Кондуктор троллейбуса• Изменено 05 сентября 2023

Вкусняшка из двухтысячных

Не могу никак вспомнить как они назывались, думала спросить у вас, может вы вспомните по описанию) Это и не чипсы, и не сухарики, а какие то снеки(может рисовые)что ли в виде звездочек. Помню с крабовым вкусом очень любила. По моему цвет у них был оранжеватый. Упаковка по моему тоже оранжевая , яркая, но это не точно.. Ну как не напрягаю память, не помню совсем.
Стрибну в гречку• 05 сентября 2023
І зараз такі є, кукурудзяні.
Пізніше зубі
автор Кондуктор троллейбуса • 05 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
І зараз такі є, кукурудзяні.
Пізніше зубі
Называется как? Зуби?
Единорог_помог• 05 сентября 2023
Помню их, но не помню названия)
Мааарковная• 05 сентября 2023
Хрустата потата?
Ответ дляСтрибну в гречку
І зараз такі є, кукурудзяні.
Пізніше зубі
Я посмотрела, там же не зведочки , а круглые
Ответ дляЕдинорог_помог
Помню их, но не помню названия)
Ех((
Девальвация• 05 сентября 2023
Аж вкус этот крабовый почувствовала. Но название и вид не помнб
Ответ дляМааарковная
Хрустата потата?
Нет , то круглые, а те из прошлого в виде звездочек что ли )
Ответ дляДевальвация
О да ) блин , какая ностальгия
Обращеница• 05 сентября 2023
Румка - Польські шоколадні батончики. і ’масло’ Рама
Ноунэйм• 05 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
І яяяя, класні були
Дружная семейка• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Микс мажор это был) сейчас такие есть в Эпике
В танке• 05 сентября 2023
Таке знайшла, але то палички просто, а не зірочки:
Девальвация• 05 сентября 2023
Автор, а гляньте АВК закуска называется. И не крабы, а раки. Я в упор не помню, как выглядела упаковка
Дружная семейка• 05 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
Ну вот да, звездочки , но вроде упаковка не такая и название не то , интересно как по вкусу
Ответ дляДружная семейка
фото
Вот звездочки да, а упаковка точно не такая была, да и название тоже
Ответ дляДевальвация
Может такие .. ну совсем не помню
Ответ дляДружная семейка
А Эпик это что ?
Кукарикуууууу• 05 сентября 2023
Це точно були Мікс зі смаком раків, ми його тонну з´їлитв студентські роки з пивом))) якраз початок 2000, з раками якраз наш улюблений був, навіть не пам´ятаю, чи були інші смаки
Оце фіфа• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я поняла, о чем Вы!! Но тоже не помню (
ФсеСама• 05 сентября 2023
Може ці
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2023
Такое?
...аяприкольная• 05 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Не польская, а словацкая.
Оце фіфа• 05 сентября 2023
Оно?
Ответ дляБесконечность-не предел
Такое?
Там точно звездочки были, а не в виде крабиков.. но суть похожая)) Кукурузные походу да
Кукарикуууууу• 05 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А не зелена упаковка була? Блін, от щось упаковку взагалі не можу пригадати
Ответ дляКукарикуууууу
Мне почему то кажется что оранжевая , яркая )) но могу ошибаться
Небоброїдка• 05 сентября 2023
Тему в топ, братва поможет:)) кто-то, да хранит упаковку до сих пор😂
Ответ дляНебоброїдка
Оо)) хотела бы я увидеть ее)))