Форс мажор• 05 сентября 2023
Вы спите в кровати под одним одеялом, или под разными?
БезникаяЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Не всем нужен этот контакт
Мне он спать мешает
Поддерживаю, я хоть и тактильный человек, но не люблю когда сплю, чтоб меня обнимали и тд
Тріль підпільний• 06 сентября 2023
Спим под одним одеялом. 🤷 Никто не жалуется, одеяла хватает на двоих.
Слухи-руки не распускаю• 06 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
а ви ображайтесь що під одним) що значить ображається? власний комфорт на першому місці має бути
Та я іноді беру собі окреме, але все рівно зранку просипаємось під моїм)
зараз купила важке одіяло, трошки похолодає то дістану, там вага до 10 кг і розмір 220х240 то сподіваюсь буде комфортно як під різними)
Бибер-анонимер• 06 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
спим втроем под одним,третий собачка.
Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Обниматься-целоваться можно и под одним и даже засыпать после секса обнявшись. А потом каждый завернулся в свое и спокойно спать.
Для меня это неудобно. Ты ложишся спать, лег, каждый своим укрылся и нет той искорки что ли. Можно, да. Можно жить и в отдельной квартире, всеравно когда-то да будет секс.
Володарка мрій• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наприклад, ми можемо отак обнявшись полежати, погрітись, обмінятись енергією, так би мовити, милота, душевний спокій, кохання - це все ясно. І от ми лежим такі всі щасливі в позі ложки і все в нас добре, але він засинає, починає відпарювати мені шию хропінням, спина мені мокріє від його жари, нога в нього починає, як годинник, кожні дві хвилини смикатися по чотири рази підряд - і я починаю розуміти, що, як ви кажете, ваша іскорка не дасть мені спати взагалі) Тому тоді і відповзаю під своє
Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Моя искорка тоже песни поет))), но я уже привыкла. В остальном аккуратненько спит, не дергается. Тут наверное каждому свое
Володарка мрій• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бачите, а моя іскорка сильно дьоргана попалась і потна
Гербарія сушу• 06 сентября 2023
Только разные. Была бы возможность, я бы и в комнатах разных спала, но метраж не позволяет)
Когда на отдыхе, то в отелях обычно одно одеяло. Я всю неделю хожу невыспаная и нервная, годами я бы так не вынесла
ПироженкА• 06 сентября 2023
Дома было два одеяла. Два зимних, два весенне-осенних) сейчас в Польше одно большое круглогодично. Щецин тут жарко не бывает
Гарачий Чокалад• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Спим даже в разных комнатах, что всем и советую, при возможности )
Когда спали в одной кровати, то, конечно, под разными одеялами.
Поддерживаю. Я из-за этого не хочу жить со своим новым мужчиной. Когда остаюсь у него на ночь, это ж ужас, выспаться не реально. Как люди на постоянке спят с кем-то. Я помню и первый муж бесил, то он ещё не спит и я тоже не могу, то он уже проснулся и ворочается, то в туалет встаёт, то снится что-то, хорошо хоть не храпел, убила б
.
Латексне альтер ЕГО• 06 сентября 2023
Чоловік лягає на свою ковдру зверху бо жарко укриватися, потім під ранок тягне на себе мою.
Лидия-36a1• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У меня нет ни мужа, ни сожителя. Сплю одна
так вы значит под разными спите)
Пилосмок працює• 06 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Тю, просите в отелях ещё одно одеяло...
Забрала і не сказала• 06 сентября 2023
напишу свой ответ, но прям предвкушаю , как меня сейчас заклюют местные дамы)) Но я выпила бокальчик винишка, так что будь что будет. ) Мужа нет, давно в разводе. Но сплю с сыном под одним одеялом сейчас . ( в съемной квартире пока одна кровать )Ему 11. И я вижу как ему это важно обнять маму , чувствовать ее тепло и обнимашки, очень тактильный .Скучает по мне очень, я часто на работе. Предупреждаю вопросы о личном пространстве , да, собираюсь ему покупать отдельный диван, нет , он нормальной ориентации , уже энное количество раз покупала цветы и конфеты его подружкам , нет , из него не вырастет маньяк . Нет предпосылок к этому . Психически абсолютно здоров.Налетайте, с коментами что я больная, и так нельзя)
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2023
В різних кімнатах спимо з першого дня. Він так шумно спить, що я б здуріла з ним. Плюс до всього любить спати в кімнаті температура холодильника.
Але з колишнім спали під різними одіялами просто.
пу_пугренчик• 06 сентября 2023
В разных кроватях, в разных комнатах. Такая возможность была не сразу, но под одним одеялом спали всего несколько ночей за всю жизнь - это кошмар.
черная мамба• 06 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Конкретно на даний момент він спить в окопі. Чи є нього ковдра, я не знаю. Я не знаю навіть, чи є в нього можливість помитися і попрати одяг, і дурію від цих думок. Він не хоче, щоб я нервувалася, і каже, що є все необхідне. А коли приїжджає додому, то не потрібна окрема ковдра, обіймаємо одне одного і нам не холодно. Втім, ’стаж’ подружнього життя ще дуже малий, поживемо-побачимо, може з часом так набриднемо один одному, що заведемо окремі спальні)
Аби вернувся. Живий і цілий.
Він військовий? Як його забрали?
Бензопирен• 06 сентября 2023
Під одним, ми обоє дуже тактильні. Але воно досить велике, щоб не заважати один одному під час спеки. А зараз спека спала, то взагалі ідеально, його рука на моїй талії, а мені не спиться.
Але водночас знаю хороші сім´ї де люди сплять під різними, ну от некомфортно їм, не висипаються вони так.
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2023
Під одним, я свої холодні ноги грію тулячись до чоловіка, ми його пічечка називаємо)
Гербарія сушу• 06 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Тю, просите в отелях ещё одно одеяло...
Прошу по возможности. Но чаще приходится под одним
Пилосмок працює• 06 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Вас тоже сирена сейчас разбудила?
Гербарія сушу• 06 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вас тоже сирена сейчас разбудила?
Я просто со сбитым нафиг графиком сна последний месяц)
Пилосмок працює• 06 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Тоже пытаюсь наладиться. Сирены эти... А может, я спать хочу больше, чем выжить, ну