Ніколи не збрешу• 05 сентября 2023
По всей земле идёт сокращение численности населения?
Или мне кажется?
Пандемии, стихийные бедствмя, войны..
Это было и раньше. Но сейчас чаще и сильнее , разве нет?
Пандемии, стихийные бедствмя, войны..
КинДза• 05 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Так що пропонуєте-то?
Манка Я• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Закон, если рождается третий ребенок -штраф соизмеримый со стоимостью квартиры допустим. Богатые пусть плодятся, их все равно мало на земле, еще и гены 🧬 хорошие детям предадут. Если родился у бедной семьи - изъятие и ребенка усыновляют. А если мать отказывается от ребенка и отдает в детдом- ее стерилизовать сразу, чтоб больше не калечила жизни
Неадекватная,вам в психбольницу
КинДза• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
І ще раз - як ви це влаштуєте?
НетЕщеНаверное• 05 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Не врите. Недавно слушала высокопоставленного военного. Статистку знает только 2 человека. Потому что есть специальное шифрование статистики по штабам и между штабами. Вся информация разбросана, знают только по месту статистику конкретного штаба
Гадаю_По_шнуркам• 05 сентября 2023
Ответ дляКинДза
До чого ви мене це питаєте? Щоб показати, що ви невихована людина?
Мабудь для того, щоб ви замислилися що коїться направді.. Але я вже зрозуміла, що вам то не треба((
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кому треба знаходити мрнк ’вакцину’ та ставити медичні експерименти?
Хто створює та патентує віруси?
Хто впроваджує новий світовий порядок та сбдс?
Хто створює та патентує віруси?
кто верит в теории заговоров? вы понимаете чтг наеисали набор слов сами нп рпзобравшись, просто цитируете кого то?
ВыФсеВрете• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему не сделать просто ограничение на рождаемость, 2 ребенка на семью, и проблем бы не было
Дак, нет, нужно блин уничтожать людей войнами, вирусами, стихиями
Китайцев до одного ребенка ограничивали и что?
Неместная Я• 05 сентября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Скорее всего так. Но поверить в это сложно, большинство будет отрицать.
Да, так и есть. Кажется, что численность населения растёт, но на самом деле просто увеличилась продолжительность жизни. А вот рождаемость не радует
НетЕщеНаверное• 05 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Так. Сі ходить сумний, бо пенсів багато. Молоді мало. Далекоглядна політика дає плоди.
Там пенсию платят, это правда, только платят пенсию гос служащим, но им ничего не мешает отменить эту пенсию и сделать накопительной, все легко решается
З бісиками• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
И без шифрования понятно, что при наступлении, атаках, потери гораздо выше, чем при обороне. И выше, чем у противника. Таймс оценивает, что 75% от начала наступления уже не боеспособны.
Тектологиня 80lv• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так надо чтобы стариков меньше было, а не молодых
Пургену мне• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так а зараз що робити? Як та маса пенсію накопить?
Подивимося що далі буде. Але урок повчальний.
Соната любви• 05 сентября 2023
во все времена были войны, болезни, голод, катаклизмы.
просто мы в те времена не жили.
да и страна у нас, кто бы что ни говорил, была более-менее благополучная.
если бы не война, жили себе люди, работали.
поэтому, нам и кажется, что конец света.
при этом, мы не обращали внимания на войны в других странах, где погибали люди от бомб, снарядов.
не очень нас интересовали катаклизмы других стран, землетрясения, цунами, где для местных жителей это было кошмаром.
ну и за голодающих в африканских странах, мы тоже не переживали.
хотя, как такое может быть, когда в мире продукты выбрасываются на мусор, гниют, а в африканских странах с голода умирают.
просто мы в те времена не жили.
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Я застала время,когда на Земле был 1 млрд.
в 1804 родились?
КинДза• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, як завжди. Закочування очей і відповіді ні а чьом. 😂😂😂😂 для того, щоб зрозуміти, що ви несете повну хрєнь, навіть замислюватись не потрібно
НетЕщеНаверное• 05 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Они поменяли цели, в их интересах стать самыми могущественными в мире, и у них это хорошо получается. Я еще, будучи ребенком застала тот Китай, который считался 3ей страной мира, бедными и неотесанными. А сейчас посмотрите китайских блогеров, или Азию, то же Сингапур, там космос, оаэ и рядом не стоит
Тектологиня 80lv• 05 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Мы это можем у нас наблюдать в ближайшем будущем
Гадаю_По_шнуркам• 05 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
Теорії змов вже справдились. Подивіться навкруги. Самі пошукайте інфу і не в вікі. Я пишу свої думки, задаю питання. Якщо люди будуть реально розуміти що коїться, зможуть щось змінити...
Дюймовочка• 05 сентября 2023
Да. Кінець Світу почався. Далі і далі...страшно подумати що далі буде. Але це цикл ....зараз ідемо до знищення аби пізніше переродитись і почати заново. Бо у всього є початок і кінець. Це круговорот...подивіться - планети круглі. Вода випаровується в небо і падає назад на Землю - також колом, пори року - все повторюється - по колу. В ми своє коло вже доходимо ..аби почати нове.
НетЕщеНаверное• 05 сентября 2023
Ответ дляГрабля
То сколько вам лет, мамо?
Так точно!• 05 сентября 2023
Нет, перенаселение у нас коллосальное. Надо больше, жесче, чаще. Болезнями не заходит, потому что пока работ антибиотики и вакцинация, поэтому будет новая мировая война
КинДза• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас є шикарна можливість щось змінити і розказати нам усім, що насправді коїться, і таким чином вплинути і змінити. Аудиторія у ваших ніг.
Дюймовочка• 05 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
А коли був рай на землі?
Рай був до появи людей на Землі.
Дюймовочка• 05 сентября 2023
Ответ дляГрабля
І як воно?
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
А ви на дивані порахували? Не смішіть. Подивіться на приріст «Африки.
Криза лише в постсовку. Всі інші більш менш в плюсі.
Зачем мне смотреть на оф. статистику? Почему я должна ей верить?. Я помню эти манипуляции с населением Китая в 80-90х, потом их резко миллиард стал и начал расти к 1,5 млрд. А теперь уже о депопуляции в Китае заговорили... Что хотят, то и пишут.