ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Царевна_несушка• 06 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Казали
Навіть тут теми були
І памʼятаю тему жінки, яка влітку 2021 року переїздила в Турцію, а чоловік залишався в Україні, бо він військовий і вимагав її переїзд з дитиною влітку ще до війни і казав що буде війна
Тут засміяли, і сказали в нього коханка
И тема про Гарри, вообще жесть

Носки на подтяжках• 06 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Какие деревья? Как раз в это время началась так сказать эпидемия разных вредителей. Т.к. вообще никто не контролирует это теперь. Карантин растений не работает... Достаточно чтобы тот же майский жук поел листья и дерево засохнет, также поражения омелой много, калифорнийская моль и прочее прочее...
Рябина, клен, береза. Тут думаю дело именно в климате.
Smusish• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
А зачем Европе ехать к нам,если можно в Америку поехать?
Тому що у нас легша мова. Ту англійську попробуй ще вивчи! І роботи у нас валом буде і зарплата мінімальна така, що хвататиме на все!
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
астролог мне составляла карту натальную, еще сто лет назад и говорит - вижу после 25 у вас что-то с домом связано, прям дом будет для вас важным, ключевое значение и тд.
я не совсем это поняла, т.к. я не домоседка, любила тусить, приключения и тд., дома вообще не любила сидеть, хозяйка я нулевая, а в 2014 пришлось уехать из Луганска и все последующие годы у меня действительно было очень много мыслей про дом
так что астролог сказал, Вы вернетесь домой в Луганск или нет?
Носки на подтяжках• 06 сентября 2023
Ответ дляSmusish
Майже всі європейці знають англійську))
Ло Шарик• 06 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
ще передбачала,що багато людей захоче повернутися і не зможе. я тоді не розуміла,чому вони виїхали і навіщо і чому не зможе...не зможуть повернутися через закриті кордони. через віруси і хвороби кордони будуть закриті. не будуть пускати назад людей сюди
Не зможуть повернутися, тому що не буде житла. Моя знакомая з Запоріжжя, виїхала до Польщі на початку війни. Цією зимою в будинок був приліт. Повертатися,нема куди. От вам і пояснення. І так у багатьох українців. Коли б це наших людей злякав бы закритий кордон, якщоб війна скінчилась і було куди повертатися?
База_птеродактилей• 06 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
не было такого, она даже не сказала что я уеду. просто - очень сильно важен дом - как-то так сказала.
мимАпроходила• 06 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Ціна в хуміри захмарна (
Так, дуже захмарна. За кордоном вона по страховці йде дорослим також. У нас дітям безкоштовно. А як буде після 18 років-не знаю
Спілий баклажан• 06 сентября 2023
А никакие цыгане никому гражданскую войну у нас не предсказывали?
Или это только мне такое предчувствуется?

ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
и в Молдове женщина .
Молдова не процветает)))
Оце так цабе• 06 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Похоже на Грузию. Сейчас там и президент - женщина.
Хз.
Она тогда говорила, что война вот на пороге, ни в следующем столетии или когда-то там...у нас в Украине, про нас говорила...
Я не поверила тогда и не вслушивалась в детали. Можно было бы переспросить тогда, думаю много чего интересного рассказала бы, но тогда это воспринялось как сказочки. Связь утеряна и её скорее всего уже нет...
То что она детально рассказывала про организм это факт... все травмы и даже когда получены были. К ней ехали со всего бывшего союза, и хирурги и проХфессора учиться и на лечение, и обычные люди. И брала она плату, кто сколько даст, таксы не было.
Говорила, что ей уже это все надоело, люди и днем и ночью едут, но отказывать ей запрещено свыше...
Все буде Україна• 06 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Это получается, что человек рождается уже с программой жизни и повлиять никак не может?!
Программа программой, но наши поступки вносят в нее коррективы на протяжении всей нашей жизни... хотя наверное чему быть, того не миновать... Я впервые познакомилась со своим будущим мужем в 1996-м, конечно не зная о его роли в моей жизни позже, мы были просто сотрудниками, хотя может симпатия с его стороны уже тогда появилась, но я, замороченная работой этого не заметила, затем нас раскидало в разные стороны, а потом он нашёл меня уже в 2005, поженились в 2012-м, жили, пока внезапная болезнь не забрала его в 2019... Думаю, что если бы не было так предназначено судьбой, вряд ли мы были бы вместе...
Рятівник Малібу• 06 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Вы серьезно?!!? Верите всему, что пишут, совершенно незнакомые, вам люди?
Почему-то блин приняла очень близко
А ось і я• 06 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мені років 19 було, пішли до жінки, вона не гадала, а просто дивилась і розповідала. То казала бачить у мене роботу зі столом, а на ньому багато паперів - так і сталося. Сказала за сина і що ще донька буде. От син є - я навіть на УЗД по визначенню статі йти не особливо хотіла, бо точно знала, що син має бути ))) А от щодо другої дитини - дуже сумніваюсь. Вже вік такий, що навряд чи наважусь. Та й грошей на другу дитину не так щоб вистачало. Тож не дуже розумію, чи справдиться чи ні це передбачення. Про другу дитину мені ще одна людина говорила. Але не уявляю, як то буде. Треба мені дууууууже сильно наважитись, але поки не маю такого сильного бажання.
наважитись... але якщо СТАНЕТЬСЯ - то певно аборт не зробите?
ОдинРазНадетое• 06 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Не зроблю, не зможу
Рятівник Малібу• 06 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Когда говорят такие вещи воспринимать это всерьёз просто отказывается мозг....все слушают мимо ушей...
Та бабушка о которой я рассказывала говорила, что война страшная, втянуто будет много стран, разруха, темнота...голод. Я так поняла, что не только у нас...
Потом долго все восстанавливать будут, но все наладится.
И про то что потом выбор будет между мужчиной и женщиной президентом... Если будет женщина, то будет процветать страна и все захотят тут жить...
Но это будет не скоро, я так поняла...
Она ещё что-то говорила про другие страны и события, но я больше ничего не вспомнила.
Видят такие люди наверное не как компьютеры, точные даты, а скорее периодами, отрывками времени, картинками...
Ещё эта бабушка говорила, что может видеть точную дату смерти и как это произойдёт, но называть ей ее нельзя. Ей будет наказание свыше за это... В молодости по глупости сказала одному мужчине, больше этого не делает.
Верить или нет дело каждого...но в мире есть много необъяснимого...
Про женщину президента давно говорили ,типа она пятым будет
Вот Юля и рвалась и думали что это она.Бог миловал ,но у нас чем дальше лес...тем темнее и страшнее.
Бибер-анонимер• 06 сентября 2023
Ответ дляSmusish
ага, поэтому наш язык входит в 10ку самых сложных в мире.... а английский даже в 50 не входит...
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Так, я трохи поспала, перетравила все це і мене тепер найбільше цікавить таке мстиве: а рашці хоч за ядерку кинуту щось буде, чи проковтнуть і таке?
Сумніваюсь що щось буде.
Було щось після підриву ГЕС? Отож.
Тай тим хто виживе (якщо взагалі хтось виживе!) буде не до того
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну что вы, не принимайте так близко к сердцу. Думаю, чем дальше, тем больше будет таких предсказаний, это тоже рычаг давления, чтобы люди вернулись еще до окончания войны. Или сразу после. Хоть кто-то.
Угу, вместо того чтоб страну делать такой, куда люди захотят вернуться

Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Розумію вас, але заспокойтеся. Може цю інформацію навмисно ’розганяють’, щоб менше людей залишало Україну. А то всі роз´їдуться і хто буде відбудовувати країну після перемоги?
Хтось ще досі вірить що тут щось можуть відбудувати?
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Жаль нельзя матом писать.....😈
Освічую темряву• 06 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Казали
Навіть тут теми були
Тут засміяли, і сказали в нього коханка
так это и есть слив информации, а не предсказательство. Разницу понимаете?
ВерСаСе• 06 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
только цыган Чаплыга))
Кусюче сонечко• 06 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
по одному озеру - зрозуміліше якось, а от так щоб всі річки, озера, криниці - куди?
У нас в Киевской области второй год колодец летом пустой. Раньше хватало и полить, и бассейн набрать, и для бытовых целей. Очень быстро пополнялся. Сейчас нет.
На циголках• 06 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Донат ЗСУ від 1 грн.
Добрий день.
Чи не могли б і мені подивитися? Не можу себе знайти в професійному плані.
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
ну если говорит, что хуйло ще 7 лет на троне сидеть будет, кому это понравится?
Только ему самому, наверное
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Мужей дурачков, насильников, убийц, болезни? Да уж, фантазия у нас…
С точки зрения человеческого - это глупость. А вот с точки зрения духа и духовного роста - это как раз то, что нас развивает. Любое развитие начинается с негатива, как любой свет начинается с тьмы.
Фима Собак• 06 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
И тема про Гарри, вообще жесть
А нагадайте, будь ласка, шо там було?
Пам´ятаю, шо всі жартували, а звідки пішло воно?
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Как жутко от этого.
Тоесть будет даже намного раньше и быстрее чем тут говорят .
Царевна_несушка• 06 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
А нагадайте, будь ласка, шо там було?
Эту тему сразу удалили. Там была жена военного, у которого был друг Гарри из Англии что ли?, ехавший на начало войны. Тема была за пару дней до 24.02. Пусть девочки поправят, точно уже не помню.