Ніколи не збрешу• 05 сентября 2023
По всей земле идёт сокращение численности населения?
Или мне кажется?
Пандемии, стихийные бедствмя, войны..
Это было и раньше. Но сейчас чаще и сильнее , разве нет?
Пандемии, стихийные бедствмя, войны..
Неробименінерви• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кому треба знаходити мрнк ’вакцину’ та ставити медичні експерименти?
Хто створює та патентує віруси?
Хто впроваджує новий світовий порядок та сбдс?
Хто створює та патентує віруси?
Антиваксеры и прочие конспирологи слишком много внимания и сил уделяют ковиду, прямо жизнь разделилась на до и после. По факту от ковида с 2020 г. умерло 6 млн людей и ни одного моего личного знакомого.
А от онкологии по 10 млн ежегодно.
Ковиж был страшен непредсказуемостью, неуправляемостью, но столько опасностей серьёзнее и явнее
А от онкологии по 10 млн ежегодно.
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
кто верит в теории заговоров? вы понимаете чтг наеисали набор слов сами нп рпзобравшись, просто цитируете кого то?
Странно не верить в теории заговоров, пережив корону.
Неробименінерви• 05 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Да. Кінець Світу почався. Далі і далі...страшно подумати що далі буде. Але це цикл ....зараз ідемо до знищення аби пізніше переродитись і почати заново. Бо у всього є початок і кінець. Це круговорот...подивіться - планети круглі. Вода випаровується в небо і падає назад на Землю - також колом, пори року - все повторюється - по колу. В ми своє коло вже доходимо ..аби почати нове.
Только Украина и украинцы?
Население мира растёт.
Пургену мне• 05 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Рай був до появи людей на Землі.
А. Ну то нам іншого не чекати.
Доведеться так крутитися.
Але звідки ми знаємо про рай, якщо нас там не було?🤔
Доведеться так крутитися.
Пургену мне• 05 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем мне смотреть на оф. статистику? Почему я должна ей верить?. Я помню эти манипуляции с населением Китая в 80-90х, потом их резко миллиард стал и начал расти к 1,5 млрд. А теперь уже о депопуляции в Китае заговорили... Что хотят, то и пишут.
Якщо ви інших не читаєте, то може і свої думки не варто висловлювати?
З теорії рівноваги)
english book• 05 сентября 2023
Старый світ потроху вимирає, а народжуваність компенсується мігрантами. І навпаки населення бідних країн зростає величезними темпами.
Але є й виключення. Наприклад Австралія та деякі інші розвинені країни.
Тут можна обрати будь яку і подивитися.
САМ_ТАКОЙ• 05 сентября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Скорее всего так. Но поверить в это сложно, большинство будет отрицать.
Зачем тогда поощряют многодетных и кричат, чтоб рожали ?
Всякие льготы за это ?
english book• 05 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всякие льготы за это ?
Поощряют в странах где демографический кризис. Европа, Япония и т. д. У них население уменьшается. Коренное вообще рекордным темпами.
Неробименінерви• 05 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всякие льготы за это ?
Где кричат? В вымирающей Украине?
Много где кричат: харе плодиться. Не помогает.
До 2016 г. в Индии существовали целые лагеря стерилизации женщин, имеющих уже 2х детей. За это предусматривалось денежное вознаграждение.
А как вопрос решался в 70-80х, то вообще страшно.
Сейчас же всеобщая борьба за права человека, жесткие меры не практикуют почти нигде, потому население мира растёт чудовищными темпами.
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляГрабля
А вы быстро посчитали.
регулярно посещаю сайт worldometers
он не всегда точный но примерную картину дает
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Они поменяли цели, в их интересах стать самыми могущественными в мире, и у них это хорошо получается. Я еще, будучи ребенком застала тот Китай, который считался 3ей страной мира, бедными и неотесанными. А сейчас посмотрите китайских блогеров, или Азию, то же Сингапур, там космос, оаэ и рядом не стоит
иии?
да страна развивается
это в принципе должно быть целью любой страны - достичь высочайшего уровня развития и повысить уровень жизни населения
да страна развивается
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Теорії змов вже справдились. Подивіться навкруги. Самі пошукайте інфу і не в вікі. Я пишу свої думки, задаю питання. Якщо люди будуть реально розуміти що коїться, зможуть щось змінити...
так пожалуйста не воду в ступе а тезисно що коїться?
яку інфу шукати?
чтобы можно было по теме возразить
яку інфу шукати?
чтобы можно было по теме возразить
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
ну да
мы родились и умрем
чем не коло?
и наши дети пойдут этот круг и дети их детей?
боже, что я только что за бред прочитала
мы родились и умрем
чем не коло?
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Нет, перенаселение у нас коллосальное. Надо больше, жесче, чаще. Болезнями не заходит, потому что пока работ антибиотики и вакцинация, поэтому будет новая мировая война
все войны изща денег, при чем тут население?
делят ресурсы жирные дядьки
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
І як воно?
а я знаю
в метро всегда сесть можно было
дороги пустые без пробок
в метро всегда сесть можно было
дороги пустые без пробок
КинДза• 05 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Рай був до появи людей на Землі.
Динозаври розказали?
МамОмужа• 05 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в смысле что хотят то и пишут? был огромный прирост
в семье по 5-6 детей
ограничили искуссивенно рождаемость
параллельно медицина развивается
и уровень жизни и главное образованности растет
сейчас уже такого ограничения нет но многие поняли что жить с малым количеством детей или вообще без детей насмного комфортнее
плюс доступны противозачаточные стедствв
вот и нет сейчас такого прироста
а дети которых было по 6 в семье не все но доросли до старости
и стариков там сейчас 60 процентов
усе вроде понятно и очевидно
но нет давайте будем все обьяснять тупыми теорийками из желтой прессы
а главное не верить никаким исследованиям
в семье по 5-6 детей
ограничили искуссивенно рождаемость
параллельно медицина развивается
вот и нет сейчас такого прироста
и стариков там сейчас 60 процентов
усе вроде понятно и очевидно
МамОмужа• 06 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А от онкологии по 10 млн ежегодно.
ну да
и рак далеко не самкя большая
от инфарктов и инсультов ежегодно умирает в мире примерно 17 млн чел
ежегодно 67% украинцев умирают от инсультов и инфарктов. То есть эти болезни составляют две трети всех причин смерии
и рак далеко не самкя большая
МамОмужа• 06 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ьак к чему тцт теории щаговоров обьясните? ну разве что шел дележ рынков сбыта вакцин между корпорациями, так корпорации и так на нас наживаются
Ответ дляДюймовочка
Пізніше, це коли? Дітей не жаль? І себе теж. Життя одне. А хто хоче, хай далі собі перероджується.
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Якось воно поганенько йде. Бо чисельність населення постійно збільшується
Не збільшується. Збільшиться вік життя
Дюймовочка• 06 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Це не від нас залежить. І до чого тут діти, для всесвіту не має значення чи діти чи ні, а є закономірні процеси. Дощ іде тоді коли прийде час, а не в залежності від того чи є діти не вулиці чи ні, щоб не дай Боже не намокли, бо є діти!
Марафетчица• 06 сентября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Как же оно сокращается если растет каждый год?
Марафетчица• 06 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему вы так думаете? По статистике ниже вроде как прирост
Так если есть прирост то растет же а не сокращается?
КинДза• 06 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не збільшується. Збільшиться вік життя
І чисельність
Раз одела не бу• 06 сентября 2023
Ответ дляМамОмужа
эмм
а можно поконкретнее? какие беды гт низкого уровня духовности? пока что средняя продолжительность жизни все выше и ее качестао тоже, а вот духовность все ниже и ниче так вроде и не происходит экстраординарного
Есть закон: чем выше технологии ТЕМ выше обязан быть уровень духовности. Потому, что люди имеют больше свободного времени и обязаны заниматься своим духовным развитием (быть позитивными, порядочными, иметь солидарность в семье, стране, в мире, уметь любить, дарить позитив, добро...) Этот закон нарушен! Технологии выше - уровень духовности падает это признак деградации социума...
Признаки падения духовности,
- войны
- эпидемии
- однополые отношения
- бесплодие у женщин (невозможность самой родить)
- еще один есть...
Признаки падения духовности,
- войны
- эпидемии
- однополые отношения
- еще один есть...