Аноним_633• 14 февраля 2014
Лабрадор
Видела, много кто писал на советчице что хочет лабрадорчика, дайте ссылку или номер у кого вы нашли и будете покупать! Пересмотрела кучу обьявлений, ненахожу нужного(((( всем спасибо
ВундерКИНГ• 14 февраля 2014
Ответ для@nnet@
а почему лабрадор
Порода такая в википедии есть , посмотрите на досуге .
Аноним_633
• 14 февраля 2014
есть ребенок он и просит. а я давно видела ету породу и мне они нравятся ищу палевого но на фото они все какие то неочень красивые а те что понравились по 5000 а я могу выделить небольше 3000 но ето уже потолок(((
Ответ дляАноним_633
так вам надо просто без родословной покупать,тогда дешевле будет
Аноним_633
• 14 февраля 2014
но даже без родословной хотят 1500-2500. боюсь чтобы такие деньги неотдать и метиса какого то некупить)))) многие расказывают что могут и такое продать