Копирайторша• 05 сентября 2023
Вы знаете кого-то, кто такое носит?
Бува і таке• 05 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Белый парик, бокал вина, красные туфли?
Смотрите ниже....
БоВжеВільна• 05 сентября 2023
Никого не знаю и предполагаю это очень неудобно ещё и парит наверное, там же все запреет)
Пошаманю• 05 сентября 2023
Я недавно видела на секонде, в день завоза труселя с немалой такой накладной жопой.
Пришла ещё раз, в конце недели на дешевый день, покрывал в будку взять - труселей уже нет. Какая-то красавица в моем городе теперь разгуливает с искусственными булками))
Заместитель Анонима• 05 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Белый парик, бокал вина, красные туфли?
У меня только бокал вина и красные туфли из списка
После шести ни-ни• 05 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Мені таке колись мама купила на секонді. В мене і своя опа знатна, але немає половини тазу, і дефект помітний. То мама хотіла щоб я так візуально виглядала краще. Я так і не одягала цей девайс. Є як є.