Аноним_633• 14 февраля 2014

Лабрадор

Видела, много кто писал на советчице что хочет лабрадорчика, дайте ссылку или номер у кого вы нашли и будете покупать! Пересмотрела кучу обьявлений, ненахожу нужного(((( всем спасибо
@nnet@• 14 февраля 2014
а почему лабрадор

ВундерКИНГ• 14 февраля 2014
Ответ для@nnet@
а почему лабрадор
Порода такая в википедии есть , посмотрите на досуге .
@nnet@• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я знаю про эту породу лучше чем читать текст в вики, вопрос был почему именно эту породу?
kozerogka• 14 февраля 2014
и мне они очень нравятся
голд ретриверы моя слабость
еще посмотрите на сландо в вашем городе,нав
kozerogka• 14 февраля 2014
наверняка должно быть много таких щенков
kozerogka• 14 февраля 2014
Автор,а вы какого лабрадорчика хотите?
автор Аноним_633 • 14 февраля 2014
есть ребенок он и просит. а я давно видела ету породу и мне они нравятся ищу палевого но на фото они все какие то неочень красивые а те что понравились по 5000 а я могу выделить небольше 3000 но ето уже потолок(((
kozerogka• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
так вам надо просто без родословной покупать,тогда дешевле будет
автор Аноним_633 • 14 февраля 2014
но даже без родословной хотят 1500-2500. боюсь чтобы такие деньги неотдать и метиса какого то некупить)))) многие расказывают что могут и такое продать

автор Аноним_633 • 14 февраля 2014
@nnet@; мне нравится ета порода и с детками они ладят)))
@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633

@nnet@• 16 февраля 2014
вот еще))