Кондуктор троллейбуса• Изменено 05 сентября 2023

Вкусняшка из двухтысячных

Не могу никак вспомнить как они назывались, думала спросить у вас, может вы вспомните по описанию) Это и не чипсы, и не сухарики, а какие то снеки(может рисовые)что ли в виде звездочек. Помню с крабовым вкусом очень любила. По моему цвет у них был оранжеватый. Упаковка по моему тоже оранжевая , яркая, но это не точно.. Ну как не напрягаю память, не помню совсем.
Сиреневенькая• 05 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
фото
сколько ж я их съела)))
автор Кондуктор троллейбуса • 05 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Корсар польські)
Все, буду покупать )
ПироженкА• 05 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Они и сейчас есть в продаже. Сладкие очень..
Сейчас я такие уже и есть не буду, а тогда очень нравились)
Вишиванка• 05 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Румка - Польські шоколадні батончики. і ’масло’ Рама
Масло Rama и сейчас продаётся в Германии , видела его в кауфленде.
Ответ дляЛетчица
Я теж ці снеки згаду інколи і не можу згадати, памятаю,що різні форми і смаки, я синю пачку любила, ааа))
😁😁 как хочется вернутся хоть на день в прошлое, всего того что любили поесть))
...аяприкольная• 05 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Не знаю. У нас це продавали поляки на польському базарі
В Польше никогда не было вкусного шоколада.
Плету интриги• 05 сентября 2023
Помню, звёздочки и вкус вареныз раков. Как-то один раз видела на развес в Ашане до войны ещё. А так таких нигде нет((
Placid• 05 сентября 2023
Я их тоже недавно вспомнила, когда ела cheetos биф бургер, чем то похожи, напомнили. Но мне казалось в детстве там была темно синяя пачка )))
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так)) в школі памятаю купували ці штуки і їли майже всім класом)
Хараз таких немає. Є схожі кукурудзяні, але в них консистенція інша та і смак,не то
Ответ дляPlacid
Надо тогда и мне читос этот попробовать, может хоть немного напомнят
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Ось і я син пачку памятаю)
Обращеница• 05 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
В ті роки в Україні взагалі ніякого не було. Оті бежеві шоколадки і цукерки пластилінові лише
Ответ дляЛетчица
Вот это и грустно , а так хочется именно тот вкус почувствовать
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ьа хоча б упаеовку згадать))))
...аяприкольная• 05 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
В какие, в 2000е? Был отличный шоколад Свиточ, во все времена, кроме теперешних. когда его выкупила нестле. Румка просто как вариант, но не единственная сладость.
Placid• 05 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Ось і я син пачку памятаю)
но я почему то не помню название ’закуска’
Ответ дляPlacid
Вот и я тоже
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ дляPlacid
І я не памятаю такого, мені здається там на англ була назва
Ответ дляЛетчица
Ьа хоча б упаеовку згадать))))
Ну вот тут говорят название Закуска , но я вообще не помню чтоб так назвалась
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нє, то не то, дивилась фото- взагалі не то
Ответ дляЛетчица
Да, что то такое американ стиль ))
Placid• 05 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
а мне казалось что на украинском
Ответ дляЛетчица
Блин , да ,
Placid• 05 сентября 2023
Автор, сейчас нашла только такое
https://hophey.ua/ru/product/sneki-kukuruznye-so-v...
не во всех городах есть
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ дляPlacid
а мне казалось что на украинском
Можливо, але точно не закуска з фоткою рака на пів пачки)) там щось інше було
Агент Пинкертона• 05 сентября 2023
Блин мне 37, и я таких совсем не помню🤔
...аяприкольная• 05 сентября 2023
Может это было печенье такого плана?
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Может это было печенье такого плана?
нееее
Летчица• 05 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Может это было печенье такого плана?
Точно ні
Ноунэйм• 05 сентября 2023
А я ще сумую за цукерками Тростинка і вафельками Штучка