ЛісАпетная• 05 сентября 2023
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.
Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Навеяно темой про гадания.
Вспомнилась мне эта история.
У кого-то бывало подобное?
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Свои Вам отправила. У меня двое: девочка и мальчик.
Это линни брака, какие дети....
Любимка-анонимка• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Так я уже писала много раз,что мне приснилось ,что война будет идти 6-9 лет.
Вы правы! 9 лет. С 2014 года уже 9 лет, и она подходит к финишу. К концу сентября закончится, но максимум до конца этого года. Новый 2024й год будем праздновать в Крыму! Нашем Украинском Крыму!
Тундиринда• 06 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
так а что у вас сбылось?
И про мужа, что ’иностранец, но ваш’ ( гражданин бывшего СССР, но не украинец) и про ребенка, и про жизнь совместную с ним. Тогда подумала - бред. Сейчас жалею что не распросила поподробней
Всіх підсаджую• 06 сентября 2023
Ще згадала з мого життя
Ще далеко до війни, був ковід
Мені сниться, що я сиджу працюю за компом, а за вікном в мене море
І якась інша вулиця, і інші будівлі. Я зрозуміла що у сні я не в Україні, але не могла уявити країну - то так і було згодом
Бо так і працюю і за вікном в мене море зараз
За декілька днів до війни, сниться що я ходжу по вулицям, і не можу знайти свого дому
Хоча вулиця моя
У сні викликаю таксі, думаю скажу просто адресу / а приїздить танк.Було холодно у сні
Я тоді списала все на новини, але почалася війна, і з 27 лютого я не була вдома
Ще ситуація, не про війну
Минулий Жовтень місяць, я за кордоном
Вночі щось зі мною сталось, я встаю ( не памʼятаю нічого спочатку, я не хворію і то перший раз таке ) а прокинулась на полу, впала чомусь ( повний рот крові, розбила губу .. реально . Я не памʼятаю чому встала і як упала, наче втратила свідомість
Вранці дзвінок, батько вночі впав - інсульт (
Це сталося одночасно, він впав і я
На відстані 2500 км один від одного
Ще далеко до війни, був ковід
Хоча вулиця моя
Ще ситуація, не про війну
Минулий Жовтень місяць, я за кордоном
Це сталося одночасно, він впав і я
На відстані 2500 км один від одного
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Колодязі висихають в людей вже не перший рік. Річки та водойми міліше стають. По Україні багато де таке.
У нас водохранилища уже нет.(((( Осталась грязная речка. Боюсь и восстанавливать уже никто ничего не будет (((
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я теж дивилася соляри, якраз тему закордона дивилася тим, хто виїхати через корону не міг, і всі, кого дивилася, все коло знайомих - у всіх закордон показали соляри, я подумала, що то мабуть я перевчилася.
А от зараз хочу понаходити данні расіянців, бо вже деяких знайомих дивилася і щось там буде не солодко, хочу виключити приватні випадки
Извините, что такое соляры?
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Тогда я второй. У меня две чётких черты, но ребёнок один, и мне уже хорошо за 50)
Так и в 60 рожают)))
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Скажіть що про Польщу казала ?,,,дитина 16 р сама там.
Вы серьезно?!!? Верите всему, что пишут, совершенно незнакомые, вам люди?
аромат Жука• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это вы чтоб подбодрить нас или видите?
Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
ну если говорит, что хуйло ще 7 лет на троне сидеть будет, кому это понравится?
Так мне не одной известна эта информация?Еще 7 лет?
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Потом еще пару раз было
Сестра двоюродная не могла родить
Уже до реанимации
Третий день
Она без сознания
Все плохо, уже перевезли в область, спасают
Снится мне бабушка
Рассказывает как дела
Спрашивает как наши
Я ей рассказала про сестру, что плохо
А бабушка-она тут не нужна, не примем
И сестру откачали
А другой раз-был дядя в больнице, пошел на поправку
Бабушка снится
Говорит-готовимся, Игоря ждём (который в больнице, племянник бабушки)
Говорю-не, ему уже лучше, на поправку идет
Она-три дня не пройдёт-у нас уже будет, Валера (сын бабушки, умерший) уже пошел на остановку-встречать его
Рассказала, меня наругали
А через 2 дня дядя Игорь умер
Хотя-уже шел на поправку и врачи говорили-жить будет долго…
Сестра двоюродная не могла родить
Уже до реанимации
Третий день
Она без сознания
Снится мне бабушка
Рассказывает как дела
Спрашивает как наши
Я ей рассказала про сестру, что плохо
А бабушка-она тут не нужна, не примем
И сестру откачали
Бабушка снится
Рассказала, меня наругали
А через 2 дня дядя Игорь умер
мне часто перед смертями снятся сны( не всегда сразу интерпретируешь.
например, у подруги умерла мама, а мы дружили с 1класса, соотвественно тесно общались, родителей знали как своих.
и вот снится она мне в красивом платье и говорит - а ты уже бабушке платье купила? купи красивое, как у меня.
бабушка умерла в тот год. в день рождения мамы подруги
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
В знайомої 8 дітей - дуже сумніваюсь, що на руці 8 полосок. Боже, яку маячню люди пишуть
Не только пишут. Вон выше одна уже сознание теряет от того, что ребенок в Польше, а она здесь начиталась плохого))
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Нічого ті молитви не дають, просто ваша мама мала ще жити, от і все.
про молитвы.
я в принципе агностик. но так вышло , что в первом замужестве по молодсти жила с фанатичной православной свекровью, она потихоньку не все это вливала. и когда уже бы полный швах с мужем, я взяла ее молитвенник, что она мне подсунула и начала молиться, прямо реально, целый час просидела. просила - дай мне знак, что делать.
в течение недели раздался внезапны звонок.
мне позвонил бывший жених ( расстались по глупости, собирались жениться). я встретилась с ним из интереса, короче через полгода я была уже на другом конце страны с ребенком
может молитва помогает , но наверное надо в нее вложить очень большой смысл и желание что ли
п.с верующей не стала, верю, что есть что-то там , но в церковь не верю
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Колись розказували за одну циганку з Жмеринки, коли вона приїджала в місто, то заходила в місцеву поліклініку, не пам´ятаю, для чого і гадала працівницям. То вона передбачувала все, аж до часу, коли має бути подія.
Мені на таких не везло, чомусь мене не ’бачать’)) Ті, в яких я була, казали, що я маю вийти заміж в 24 роки за військового і народити двох дітей. Ну і нічого
. Зате сказали один факт, який я не знала, потім виявилось, що то правда.
может быть еще, что не в 24, а через 24) может еще не все?))
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Ну вод загрязнение логичнее. Вода то есть, но не пригодная..А с другой стороны Япония во времена 2й мировой не олнну бомбу от штатов получила и даже выжили люди непосредственно близко находящиеся. Также у них рацион все из моря, може это их частично спасло, хз...
По идее, чтобы такое случилось по вашему описанию, это надо куда-то попасть в разлом тектонических плит.. Я если что без наезда, просто размышляю..
про Японию..
после Фукусимы в этом году начали проект по сливу загрязненной воды в океан,
ну и как та вода будет чистой по итогу?
все идет к одному(
ну и как та вода будет чистой по итогу?
все идет к одному(
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Когда говорят такие вещи воспринимать это всерьёз просто отказывается мозг....все слушают мимо ушей...
Та бабушка о которой я рассказывала говорила, что война страшная, втянуто будет много стран, разруха, темнота...голод. Я так поняла, что не только у нас...
Потом долго все восстанавливать будут, но все наладится.
И про то что потом выбор будет между мужчиной и женщиной президентом... Если будет женщина, то будет процветать страна и все захотят тут жить...
Но это будет не скоро, я так поняла...
Она ещё что-то говорила про другие страны и события, но я больше ничего не вспомнила.
Видят такие люди наверное не как компьютеры, точные даты, а скорее периодами, отрывками времени, картинками...
Ещё эта бабушка говорила, что может видеть точную дату смерти и как это произойдёт, но называть ей ее нельзя. Ей будет наказание свыше за это... В молодости по глупости сказала одному мужчине, больше этого не делает.
Верить или нет дело каждого...но в мире есть много необъяснимого...
Но это будет не скоро, я так поняла...
Похоже на Грузию. Сейчас там и президент - женщина.
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
про Японию..
ну и как та вода будет чистой по итогу?
все идет к одному(
ну и как та вода будет чистой по итогу?
все идет к одному(
Кто? Японцы?
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
да
Я в эту тему не вникала. Они где это ранее хранили? В каких-то резервуарах-могильниках? И что министерство здравоохранения и защита экологии молчат?
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Япония планирует сбросить () более 1 миллиона тонн очищенной радиоактивной воды с АЭС Фукусима в Тихий океан. После многих лет дебатов и несмотря на зеленый свет Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), этот план продолжает разжигать страхи среди местного населения и жителей соседних стран.
Премьер-министр Японии заявил, что страна, несмотря на опасения рыбаков и протесты со стороны Китая, начнет сбрасывать воду с АЭС в Тихий океан сегодня. По его словам, процесс запустится в том случае, если позволят погодные условия.
«Как только радиоактивно загрязненная вода с «Фукусимы» начнет сливаться в море, это напрямую повлияет на жизнь людей, причем это касается не только морской воды, но и почвы, сельскохозяйственных продуктов и морепродуктов», — заявляют многочисленные протестующие и критики проекта по сбросу воды.
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
М-да уж..Интересно, я не физик-ядерщик и не химик, но разве можно очистить от радиации до конца....?
На_оба_рот• 06 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
и в Молдове женщина .
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
нет, часть радионуклидов останется. их хотят разбавить морской водой, чтобы снизить концентрацию и сбрасывать в океан в течение 30 лет. типа так это будет постепенно и безопасно. штош...
где-то я читала статью, могу поискать, я интересовалась читала, так как химик яо )
ВерСаСе• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
простите, вы видящая или так, фантазирующая?))))) я не то чтобы не верю в это все, но чтобы праздновать 2024 в Крыму - это даже воображения не хватает представить что должно произойти такое....
БоВжеВільна• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Маразм крепчал
Иванка Бур• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Меня забанили и тему снесли про тревожный чемоданчик.Я и на работе спрашивала.
Мне вообще на работе сказали, чтобы я не сеяла панику. Это было 22-23 февраля.
Иванка Бур• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пока предпосылок к победе нет.
База_птеродактилей• 06 сентября 2023
астролог мне составляла карту натальную, еще сто лет назад и говорит - вижу после 25 у вас что-то с домом связано, прям дом будет для вас важным, ключевое значение и тд.
я не совсем это поняла, т.к. я не домоседка, любила тусить, приключения и тд., дома вообще не любила сидеть, хозяйка я нулевая, а в 2014 пришлось уехать из Луганска и все последующие годы у меня действительно было очень много мыслей про дом
ДелайКак_Я• 06 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не согласна с такой трактовкой. Чтобы за всю жизнь не ранить ничьи чувства, нужно быть самой удобной в мире половой тряпкой, но тогда ты не будешь проживать свою жизнь.
Никто и не говорит быть половой тряпкой.За вcю жизнь никто не сможет не наорать на кого то,не разозлиться.
А зная это просто сдерживаться, попусту лишний раз не орать,где можно спокойно , не обижаться,особенно на ерунду.Обида туда же входит если обижаетесь.
Вместо ударить ребенка лучше обнять лишний раз ребенка и ему приятно и Вам будет в плюс)