sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_47
ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
показать весь текст
like 17 heart 2 dislike 5 crying_face 33 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 45
1142 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • …
  • 39
anonim_158
Царевна_несушка• 06 сентября 2023
721
Ответ дляФима Собак
А нагадайте, будь ласка, шо там було?
Пам´ятаю, шо всі жартували, а звідки пішло воно?
И когда началась война, все совпало, что писала та жена военного. Все её стали искать и создавать темы, но насколько я знаю, она не ответила.
like 4


anonim_15
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
722
Ответ дляВерСаСе
только цыган Чаплыга))

сначала засмеялась
потом не смешно как-то стало
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
723
Ответ дляоксюморон
А скажите пожалуйста, если душа умершего близкого человека одно время приходила ко мне во сне, просто поговорить, рассказать о всех событиях, что произошли накануне гибели или просто предупредить об опасностях. А потом в какой-то момент умерший во сне сообщил, что ему пора уходить в другой мир, потому что там ждут важные дела. То как это можно расценить - его душа ушла в другое измерение или на перерождение в другое тело?
Он был на Этой Стороне, но вне тела, а ушел на Другую Сторону. Неприкаянные души так себя ведут. А воплощение - это переход с Той Стороны на Эту, в тело, из мира, где всегда есть любовь, но не бывает болезней и голода.
like 1
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
724
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть и техники, но я не пользовалась. А так описать сложно, потому что это были отрывки как видения, часть сновидения понемногу, также спонтанно возникающие в мыслях, причем с раннего детства, слова или обрывки фраз, как курсоры, указывающие на каку-то местность, временной отрезок, события. Постепенно из этого винегрета складывались целостные картинки, которые сильно резонировали с внутренними ощущениями. Это все словами описать нереально.
Регрессивный гипноз восполнил бы много пробелов
woman_facepalming 2
anonim_72
Оябунчик• 06 сентября 2023
725
Ответ дляНа паровозе
Забавно. Зачем душам какой-то материальный хлам.
Не в обиду дедушке, ни в коем случае.
Просто тут писали, что вот умирает человек, летит по коридору его душа и спокойно смотрит, как родственники рыдают или доктора откачивают. А тут за материальной ценностью душа беспокоилась
знаете как в анегдоте про соль
anonim_155
ПП-шница• 06 сентября 2023
726
Ответ дляРятівник Малібу
Почему-то блин приняла очень близко
Почитайте о гаввахе. Может 6ыть, это Вам поможет не принимать всё на се6я.
like 1
anonim_38
Всіх підсаджую• 06 сентября 2023
727
Ответ дляОсвічую темряву
так это и есть слив информации, а не предсказательство. Разницу понимаете?
Про війну теж писали, як передбачення
Після ковід
Тут навіть скріни викладували не раз
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
728
Ответ дляДелайКак_Я
Бог составляет,еще до нашего рождения
Есть же вещие сны.
Примеры из интернета
Первый вещий сон,не мой сон,но у меня так же было один в один,что во сне то и наяву.
Второй пример из темы о клинической смерти.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

Я тоже пережила клиническую смерть. Давно было. В 90-е годы аборт делала под наркозом общим, чтоб не больно было. Мне тогда 24 года было, я с 1970. То, что я видела и ощущала - сложно словами описать. Но если кому-то это будет интересно, напишу: как все пишут - летела в коридоре к свету. Мои знакомые кто пережил подобное говорят, я то когда умираешь от наркоза - там летишь медленно:) А те кто умер в аварии - они летят быстро. Но коридор - тот же самый. Если описать : размер - можно расставить руки и еще останется не более метра в стороны:) Я летела медленно, видела внизу туннеля людей.. они сидели - ощущение было, что ждали чего-то....Не было их много- там 2-3 всего было... Сейчас думаю, что это были мои родственники:) Могу ошибаться. Я ж не общалась с ними .. Ощущение было, что меня никто и не спрашивает хочу я куда-то лететь или нет – оно само – летится. Дальше было интереснее: я долетела до СВЕТА хочу идти в этот свет, а мне кто-то говорит: ’Рано, возращайся! Голос ниоткуда, но похож на мужской. Ая стою там на границе туннеля... и смотрю на свою жизнь . И мне не страшно - все, что будет со мной я понимала тогда, что не изменить..... буд-то моя жизнь расписана давно до меня... и я согласна стем, что будет со мной.... И еще я видела, что нет случайностей ни в чем... любое столкновение с кем-то - не случайно! Каждое мгновение нам дано - жить, просто жить как получится.... Нет фоормулы - хотя.... формула проста - слушай себя. И будешь себя слушать - все будешь предвидеть:)) Не все, но многое:)
С точки зрения духовных законов составление кем-либо планов для жизни кого-либо - абсурд. Для человека это возможно в рамках его земной деятельности начальником и т.п. Духовные законы базируются на понятиях взаимной свободы и неприкосновенности.
heart 1
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
729
Ответ дляЗяблик протестант
Хто може передбачте мені щось хороше на цей рік)
Подарок в октябре полУчите )
heart 2


noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
730
Ответ дляМеня не звали
І що ж робити нам, простим людям? Просто чекати коли нас повбивають всіх? Адже зрозуміло, що військовим шляхом нам не перемогти 100%. Домовлятись теж не варіант. Замкнене коло.
Как раз военным путём только и можно победить рашку.
Я надеюсь, что если хоть 1 рашистская армия с фронта решится пойти на Москву, то это тоже будет означать нашу победу.
crying_face 3 like 11 woman_facepalming 3
anonim_158
Заліковий троль• 06 сентября 2023
731
Ответ дляБибер-анонимер
ага, поэтому наш язык входит в 10ку самых сложных в мире.... а английский даже в 50 не входит...
Если наш- это русский , то да, входит.
Українська мова вважається легшою навіть за польську. Тому людина і написала, що в нас мова легка
woman_facepalming 4 like 9
anonim_212
Освічую темряву• 06 сентября 2023
732
Ответ дляГоворилка
Как раз военным путём только и можно победить рашку.
Я надеюсь, что если хоть 1 рашистская армия с фронта решится пойти на Москву, то это тоже будет означать нашу победу.
а есть надежда на это? Все способные на это лидеры (включая отрицательных персонажей) уничтожены
like 1
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
733
Ответ дляТелефон Рубика
Банально к этой теме, Херсонская/Запорожская области себя не восстановят после войны. Или будет разруха на века или будут вливания извне. Если будет второе, кто и с какой целью будет отстраивать юг.
Будут выделены деньги на восстановление разрушенного. Уверена на 146%. Восстанавливать будет выгодно, потому что это простимулирует экономику тех стран, какие этим будут заниматься.
face_with_tears_of_joy 6 like 14 crying_face 1
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
734
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене була прародичка (не за прямою лінією), добре трактувала ʼсвяті писанняʼ, тобто, плани. То про майбутній розвал совку я знала з дитинства, коли для пересічного ще нічого не передбачало. Про Чорнобиль (зірка Полинь) теж. Говорила вона і про війну раші з Україною. Але я вже майже нічого не памʼятаю. Це все, що відбилось у памʼяті.
зірка Полинь ще не впала... Как упадёт - это будет пипец пипецный, а не Чернобыль... Вода питьевая будет довольно дорогим продуктом.
dislike 2 crying_face 10
anonim_129
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
735
Ответ дляГоворилка
зірка Полинь ще не впала... Как упадёт - это будет пипец пипецный, а не Чернобыль... Вода питьевая будет довольно дорогим продуктом.
Хоть бы не дожить до того
crying_face 2
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
736
Ответ дляОсвічую темряву
а есть надежда на это? Все способные на это лидеры (включая отрицательных персонажей) уничтожены
Дело не в лидерах, а в противостоянии наций. Наша нация победит, если признает свои ошибки и обратится к Богу (в обществе возникнет массовый запрос в гармонии и любви). Очень многое, что формирует нужные события в нашей материальной жизни, формируется сначала на тонком, духовном, уровне.
woman_facepalming 8 like 15
anonim_120
Поторописька• 06 сентября 2023
737
Ответ дляГоворилка
Как раз военным путём только и можно победить рашку.
Я надеюсь, что если хоть 1 рашистская армия с фронта решится пойти на Москву, то это тоже будет означать нашу победу.
Нас набагато менше, хоч я теж вірю в нашу перемогу, але все думаю, як? Може щось інше буде і тоді ми зможемо? А про армію їхню, ні, це бред, не підуть вони на Москву, засцють..
like 5
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
738
Ответ дляПоторописька
Нас набагато менше, хоч я теж вірю в нашу перемогу, але все думаю, як? Може щось інше буде і тоді ми зможемо? А про армію їхню, ні, це бред, не підуть вони на Москву, засцють..
Ну как север страны освободили, так и юг освободят. Вы верите, что наша армия на севере победу одержала, когда Киев был уже на грани захвата? Но именно тогда дух нашего народа оказался настолько силён, что люди безоружные просто своими телами не пускали танки! Были разгромлены огромные колонны техники, длина которых составляла несколько километров! Вот причина! Для рашистских генералов поражение на севере казалось полным абсурдом...
like 34 woman_facepalming 20
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
739
Ответ дляПоторописька
Нас набагато менше, хоч я теж вірю в нашу перемогу, але все думаю, як? Може щось інше буде і тоді ми зможемо? А про армію їхню, ні, це бред, не підуть вони на Москву, засцють..
На чаше весов будет жизнь или тюрьма. А победителей, как известно. не судят. Надеюсь, они сделают свой правильный выбор, осознав, где находится их настоящий враг.
face_with_tears_of_joy 3 like 4 woman_facepalming 1


anonim_7
Морожена_курка• 06 сентября 2023
740
Ответ дляГоворилка
зірка Полинь ще не впала... Как упадёт - это будет пипец пипецный, а не Чернобыль... Вода питьевая будет довольно дорогим продуктом.
Вот нашла про звезду Полынь, и да ,похоже, что она ещё не упала( :
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде ’полынь’; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки (Откр.8:10-11).
crying_face 7 heart 5
anonim_35
Фима Собак• 06 сентября 2023
741
Ответ дляЦаревна_несушка
И когда началась война, все совпало, что писала та жена военного. Все её стали искать и создавать темы, но насколько я знаю, она не ответила.
Насправді не вірити і не чекати було просто неможливо, було зрозуміло навіть тупо з новин. Але шо уже..
like 3
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
742
Ответ дляМорожена_курка
Вот нашла про звезду Полынь, и да ,похоже, что она ещё не упала( :
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде ’полынь’; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки (Откр.8:10-11).
Вот именно. Третья часть источников воды станет с радиоактивным заражением.
crying_face 12
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
743
Ответ дляМорожена_курка
Вот нашла про звезду Полынь, и да ,похоже, что она ещё не упала( :
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде ’полынь’; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки (Откр.8:10-11).
Ну, к слову сказать, методы дезактивации больших территорий к тому времени будут разработаны, и будут применены относительно быстро. Земля не станет пустыней, хоть и погибнет много людей.
anonim_158
Царевна_несушка• 06 сентября 2023
744
Ответ дляФима Собак
Насправді не вірити і не чекати було просто неможливо, було зрозуміло навіть тупо з новин. Але шо уже..
Ну почему же? Большинство тем про войну тут банили и высмеивали тогда, как и про Гарри.
like 9
anonim_123
Най хоч раз• 06 сентября 2023
745
Ответ дляГоворилка
Ну, к слову сказать, методы дезактивации больших территорий к тому времени будут разработаны, и будут применены относительно быстро. Земля не станет пустыней, хоть и погибнет много людей.
Как вьіжить при падении звездьі ’Польінь’? Куда бежать?
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
746
Ответ дляНай хоч раз
Как вьіжить при падении звездьі ’Польінь’? Куда бежать?
Радиоактивное заражение - это пыль и осадки с радиоактивными веществами.
Прятаться желательно в подвалы, где приготовлен запас воды (или есть артезианская скважина) и пищи, и где хорошо от пыли очищается воздух, приходящий в помещение. На пару-тройку месяцев точно при ядерной войне придётся укрыться, а там далее ХЗ... Но тоже жить лучше дальше в убежище.
Люди так и сделают. Построят себе большие сооружения вроде торговых центров, где внутри будет поддерживаться микроклимат, вентилироваться воздух, а для жилья (ночлега) будут сделаны небольшие капсулы в стенах на манер японского отельного минимализма.
crying_face 6 face_with_tears_of_joy 7
anonim_104
Яйцеголовая• 06 сентября 2023
747
Можете мені не вірити, але я розповім свою історію. Коли я жила з батьками в невеликому містечку( 50 тис населення,) Полтавсяка обл., мені було 13 років, ми жили в двохповерховому будинку на 3 під‘їзди, свій двір , свої городи та сади. Ось вийшла я на двір та чекала двоюрідну сестру щоб погуляти, моя сестра жила в іншому під‘їзді. Заходить в двір циганка та кеже, дівчино принеси води попити. Я як завжди кормила всіх тварин та завжди всим допомагала, побігла за водою та ще харчі взяла. Вона подякувала, нічого більше не просила, ні грошей ні харчів, сказала мені, що ти вийдеш заміж , він буде воювати, потім буде військовий, а ти завжди будеш чекати і пішла. Мені ці слова запам‘яталися на все життя. Потім стала вже дорослою почала зустрічатися з хлопцями але серед них військових не було. Потім познайомилася з майбутнім чоловіком він працював головним інженером . В майбутньому він відкрив свою фірму. Ми купили квартиру, в нас народилася донька. Але слова циганки я пам‘ятала завжди і розуміла що це шарлатанство та пі…. дёж. Але не думалося не гадалося, коли прийшла війна в нашу країну мій чоловік пішов в ТРО, потім добровольцем на передову, зараз вже отримав звання. Тепер я дійсно розумію що вони щось бачать на перед. Я не знаю як це пояснити.
like 22 heart 8
anonim_35
Носки на подтяжках• 06 сентября 2023
748
Ответ дляГоворилка
зірка Полинь ще не впала... Как упадёт - это будет пипец пипецный, а не Чернобыль... Вода питьевая будет довольно дорогим продуктом.
Цікаво, бо трава чорнобиль - то і є полин… а звідки знаєте, що ще ні?
like 13
anonim_35
Носки на подтяжках• 06 сентября 2023
749
Ответ дляОце так цабе
Когда говорят такие вещи воспринимать это всерьёз просто отказывается мозг....все слушают мимо ушей...
Та бабушка о которой я рассказывала говорила, что война страшная, втянуто будет много стран, разруха, темнота...голод. Я так поняла, что не только у нас...
Потом долго все восстанавливать будут, но все наладится.
И про то что потом выбор будет между мужчиной и женщиной президентом... Если будет женщина, то будет процветать страна и все захотят тут жить...
Но это будет не скоро, я так поняла...
Она ещё что-то говорила про другие страны и события, но я больше ничего не вспомнила.
Видят такие люди наверное не как компьютеры, точные даты, а скорее периодами, отрывками времени, картинками...
Ещё эта бабушка говорила, что может видеть точную дату смерти и как это произойдёт, но называть ей ее нельзя. Ей будет наказание свыше за это... В молодости по глупости сказала одному мужчине, больше этого не делает.
Верить или нет дело каждого...но в мире есть много необъяснимого...
Я тоже чувствую, что для процветающей Украины нужна именно женщина. Сильная, волевая, иногда даже жесткая, но мудрая. Какая я наивная, конечно.
woman_facepalming 5 like 14
noavatar
Говорилка• 06 сентября 2023
750
Ответ дляНоски на подтяжках
Цікаво, бо трава чорнобиль - то і є полин… а звідки знаєте, що ще ні?
Пост 740 почитайте. Чтоб для потомков предсказание было понятно, в Библии иносказательно даётся указание на радиоактивность путём травы полынь/чорнобыль. И что от ’горькой от полыни/чорнобыля’ воды можно умереть. Предки понятия не имели о радиоактивности, когда писалась книга Откровение.
like 3 face_with_tears_of_joy 2
|« «» »|
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • …
  • 39
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff