ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Gortenzi9• 06 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
Тримайтесь!
У мене перший чоловік теж був взагалі без почуття емпатії. До мене в тому числі. Це не легко як здається.
Мені нагадувало, коли в тебе відкрита рана і замість того, щоб її заліпити туди пальцем і ковиряють
Дякую безмежно!! Ви праві, це зовсім не легко. Я би дуже хотіла зараз піти. Але на жаль треба ще трішки часу.
Сподіваюсь ви потім зустріли хорошого чоловіка!

Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я читала форум перед війною.
У деяких темах можна було знайти багато інформації про те, як буде починатись війна. Це були не передбачення, а скоріше аналіз і висновок. Було написано про вторгнення, про ракетні обстріли, про висадку десанту.
Ми ж всі пам‘ятаємо як тут обсміювали тревожні чемоданчики..
А, як виявилось, то зерно істини в тих дописах було..
Меня забанили и тему снесли про тревожный чемоданчик.Я и на работе спрашивала.
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Короче, треба купляти будинок, пробивати свірдловину, робити укриття, робити добрий погреб для продуктів. І можливо ще вийде вижити
Это вы на счет воды, что ее не будет? Может ее не по причине изчезновения, а из-за загрязнения не будет. Тут источники, колодцы не помогут тогда...
Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
А шо ще цікавіше ніхто не пише, що гадалка їм сказала коли і чим скінчиться.
Такі всі цікаві гадалки, тільки війну побачили, а коли скінчиться, то хоч би одна побачила)
Так я уже писала много раз,что мне приснилось ,что война будет идти 6-9 лет.
Сокодавка ще та• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Ну вона вже йде 9 років...
Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну вона вже йде 9 років...
Я маю наувазі з 2022 року іще 6 років.
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
мені теж казала одна жіночка,десь в 2017-2018 році ,що буде війна, що буде засуха,голод.відсутність прісної води. Особливо потерпатиме Європа,і вони всі пертимуть сюди в Україну,бо тут порівняно з Європою буде вода,їжа і т.д. Так,нас вибивають,витравлюють. Що Одним ковідом це не скінчиться. дуже скоро прийдуть інші віруси,знов будуть обмеження ,закриття кордонів,великі смертності. А тоді це слухала,як маразм.але як бахнув ковід,то все згадала. на жаль,доброго нічого не буде.але в Європі ще гірше. І причина - зміна клімату. Все посохне і погорить. Помірний клімат більш-менш у нас буде.
Ну...это спорно.. У нас тоже давно нет таких зим со снегом как в мое детство.. И также в этом году и ранее было мало дождей, река обмельчала прилично. Если буду какие-то циклоны причиной смены климата у них, они и до нас дойдут, мы не настолько далеко. Если слизни до нас доползли их оранжевые, а тут циклон не дойдет...
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
А зачем Европе ехать к нам,если можно в Америку поехать?
В Канаде вон сколько воды и холодина....
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не буде води там . Я не буду писати всього. Бо зараз почнеться цькування,якесь заперечення,докази..навіщо? я лише пишу те,що мені сказали. Те що мені сказала про мене- справдилося. Розлучення з 1 чоловіком,заміжжя з другим чоловіком.... воно все справджується. Скажу лише що це падло таки кине ядерку,але не на нас. а десь під водою,вона чомусь назвала Балтійське море і зрушиться весь клімат,все перевернеться з голови на ноги. Під воду підуть частини прибережної Франції,Англії. Австралія вся піде під воду. почнуться страшні віруси,засуха,якісь землі залиті повністю будуть..хто виживе - пертимуть сюди.
Ну вод загрязнение логичнее. Вода то есть, но не пригодная..А с другой стороны Япония во времена 2й мировой не олнну бомбу от штатов получила и даже выжили люди непосредственно близко находящиеся. Также у них рацион все из моря, може это их частично спасло, хз...
По идее, чтобы такое случилось по вашему описанию, это надо куда-то попасть в разлом тектонических плит.. Я если что без наезда, просто размышляю..

Свисток ля-минор• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
аналогічно. ще 23 я бігала по магазинам все скуповувала, бо знала що 24-25 почнеться
Свисток ля-минор• 06 сентября 2023
Ответ дляНа паровозе
Забавно. Зачем душам какой-то материальный хлам.
Не в обиду дедушке, ни в коем случае.
Просто тут писали, что вот умирает человек, летит по коридору его душа и спокойно смотрит, как родственники рыдают или доктора откачивают. А тут за материальной ценностью душа беспокоилась
потому что имеет ценность. каждая вещь материальная имеет свою энергетику,душу так сказать. умерший забирает не вещь,а ее энергию. и сон автора тому подтверждение
Свисток ля-минор• 06 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
щодо води...
тут треба просто зрозуміти просту річ.
50-30 років тому ніхто по 2-3 рази в день не купався і пральні машини не запускав. по селам всі ходили в туалет на вулицю. городи з криниць не поливали.
зараз ми не раціонально воду використовуємо, населення дуже зросло, техніка нова і зручності в будинках = значна кількість води використовується. ось тому і криниці з озерами сохнуть.
та. джакузі,басейни. за розкіш дуже дорого заплатим
Ні за холодну воду• 06 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Це депресія
длиною в жизнь?
Маруська Му• 06 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Было. В Африке случайно зашли с подругой в лавку, там нам воды принесли, слово за слово ( через переводчика), а хозяин и говорит, я по руке гадаю. Я скептически хмыкнула, он мне сертификат принес и руку попросил. Я дала, он мне рассказывает, переводчик переводит я скептически слушаю. А зря, все сбылось. Часто вспоминаю эту лавку в Медине
так а что у вас сбылось?
Пупуговка• 06 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
У мене одна , а дітей двоє
я не знаю чи правда, але мені колись говорили, що то лінії шлюбу, а не дітей
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Про те, що не туліть всюди Бога. Подивіться, скільки навкруги смертей, і скільки стоять на колінах матерів, жінок, сестер. Допомогло? Так дойшло?
Повторяю, поделилась своим опытом, идите мимо, не брызгайте своим ядом
Оце так цабе• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
Когда говорят такие вещи воспринимать это всерьёз просто отказывается мозг....все слушают мимо ушей...
Та бабушка о которой я рассказывала говорила, что война страшная, втянуто будет много стран, разруха, темнота...голод. Я так поняла, что не только у нас...
Потом долго все восстанавливать будут, но все наладится.
И про то что потом выбор будет между мужчиной и женщиной президентом... Если будет женщина, то будет процветать страна и все захотят тут жить...
Но это будет не скоро, я так поняла...
Она ещё что-то говорила про другие страны и события, но я больше ничего не вспомнила.
Видят такие люди наверное не как компьютеры, точные даты, а скорее периодами, отрывками времени, картинками...
Ещё эта бабушка говорила, что может видеть точную дату смерти и как это произойдёт, но называть ей ее нельзя. Ей будет наказание свыше за это... В молодости по глупости сказала одному мужчине, больше этого не делает.
Верить или нет дело каждого...но в мире есть много необъяснимого...
Э-велин@• 06 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Мужей дурачков, насильников, убийц, болезни? Да уж, фантазия у нас…
Да. Женится между собой могут люди только одного духа. За другого вы не выйдите, вас не возьмут.
Женщины из семьи алкоголиков выходят замуж за таких же, и они над ними издеваются. Дух алкоголизма издевается, хоть она сама и не пьёт.

Все любители гадать не понимают, что за это надо платить этис духам своим здоровьем. Поэтому гадалки и лезут к ним со своим ’погадаю, всю правду скажу’. Им нужны жертвы для сущности
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Знаєте, на початку нульових помітила, що почали гинути здорові міцні дерева, не молоді, але й не старі. Тобто, коренева система розвинена, проблем з живленням коріння водою не мало б бути. Далі цей процес тільки поглибився, спостерігала. Зрозуміло, що вже тоді щось відбувалось з кліматом та погодними умовами.
Какие деревья? Как раз в это время началась так сказать эпидемия разных вредителей. Т.к. вообще никто не контролирует это теперь. Карантин растений не работает... Достаточно чтобы тот же майский жук поел листья и дерево засохнет, также поражения омелой много, калифорнийская моль и прочее прочее...

НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дуже прикро, що ніхто не пише власні приклади того, як хтось побачив комусь майбутнє. Тема перейшла у русло пропаганди.
Все буде нормально в Європі та в Америці, та звісно буде криза та будуть нові обмеження. Бо то вже проскочило з людьми. Зараз буде інший прикол, аби не народжували дітей, тому і є пропаганда невизначеної статі, нетрадиційної орієнтації, та безкінечний фемінізм, та феміністок чоловіка. Всі ми в безкінечних вікнах Овертона. А ще один момент, озерніться та подивіться, що транслюють далі, інопланетян))) це смішно, але й не дуже.
Але ви живете тут і зараз і трошки зупиняйтесь та дивіться навкруги, навіщо то все робиться, задля чого, як не бути в тому колі. Що для вас добре для вашої сімʼї.
І так, в Україні буде добре, але треба дожити.
В раші буде велика біда, тож також треба то побачити)
А какая цель пропаганды того, чего вы описали? Например, на Индию, Китай, мусульманские страны и пр. это вообще не действует. По поводу инопланетян не поняла, что вы имеете ввиду?
Кручу хвости• 06 сентября 2023
Гадалка подсела ко мне в кафе в 2007 году ( я тогда училась в университете в Днепре) и и начала рассказывать что вижу твою жизнь в Германии, я тогда так удивилась и не восприняла всерьёз. А ещё она сказала что моя мама приедет ко мне в Германию. Но я так и не поняла в гости или жить. Но по факту я сейчас в Германии. Моя мама приезжала к нам в гости в июне месяце, но сейчас в Украине. И вот казалось бы откуда гадалка могла в 2007 году знать что я окажусь в Германии...
Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну вона вже йде 9 років...
И что?Спросили меня за полномасштабную войну 2022 г.Не вырывайте кусочки из контекста.Лишь бы что написать,поумничать.
Сокодавка ще та• 06 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Ну для вас видимо ничего. Пишите нормально
Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Что ничего .Не умничайте и не указывайте мне.Досвидания.Хотите поругаться?Ругайтесь с мужем
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Тогда не логичнее взорвать Китай?
Тогда Индию вместе с ним, она то по количеству населения лидирует)
НеГолосую• 06 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
правою ладошку немного согните и посмотрите сколько у Вас полосок между мизинцем и линией сердца. Столько и детей будет.
Это линии брака и привязанностей эмоциональных, отношений, а не детей.
Smusish• 06 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви самі ще коли ваша душа йде у світ. Доречі, бути на Землі до дуже гіркий досвід, який душа хоче пройти. В мене на практиці був один випадок, подруга попросила дитину подивитись, типу ну дуже дитина специфічна, як не з світу цього. І так, дивлюсь, а душа лише перший раз тутечки на Землі)
Я багато чого можу розказати, але мало кому воно треба та й навіщо. Я в це вірю бо бачу, вчу, спілкуюсь з тими хто знає набагато більше. Але все одно знань не вистачає, дуже швидко зараз вібрують та зміцнюється наш світ.
Чт можна з вам поспілкуватися в особистих?
Пишущаяся• 06 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Чи можливо б було якось з вами сконтактувати? Ви пишете деякі речі, які мені дуже близькі, але я на тому ще поганувато розуміюсь.
Коротко - маю приблизно таку ж дитину. Колись тут писала і не могла реально усвідомити написане власноруч, бо якась фантастика.
Старший син з самого народження зовсім інакший. Дуже багато деталей, але то вийде книга. Далі, десь з 1.2 року почав говорити дивні речі. Називав імена до п´ятого коліна. Розказував про історію свого народження від власного імені. Розповідав про різницю між душею і тілом, задачі душі, принципи проходження цих задач, говорив про різні світи, виміри, Бога, інше життя. Розповідав про минуле зовсім незнайомих випадкових людей. І дуже багато іншого. Зараз йому 13, слава Богу це все припинилось. Але він інакший абсолютно. Якщо менший - то звичайнісінька собі дитина, моя дитина, то цей - космічний гість. Це на рівні відчуттів. Не я його народила, а він до мене прийшов. Знову не сприймаю написане... Словом, якщо можливо, хочу дізнатись про нього якомога більше, якось йому допомогти.
а що саме він розповідав про душі, про різні світи, Бога і т.д. пам’ятаєте?
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Лінії під мізинцем - це шлюби (довші) або важливі / тривалі стосунки, кохання. Якщо від цих ліній йдуть дрібні вниз - то діти, але зазвичай не видно їх. ’Лінії дітей’ - на бугрі Венери (під великим пальцем). Лінії мають бути чіткі, паралельні (якщо більше однієї). Наявні діти - на правій руці, потенційні - на лівій
т.е если на левой руке нет линий детей, можно не предохраняться?
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
ну если говорит, что хуйло ще 7 лет на троне сидеть будет, кому это понравится?