірю, що більшість шарлатани.
А ще вірю в те, що все може змінитися.
Хоча декілька років тому наткнулася на місцеву божевільну. Вона часто кидалася на людей і щось кричала неприємне.
А мені раптово сказала: дивись як багато вагітних ходить.
Була рання весна, я була у верхньому одязі. І те, що я вагітна за зовнішнім виглядом ще не можливо було визначити.
А ще вірю в те, що все може змінитися.
Пані з калабані• 05 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Донат ЗСУ від 1 грн.
Дякую)) Постукаю в особисті .