Аноним• 12 ноября 2012

Жених падчерицы

здравствуйте! мне 32 года. Мужу 49 лет. Унас общая дочь 10 лет. брак стабильный. Старшая дочь мужа ( я буду умышленно называть девочку своей падчерицей, чтобы не возникло путаницых) - 20 лет, мне как родная, хотя и не росла со мной, но каждые выходные мы были вместе, пока она не уехала учиться в другой город. Год назад и мы переехали в город, где она учится. Она стала жи ть с нами. Все очень хорошо, мы везде вместе,даже отдыхать вместе без папы ездим.В прошлое  воскресенье, предварительно предупредив нас с отцом о важной встрече, падчерица пригласила в дом своего жениха, познакомиться с нами. Я чуть было не упала в обморок, когда увидела жениха. На пороге нашего дома стоял мужчина - моя первая и единственная ( не считая дочери) любовь со школы. Мы встречались в школе, в последнем классе жили у него, с его родителями. Так как родители этого парня были высокопоставленные, а мои - нет, они приложили все усилия, чтобы мы расстались. Он уехал учиться за границу, связь мы потеряли ( вы простите, я не буду вдаваться в подробности, это будет длинная и совсем другая история) В общем, падчерицу мою он уже познакомил со своими  родителями, и вскоре мы должны. наверно, были бы встретиться. Только вот теперь не знаю, как... Мой бывший парень ( жених падцерицы) тоже чуть не упал в обморок, когда увидел меня. Слова не мог молвить, как говорят.  Ну и пошло-поехало. Звонки, встреча была... Бедная моя падчерица не понимает, что происходит, говорит мне, что чувствует. что с ним ВСЁ не так, что его как подменили. А у меня сердце тоже не камень. Я даже дочь назвала его именем.В , общем, очень хочется быть вместе. Только как вот сказать  мужу, падчерице о том. что произошло? Ведь и падчерица, и муж, наверно, будут видеть несчастными только себя. А кому из них какое дело, что было всё это время у меня на сердце.Девчонки, не нужно только осуждений, я всегда была примерная жена и мать, никогда ничего себе не позволяла
Ноябринка• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это сути об авторе, не меняет!
Вы в следующий раз, по теме пишите, а не следите у кого ошибки, Орфографию всегда можно исправить, а вот Ваш цинизм, и желчь НЕЕЕЕЕТ!
Так все-таки цИнизм? Растете))
автор Аноним • 12 ноября 2012
ВСЕМ С П А С И Б О !!!!Тема была создана не для того, чтобы здесь ругались
piggi• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
От Вас уже ничего не зависит. Вы же не первый день тут? Не расстраивайтесь ещё и из-за этого.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Это точно. меня пугает, что мой вопрос вызвал столько негативных эмоций и перебранки среди наших девушек. Я бы уже хотела удалить этот вопрос, но увы...Еще раз убедилась в том, что социум навешивает штампы:эгоистка, циничная, сволочь...(это все обо мне) я вот думаю, хорошо, что я никому из таких добрых коментаторов на ногу в магазине не наступила)))
piggi• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Отнеситесь к этому философски и всё. Удачи Вам в Ваших делах. Рассмотрите получше Вашего супруга и его достоинства, а остальное мусор.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
’Ну и пошло-поехало. Звонки, встреча была...’ автор, вы переспали ?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет...
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет...
хух