ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Серйозно? А я про що кажу? Були купа ’передбачень’ з розрахунком на Тимошенко тоді.тепер і коню ясно,що вона уже ’збитий льотчик ’. І почалося: а пам´ятаєте, але точно не Тимошенко, а хтось жіночніший і м´якший Щось я не пригадую,щоб перед виборами в 19 -му році носилися з цією маячнею про жінку, а це різко на тобі, ’понєслось’..!
А якби таки на виборах Тимошенко перемогла, як думаєте, як би тоді події розвивалися?

Телефон Рубика• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
1,5 года война, уже можно было убежища и во время нее настроить((
во вторую мировую таких технологий не было как сейчас, а убежища мощные строили.
потому что оно не надо самой же нашей власти! у нас даже стан войны не объявлен, какие военные рельсы(
Ни в коем случае не оправдываю власть, но во вторую мировую все на победу работали, а сейчас что... Дискотеки, клубы, рестораны, под окнами пьянь песни орет... Мы выехали после окупации, каждую копейку донатим потому что знаем на своей шкуре, что назад туда не хотим. А другие что??? Пивные рестораны открывают.
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
потому что есть выбор, а это уже на совести. а если бы перевели все производства на военные рельсы, с производства пива - на производство для нужд военных, с производства хлама - на производство трусов и носков для военных (утрировано), тогда был бы и толк.
а выбор есть - потому что нет стана войны
ЗдесяЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Зависело бы от того, на чью сторону она стала.
ВерСаСе• 06 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Пост 740 почитайте. Чтоб для потомков предсказание было понятно, в Библии иносказательно даётся указание на радиоактивность путём травы полынь/чорнобыль. И что от ’горькой от полыни/чорнобыля’ воды можно умереть. Предки понятия не имели о радиоактивности, когда писалась книга Откровение.
Выходит что до 1986 года это послание вообще невозможно было понять и расшифровать?
ФсеСама• 06 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну як досі не зрозуміли, то включайте марафон., напевно там дуже скоро вже відкрито і прямим текстом скажуть, а поки просто піар і щоб люди до обличчя звикли.Я правда жодного разу марафон не включала, але я і жодної хвилини Голобородька не дивилася, як час показує дарма...
Мосейчучку?
Щебетуха• 06 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А коли те ’несолодко’ буде, видно?
Вже в 2024
Носки на подтяжках• 06 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А ви права, просто чомусь не сприйняла всерйоз, що Мосійчук ʼновий проектʼ бабусі Ко має якісь шанси. Проте якщо говорити загалом, то на посаді президента хотілося б бачити жінку типу Зеркаль, професійну, достатньо вольову, не популістку.
Не гоню• 06 сентября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Значить, вийдете не в 24 роки, А в 24 році) Готуйтесь))
Хм, цікава версія, все може бути))

Бабульція• 06 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Мосейчучку?
Ще її не хватало до повного букету (
Не гоню• 06 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Прикол! А кто вам такое рассказывал? Я в Жмеринке, впервые за цыганку слышу.
Це розказувала мама, вона тоді працювала журналістом в газеті, ходила в ту поліклініку міряти тиск, так і попала на приходи тої циганки.
Правда, це було років 20-25 назад, я тоді ще вчилась в школі. Просто слухала ці розповіді, потім не раз питала як її було звати і точніше де вона живе, хотілося до неї поїхати, але мама знала тільки за Жмеринку.
Щойно згадала, що до неї навіть спеціально приходили деякі мамині колеги. Одній щось вічно сипали під двері, а друга з дурості виносила під пахвою відьомське яйце, не пам´ятаю теж, з якою метою то було зроблено, але звідти вночі вилупилась якась хрінь і почала кусати за ноги її і її доньку, яка біля неї спала. То хотіла його позбутись. А що там далі було, то історія замовчує.
Ольга-f5e3• 06 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Це хто??
Не гоню• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
может быть еще, что не в 24, а через 24) может еще не все?))
Та що я з тим принцом в 48 років буду робити)) Радикуліти один одному мазати хіба що
tascka• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы правы! 9 лет. С 2014 года уже 9 лет, и она подходит к финишу. К концу сентября закончится, но максимум до конца этого года. Новый 2024й год будем праздновать в Крыму! Нашем Украинском Крыму!
А з чого ви взяли, що в вересні закінчиться? Вже не раз чула за цей місяць
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Типа да
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
У меня есть родственник, которому цыганка , она же знакомая гадалка нагадала , что он выиграет джек пот в Лото и станет очень богатым и будет у него красивая жена блондинка. Ну и он говорит, что многое что она нагадала совпало, так что он ей поверил. Больше 30 лет он просаживает в разные лотереи приличные суммы. За эти деньги можно было бы купить уже хорошую квартиру). Ему почти 80. Пока ни разу Джек пот не выиграл , а без денег молодые и симпатичные блондинки им не интересуются)
В нашей стране выиграть большие деньги в Лото нереально ))
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
48 лет это расцвет! так что еще все впереди. хоть и радикулит мазать, если судьба - то будет
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляtascka
т.е через 20 дней? Вы в это верите?
Бабульція• 06 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Чого це ? Он Ляшко три рази вигравав

Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Чого це ? Он Ляшко три рази вигравав
В очко он выигрывал. И не 3 раза
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Спасибо большое за ответ🙏 Чем можно облегчить участь для неприкаянной души? Потому что достоверно известно, что погибший человек не был погребен😥 и когда душа переходит на Другую сторону из Этого мира, то можно ли считать, что обрела вечный покой, то есть, упокоилась?
Нужно службу за упокой заказать. Молиться за упокой души перед Господом. Проблема неупокоенных в том, что они себе помочь почти не могут... Могут через сон или еще как-то попробовать попросить о помощи живущих.

Их состояние сродни тому, как при взбудораженном состоянии невозможно никак заснуть, только человеку успокоиться для сна гораздо проще, чем неупокоенному - для перехода.
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
спокойно, не паникуйте, у нас бессмертные души, смерть тела еще не конец
ну да, ’смерть вторая’ тоже последует для неисправимых. Это означает выпадание из дна нашей планетной системы такого ’мусора’.
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ой, я в это не верю
Если бы жизнь была одна, то всякие религии с адами и раями не имели бы смысла.
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
религии созданы для управления людьми
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я помню, как она топила за наращивание выпуска марлевых повязок, будучи премьером... Ну что сказать... ’Имитация деятельности наше всё’ - вот её девиз.
Не гоню• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
про молитвы.
я в принципе агностик. но так вышло , что в первом замужестве по молодсти жила с фанатичной православной свекровью, она потихоньку не все это вливала. и когда уже бы полный швах с мужем, я взяла ее молитвенник, что она мне подсунула и начала молиться, прямо реально, целый час просидела. просила - дай мне знак, что делать.
в течение недели раздался внезапны звонок.
мне позвонил бывший жених ( расстались по глупости, собирались жениться). я встретилась с ним из интереса, короче через полгода я была уже на другом конце страны с ребенком
может молитва помогает , но наверное надо в нее вложить очень большой смысл и желание что ли
п.с верующей не стала, верю, что есть что-то там , но в церковь не верю
Вітаю вас з чудовим вирішенням проблеми і щастя в сімейному житті))
Я, доречі, помітила, що часто, коли турбує якесь питання, то відповіді, чи знаки, приходять зі сторони. Чи ситуація якась підвернеться, чи в чужому діалозі почується відповідь. Типу того))
Молитва добре допомагає боротися з всякою нечистю, от як вичитки роблять, чи самій прочитати, коли вдома щось не те, а в питанні життя та смерті - ні. Як кому написано долею. Хоча, я колись щиро вірила, що молитва допоможе в переломній ситуації, не допомогло.
От теж, як ви, вірю в вищу силу, але це точно не дідусь, який сидить на хмарці і дивиться, що там не так робить Петя, чи Оля.
Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
спасибо)
мне кажется это работает буквально пару раз в жизни, если честно. если просит каждый день всякое - то нет
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
религии созданы для управления людьми
Ну люди ж не настолько наивны, чтоб вестись на то, что не имеет смысла и не кажется явным.
Незламна• 06 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Война уже 9 лет как идёт
Не путайте АТО с войной.Полномасштабная война идет с 24.02.2022 года.
Говорилка• 06 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
спасибо)
Церковная магия работает. Это, конечно, не от Бога, но помогает добиться желаемого.