Кондуктор троллейбуса• Изменено 05 сентября 2023

Вкусняшка из двухтысячных

Не могу никак вспомнить как они назывались, думала спросить у вас, может вы вспомните по описанию) Это и не чипсы, и не сухарики, а какие то снеки(может рисовые)что ли в виде звездочек. Помню с крабовым вкусом очень любила. По моему цвет у них был оранжеватый. Упаковка по моему тоже оранжевая , яркая, но это не точно.. Ну как не напрягаю память, не помню совсем.
автор Кондуктор троллейбуса • 05 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
А я ще сумую за цукерками Тростинка і вафельками Штучка
О боги )) да
...аяприкольная• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
нееее
Оно тоже в середине пустое и со вкусами..Но кажется помню, я просто особо не по снекам..Они не кукурузные, скорее из пшеницы, больше по текстуре похожи на вот эти решетки.
Placid• 05 сентября 2023
А мне нравились жевательные конфеты в пачке как круглые приплюснутые камешки, разных цветов но очень бледные, так и не нашла в интернете
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Ответ дляPlacid
а мне казалось что на украинском
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
скорее всего эти.
Я вспомнила,что ’микс’ назывались
Placid• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
фото
там звездочки были)
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Ответ дляPlacid
там звездочки были)
Я знаю.
Ноунэйм• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
скорее всего эти.
Я вспомнила,что ’микс’ назывались
Да точно, мікс
Zelenkа• 06 сентября 2023
Аж смак і хруст цих зірочок згадала
MacOS-ница• 06 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
такі польскі решітки були популярні в 90х, жарили в маслі на сковорідці і вони збільшувались у розмірах і ставали як кукурудзяні палички хрумкими і повітряними
MacOS-ница• 06 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот это и грустно , а так хочется именно тот вкус почувствовать
Автор, якщо вони були українського виробництва, то Хрум або Хрумок, продавались 3-4 смаків
Ноунэйм• 06 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вони і досі продаються
MacOS-ница• 06 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Вони і досі продаються
в Польщі чи у нас десь бачили і де ? я б купила згадати ))
Ноунэйм• 06 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
У нас, зазвичай на базарах є, в магазинах теж бачила але не пам’ятаю де
MacOS-ница• 06 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
дякую пошукаю
Ноунэйм• 06 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
дякую пошукаю
На олх і на розетці теж є, смачного
Мусик Пусик• 06 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
фото
Так бы заточила сейчас пару пачек
Вкус тот помню до сих пор
Но вряд ли сейчас такой же
Ласунка• 06 сентября 2023
Вы прям разблокировали мои воспоминания...я вспомнила те звёздочки и их вкус. Но ни названия, ни упаковки в упор не помню.

Мы сейчас со вкусом раком подобные снеки в атб покупаем, называются SNACK MOOD. Они в виде раков)
Викупана• 06 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
😁😁 как хочется вернутся хоть на день в прошлое, всего того что любили поесть))
А я поспать норм хо,вернуться в прошлое
Викупана• 06 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Єти штуки и сейчас есть,до войны покупала Киев,детям жарила,они были в шоке,они не видели такого
Викупана• 06 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Киев рынок Дарнице
Майская киска• 06 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
В Авроре есть.
4есотка• 06 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы не почувствуете ну никак именно тот вкус)
даже если продукт остался абсолютно таким же как и раньше
ваши рецепторы уже не те,их количество уменьшается с возрастом
автор Кондуктор троллейбуса • 06 сентября 2023
Ответ дляЛасунка

О, надо и мне такие попробовать )