Диверсификация• 05 сентября 2023

У кого є кіт? Покажіть ваші дивани

Моль Моллівна• 05 сентября 2023
В мене 2 коти. Дивани не деруть
Веккy• 05 сентября 2023
Мои тоже не дерут. И на шторы не прыгали тоже
Мать драконов• 05 сентября 2023
Мій кіт диван не дере, є дві різні кігтеточки.
Виниловая пластинка• 05 сентября 2023
Диван ідеальний за 8 років)
автор Диверсификация • 05 сентября 2023
Блін, моя дере все
автор Диверсификация • 05 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Диван ідеальний за 8 років)
яка тканина?
у вас така гарна квартирка, просто мрія
Виниловая пластинка• 05 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
яка тканина?
у вас така гарна квартирка, просто мрія
Дякую ) Флок чи щось таке. Жодної затяжки. Диван Блест
Ангелок з ріжками• 05 сентября 2023
Кіт не випав диван 10 років. А потім вирішив зробити з нього фарш. Фото не буде. Подертий по боках
Брехушечка• 05 сентября 2023
Коты есть, дивана пока нет. Кресла, но они новые
Анонимарик• 05 сентября 2023
Ответ дляВеккy
У меня все целое, точит когтеточку
Перемелица• 05 сентября 2023
Моя диваны не дерет, иногда дерет ковер, но по нему почему-то не видно
Молчалка• 05 сентября 2023
Ми брали тканину антикоготь. Наша мадам спробувала подерти і їй не сподобалось. 4 роки диван без змін.
Малявка ще та• 05 сентября 2023
2 кота, один дере, другий ні. Показувати диван не буду, ситуацію трохи спасає чохол на диван
Статус Ква• 05 сентября 2023
Диван как диван. 🤷‍♀️ Что показывать?
Комиссия50%• 05 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
І в мене так. Молодий кіт любить свій точильний стовбчик, щороку купляю новий, у нас в районі дівчина сама робить їх, дуже круті, з цікавим дизайном і недорого.
А старий кіт як привчився дерти меблі, так вже й не перевчити. Стовбчик ігнорує і не розуміє нащо він є. Диван подертий, але не дуже видно - бо він дере знизу здебільшого. Ляже на спину, і повзе, перебираючи кігтями під диваном, таке дурне.
Подмигашка• 05 сентября 2023
У меня собака была щенком)) Пришлось новую кровать покупать)
Кот пытается драть диван, если убрать оттуда когтеточку. Но ткань антикоготь.
Скоро_вчера• 05 сентября 2023
Не дерет мебель, так что особо нечего показывать. Когтеточка - самая простая из картонных её устраивает, и дерет её, и спит на ней часто. Раз в несколько месяцев меняем.
Oleni92• 05 сентября 2023
Є тканина антикіготь, котам важко її дерти)
Мдаа• 05 сентября 2023
норм диван...антикіготь
Allein74999• 05 сентября 2023
Три кота, как ни странно, убивают все, кроме дивана. Когтеточка вхлам, штор больше нет, сетки москитные летят на ура. Диван цел.
Позитивна• 05 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Диван ідеальний за 8 років)
Ідеальному дивану ідеальний кіт!
Відморожена• 05 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
Блін, моя дере все
У меня диван вилюровый-не дерётся. Но когтеточек две-кот доволен. А вот шерсть и опилки трусит, подлец. А иногда ещё и рыгает шерстью-прям на диван
Невгамовна• 05 сентября 2023
Давайте я Вам мой натяжно потолок покажу и падлюку любимую которая его порвала)))) а диван у нас как новенький стоит )
Вареничніца• 05 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
Блін, моя дере все
А когтеточка у нее есть?
автор Диверсификация • 05 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
що за стовпчик?
автор Диверсификация • 05 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
давайте)
автор Диверсификация • 05 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
А когтеточка у нее есть?
звичайно
Прагматик флегма• 05 сентября 2023
Это зависит от характера кота. У меня жила кошка не драла ничего вообще, но любила на стол кухонный ввпрыгнуть проверить. Потом позже появился кот,так он наоборот драл все подряд и обои и диван, жил только в прихожке и она была как у бомжей. Зато к столу был равнодушен
Юпитерная• 05 сентября 2023
Вообще ничего не дерет, кошка, только свою когтедралку