Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023

Подарунок для дівчинки 7 років

Порадьте, що можна подарувати? Гроші не підходить. Замовила щось дівоче.
Я назбирала бомбочки, спрей для волосся, піну для ванни, маску. Але треба щось ще. Сума приблизно 700-1000 грн
Допоможіть, будь ласка
Ms. Скромность• 06 сентября 2023
Рюкзак или сумочка куда всё это сложить)
Княгиня пітьми• 06 сентября 2023
Рюкзак або бананка, заколки чи резинки для волосся, бальзам для губ
автор Непозбувна Бентега • 06 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
а якщо гаманець ще?
VitalinkaGL• 06 сентября 2023
Моей было 7.
Кошельки ее не привлекают.
Небольшой набор кацтоваров в сумочке-пенале.
Просто маленькая сумочка,куда все сложить.
Набор резинок.Браслетиков.
Веккy• 06 сентября 2023
Куколку лол
Король дивана• 06 сентября 2023
Маленька сумочка через плече.набір для виготовлення браслетів чи кольє із бусин, брелок сердечко з її імʼям,розчіска жанек або тангл
Советничаю тут• 06 сентября 2023
Набор (бусинок) для плетения браслетов.
Р.s. Дочке 7 дарила на ДР подруге, то потом и сама попросила.
Ответ дляСоветничаю тут
Набор (бусинок) для плетения браслетов.
есть такой набор. И с резиночками тоже
Советничаю тут• 06 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
есть такой набор. И с резиночками тоже
У вас очень хороший подарок, добавьте просто блеск для губ, и отлично.
Рита-8e7c• 06 сентября 2023
Набор для плетения браслетов в виде шармов, девочкам нравится. Или голову куклы с волосами, чтоб учиться прически делать.