Леннон_Жив!• 05 сентября 2023
Лола, Лолита. Ассоциации.
Какие у вас ассоциации с этим именем? Лола, Лолита…какие женщины с этим именем?
Квітка Миру• 05 сентября 2023
Ответ дляЛасунка
Начитанные начинают подтягиваться. Хеллоу.
Я, кстати, ’Лолиту’ и читала и смотрела фильм, но, хоть убейся, Милявская всплывает. Это первая ассоциация
Стигла полуниця• 05 сентября 2023
Через асоціації з творчістю Набокова була проти назвати так кицьку. Але дитина хотіла, тому кицька таки Лола, але повне Лоліка.
Не уявляю, щоб хтось назвав так людську дитину, котячу, собачу, хом´яка ще ок
Хвильоватиша• 05 сентября 2023
Ассоциации с героиней романа Набокова, а также с известной певицей
Саджу все зарання• 05 сентября 2023
Обожаю это имя, с удовольствием назвала бы дочь так , ассоциация с легкой веселой девушкой очень красивой и с достатком
сою не люблю• 05 сентября 2023
Лолита - Набоков, а Лола прочно ассоциируется с автобиографическим рассказом лауреата Пулитцеровской премии Алекса Тизера ’Моя семейная рабыня’
Кстати рассказ рекомендую прочитать всем и каждому, он не длинный, читается легко и увлеченно, но вызывает множество эмоций и размышлений, и запоминается навсегда.
Печальки.нет• 06 сентября 2023
Лолита Милявская.. только эта ассоциация.. еще по набоковской Лолите, но Милявская перекрыла)))